Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Встречаюсь с парнем с 15 лет. Мне 18, ему 20. На протяжении целого года поняла что чувства остыли и он меня перестал возбуждать. Т.к. занимаюсь сексом с ним через силу. Примерно больше полу года назад мы расставались на 4 месяца, и снова сошлись после того как он начал снова писать. Сейчас он работает в ночную смену и мы видимся 1 день в неделю. Начали отдаляться друг друга, а 2 недели назад поругались и не общаемся вообще. Раньше он писал хотя бы через 2-3 дня, а сейчас ничего. Я особо не расстраиваюсь, но бывает накатывает раза 2-3 в день на минут 5 тоска из-за того как нам БЫЛО хорошо вместе. Именно это и держит. Какие то моменты вместе, шутки, разговоры. Так же год назад изменила ему пару раз на отдыхе. Понимаю что лучше отпустить человека, но не знаю как. Грустно. В реале не могу это сделать, сразу пропадает желание расставаться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сказать? Что лучше не говорить? Где лучше расставаться?

Гость
#2

Какие-то откровенно децкие проблемки... автор, ты из деревни?

Гость
#3
Гость

Какие-то откровенно децкие проблемки... автор, ты из деревни?

При чем тут деЦкие ? Может для вас и деЦкие если вам лет 40, но для меня это серьезно. Не знаете что написать, не пишите, будьте добры. Спасибо.

#4

Сразу объяснитесь, чтоб не держать парня и себя.

Заяц
#5

Хотите расстаться - просто не отвечайте на звонки и сами не начинайте общение.

Роман
#6

Мозга нет совсем у девочки. Пару раз изменила... Ну подумаешь... Мелочь то какая. 😤

Прога
#7

Как вы собираетесь "отпускать" человека, который вам не пишет, и с которым вы сейчас вообще не общаетесь ?

Себя отпускайте.

Толку раздумывать, расставаться с ним или нет, если он уже сам с вами расстался ?

Гость
#8

А я говорила что мелочь или что? Нормально с головой у тебя все, Роман?

Гость
#9
Прога

Как вы собираетесь "отпускать" человека, который вам не пишет, и с которым вы сейчас вообще не общаетесь ?

Себя отпускайте.

Толку раздумывать, расставаться с ним или нет, если он уже сам с вами расстался ?

Если спрашиваю значит ПОНИМАЮ что он еще напишет. И чтобы не продолжать вот и спрашиваю. Господи.

Гость
#10

Вроде взрослые люди тут сидят, а какую то ахинею пишете.

Прога
#11
Гость

Если спрашиваю значит ПОНИМАЮ что он еще напишет. И чтобы не продолжать вот и спрашиваю. Господи.

Это ваше ПОНИМАНИЕ - проекция себя на него. Вы переживаете и вспоминаете какие-то моменты, и вам кажется, что он наверняка тоже их вспоминает и мучается. Но не пишет и не звонит. Волю в кулаке держит.

А на самом деле, быть может все что угодно. Вплоть до облегчения с его стороны, что его наконец отпустило.

Не бегите впереди паровоза и не придумыаайте, что можете залезть к нему в голову и прочитать его мысли.

Гость
#12
Прога

Это ваше ПОНИМАНИЕ - проекция себя на него. Вы переживаете и вспоминаете какие-то моменты, и вам кажется, что он наверняка тоже их вспоминает и мучается. Но не пишет и не звонит. Волю в кулаке держит.

А на самом деле, быть может все что угодно. Вплоть до облегчения с его стороны, что его наконец отпустило.

Не бегите впереди паровоза и не придумыаайте, что можете залезть к нему в голову и прочитать его мысли.

Да ничего я не думаю :) Я уверена что у него тоже чувства остыли. Просто как и я встречается из привязанности, вот я и решила закончить это сама.Я бы не писала если бы понимала что он мне больше не напишет.

Гость
#13
Роман

Мозга нет совсем у девочки. Пару раз изменила... Ну подумаешь... Мелочь то какая. 😤

А я говорила что мелочь или что? Нормально с головой у тебя все, Роман?

Прога
#14
Гость

Да ничего я не думаю :) Я уверена что у него тоже чувства остыли. Просто как и я встречается из привязанности, вот я и решила закончить это сама.Я бы не писала если бы понимала что он мне больше не напишет.

Ну вот и держите в голове его безразличный и остывший к вам образ. И что, если напишет, то исключительно от скуки, а скорее всего вообще нет.

Чем дольше будете его равнодушие и холод в голове удерживать, тем быстрее отпустит.

Гость
#15

Ужас. Автор, вы погрязли в несчастье. Измена это страшно и ужасно неуважительно!
Будьте добры к нему,хотя бы за все хорошее, что было раньше, и поговорите искренне. Что любили, было хорошо, но все увы не складывается и вам стоит расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема