Гость
Статьи
Странные слова МЧ

Странные слова МЧ

У меня странный МЧ. Вроде видемся,общаемся,а вчера сидит и говорит:А че ты замуж не выходишь? Я офигела,говорю не хочу пока.Это намек что он меня своей потенциальной будущей девушкой не видит или как понимать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Как вариант -да. Во всяком случае, женой точно не видит.

Рина это я
#2

вы уверены, что он знает, что он ваш мч?

Агата
#3

Может наоборот хотел посмотреть на реакцию готовы/не готовы ,хотите/не хотите..А потом бац и на колено))))

Гость
#4
Автор

У меня странный МЧ. Вроде видемся,общаемся,а вчера сидит и говорит:А че ты замуж не выходишь? Я офигела,говорю не хочу пока.Это намек что он меня своей потенциальной будущей девушкой не видит или как понимать?

так спросили бы" за тебя"? посмотрели бы что сказал.

#5

да, я бы так расценила. дикость..

Sandra
#6
Гость

Автор

У меня странный МЧ. Вроде видемся,общаемся,а вчера сидит и говорит:А че ты замуж не выходишь? Я офигела,говорю не хочу пока.Это намек что он меня своей потенциальной будущей девушкой не видит или как понимать?

так спросили бы" за тебя"? посмотрели бы что сказал.

+++++++++++

я бы тоже спросила ради интереса )))

Гость
#7

Если он знает, что он Ваш М. Ч., то вопрос и вправду странный. Это походит на намек о нежелании ничегосерьезного с Вами.

Гость
#8

Странный точно.Я бы восприняла что я для него просто перепихнуться

Гость
#9

Никакой он вам не мч.

Ирина
#10
Гость

Если он знает, что он Ваш М. Ч., то вопрос и вправду странный. Это походит на намек о нежелании ничегосерьезного с Вами.

Точно))

Автор
#11

ну у нас все на стадии развития отношений только,уже целовались,дарил подарки

Гость
#12
Автор

ну у нас все на стадии развития отношений только,уже целовались,дарил подарки

Это еще ничего не значит...

Гость
#13

Он Вам скорее не мч, а потенциальный мч.

Вы по-моему бежите вперед паровоза, поэтому Вам этот вопрос кажется странным. А ему нет.

#14

Ничосе. Я бы ответила: А ты уже предлагаешь? Но это прикол, конечно, спросить такое у своей девушки.

Автор
#15

то есть он осознанно имел ввиду что друг другу мы никто?а зачем подарки дарил?на секс не намекает вообще,только поцелуйчики невинные

Гость
#16

- А че ты замуж не выходишь?

я бы ответила так: - Это намек или предложение?

Автор
#17
Гость

- А че ты замуж не выходишь?

я бы ответила так: - Это намек или предложение?

да ступила чет,я была удивлена вопросу! надо было лучше сказать: А ну да,знаешь у меня скоро свадьба уже будет,приходи если хочешь и парень зашибись офигенный...

Гость
#18
Автор

да ступила чет,я была удивлена вопросу! надо было лучше сказать: А ну да,знаешь у меня скоро свадьба уже будет,приходи если хочешь и парень зашибись офигенный...

Может он просто не знает с какого боку к вам подойти, и хотел завести разговор на эту тему. Может он боится, что вы ему откажете. Поэтому и вопрос был дурацкий. Мужчины, они когда боятся, то как дети, ей Богу)

ВиВи
#19

А, вы уверенны, что он ваш МЧ? что вы пара? что у вас отношения? как давно вы видитесь, общаетесь, вы говорили о дальнейших отношениях?

ВиВи
#20
Гость

Автор

да ступила чет,я была удивлена вопросу! надо было лучше сказать: А ну да,знаешь у меня скоро свадьба уже будет,приходи если хочешь и парень зашибись офигенный...

Может он просто не знает с какого боку к вам подойти, и хотел завести разговор на эту тему. Может он боится, что вы ему откажете. Поэтому и вопрос был дурацкий. Мужчины, они когда боятся, то как дети, ей Богу)

своим ответом она его еще больше отпугнула

Гость
#21
Автор

Гость

- А че ты замуж не выходишь? я бы ответила так: - Это намек или предложение?

да ступила чет,я была удивлена вопросу! надо было лучше сказать: А ну да,знаешь у меня скоро свадьба уже будет,приходи если хочешь и парень зашибись офигенный...

Да уж, хорошо, что вы ничего не ответили. Этот ответ еще хуже, чем вопрос.

Злюка
#22

Надо было сказать - Да не берет никто, ущербную.

Поржать и послать его в дальнейшем.

Автор
#23
Злюка

Надо было сказать - Да не берет никто, ущербную.

Поржать и послать его в дальнейшем.

ага и назвать себя ущербной?

Автор
#24
Гость

АвторГость

- А че ты замуж не выходишь? я бы ответила так: - Это намек или предложение?

да ступила чет,я была удивлена вопросу! надо было лучше сказать: А ну да,знаешь у меня скоро свадьба уже будет,приходи если хочешь и парень зашибись офигенный...Да уж, хорошо, что вы ничего не ответили. Этот ответ еще хуже, чем вопрос.

ну а он что на самом деле

Злюка
#25

[quote="Автор"]ЗлюкаНадо было сказать - Да не берет никто, ущербную.

Поржать и послать его в дальнейшем.ага и назвать себя ущербной?[/quo

У вас, ребята, плохо с чувством юмора, у обоих.

Автор
#27
Maddera

У меня тоже возник такой вопрос на основе прочитанного.

ну у нас все только начинается и он проявляет внимание.опять же подарки и каждый раз когда выходные у него он зовет увидеться

Гость
#28

Автор, твой МЧ, который задает такие вопросы, наверное парнокопытный!

Лань
#29
Автор

Maddera

У меня тоже возник такой вопрос на основе прочитанного.

ну у нас все только начинается и он проявляет внимание.опять же подарки и каждый раз когда выходные у него он зовет увидеться

Автор, когда же Вы поймете, что подарки еще ничего не значат.

Он еще к Вам только присматривается, пытается узнать Вас. А Вы уже напридумывали отношения, что он Ваш молодой человек. МЧ (если он любит свою девушку) такой вопрос задавать не будет. Просто он еще, в отличие от Вас, не считает Вас своей девушкой. Вот и все.

Ивушкина
#30

Вспомнился старый анекдот.

Плывет крокодил по реке и видит обезьяну на берегу.

Думает: "Сейчас задам ей вопрос, замужем ли она. Если ответит, да, замужем - скажу - надо же, с такой-то рожей!

Если скажет нет, не замужем, я ей - ничего удивительного, с такой-то рожей!"

Подплывает к ней и говорит: "Обезьяна, обезьяна, ты замужем?"

А обезьяна отвечает"

"Выйдешь тут замуж, когда такие рожи вокруг плавают!"

#31

Автор, он вам НЕ МЧ. Он пока присматривается к вам и своей девушкой вас не считает, по крайней мере пока. Так что угомонитесь, у вас с ним и отношений-то ещё нет. А так, первые шаги всего лишь.

милая
#32
Ивушкина

Вспомнился старый анекдот.



Плывет крокодил по реке и видит обезьяну на берегу.

Думает: "Сейчас задам ей вопрос, замужем ли она. Если ответит, да, замужем - скажу - надо же, с такой-то рожей!

Если скажет нет, не замужем, я ей - ничего удивительного, с такой-то рожей!"



Подплывает к ней и говорит: "Обезьяна, обезьяна, ты замужем?"

А обезьяна отвечает"

"Выйдешь тут замуж, когда такие рожи вокруг плавают!"

ахахахаххахахха

Мохито со льдом
#33

спроси у него, а ты че не женишься))

Автор
#34
Мохито со льдом

спроси у него, а ты че не женишься))

спрашивала!сказал что не хочет

Гелла
#35

Надо было сказать: так я еще не развелась!

Гость
#36

У меня тоже такое спрашивал. Мы несколько лет в отношениях, а он тоже вдруг спросил чего замуж не выхожу, годы то бегут, и что мне уже давно замуж пора. Странно и неприятно слышать такое от человека которого считаешь близким, ну я ответила что когда он найдет хорошего кандидата в мужья тогда и выйду замуж. Шуткой ответила... потому что больше ничего и сказать то на такой вопрос не могла. Это показывает его несерьезное отношение.

Гость
#37

А вы ему скажите, что еще подходящую партию не нашли!

Гость
#38

это не ваш МЧ, это трахатель, он вас только трахает, в том числе и мозг

Автор
#39
Гость

это не ваш МЧ, это трахатель, он вас только трахает, в том числе и мозг

секса не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: