Гость
Статьи
Покров и приметы на …

Покров и приметы на женихов .

Добрый вечер девчата 💐Скоро будет знаменитый всем праздник Покров(14 октября) ,все его знают и знают ,что в этот праздник не замужние девушки просят у Богородицы жениха,проговаривая : Покров покров, …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Алла ,29 лет

Моя дальняя родственница ,всю жизнь одна была ,до 35 лет ходила нецелованная , ближе к 40 встретила мужчину ,живут уже 5 лет ,поженились ,деток нет ,но у неё появился любимый человек ,у него есть ребёнок от первого брака , человек хороший ,добрый ,рукастый .Желаю и вам встретить свою половинку .Познакомились они на СЗ ,она долго там была , несколько лет точно сидела

Вот это история ,очень здорово 👍дай бог им счастья и взаимопонимание на долгие годы 🙏

#52
Гость

Да.. непонятно. даже и не знаю тогда.
наверное и правда пока не встретился ваш человек 😉
Но встретиться обязательно 😇

Благодарю за пожелания 🙏💐

#53
Солнечная

Девочки, я так лумаю, что главное не зацикливаться. Жить в свое удовольствие. И быть открытой миру. Мужчины пугливые , если на них смотреть как на будущего мужа.
У невестки коллега есть , 32 или 33 ей, миловидная , похудела, она была очень полной. С роботой, квартирой, машиной и все никак , но у нее словно бегущая строка на лбу бежит :" ищу мужа".
Всем удачи , девочки!❤
Пысы: тема такая душевная без троллей и матов.

У каждого свое,своя судьба ,всем счастья и этой девушке обязательно найти мужа ✌️И не говорите ,слава богу без грязи обошлось 👍

Светок
#54
Anastasiya34

Ого , да же так ,тоже интересно конечно , надо ещё получается просить на взаимные чувства☝️

Наверное. Я просто очень искренне в церкви просила в этот день. И познакомились чуть ли не в этом же месяце.

#55
Светок

Наверное. Я просто очень искренне в церкви просила в этот день. И познакомились чуть ли не в этом же месяце.

Ну видимо да искренне просили и бог услышал и дал шанс на встречу ,благословил 🙏

Гость
#56

Мужчины были всегда. Но вышла замуж в 34) развелась в 36. Сейчас 37, и хочу ещё, и мало того, хочу деток. Дай Бог)))
Девочки, верим и все будет. Н когда не нужно отчаиваться🙏❤️

#57
Гость

Мужчины были всегда. Но вышла замуж в 34) развелась в 36. Сейчас 37, и хочу ещё, и мало того, хочу деток. Дай Бог)))
Девочки, верим и все будет. Н когда не нужно отчаиваться🙏❤️

От всего сердца,желаю чтоб Бог наградил Вас материнством,я считаю что самое большое счастье женщины состояться как мама ,да семья и муж это прекрасно,но носить под сердцем счастье это важнее всего в мире,пусть следующий год подарит Вам заветные две полосочки 🤰👶

Гость
#58

Я хожу на Покров уже 4 года, ездила и в Муром, и в Дивеево, и в Годеново, но замуж так и не вышла, и даже отношений нет. Мне 36. Хочется верить, что все ещё получится, но как-то не осталось особо надежды

Гость
#59
Гость

Я хожу на Покров уже 4 года, ездила и в Муром, и в Дивеево, и в Годеново, но замуж так и не вышла, и даже отношений нет. Мне 36. Хочется верить, что все ещё получится, но как-то не осталось особо надежды

Понимаю вас.. у меня такая же ситуация

#60

У все будет хорошо 💐 Я вам желаю огромного женского счастья и взаимной бесконечной любви и мамочкой стать , замечательного здоровенького сыночка ❤️👨‍👩‍👦👨Я бы очень хотела в Дивеево попасть ,слышала там очень красиво и благостно🙏

#61
Гость

Понимаю вас.. у меня такая же ситуация

Да нас много таких ,хороших ,приличных девушек ,верующих в счастье ,пусть все мы обретём женское счастье ,я искренне Вам девочки желаю 🙏❤️💐

Гость
#62
Anastasiya34

У все будет хорошо 💐 Я вам желаю огромного женского счастья и взаимной бесконечной любви и мамочкой стать , замечательного здоровенького сыночка ❤️👨‍👩‍👦👨Я бы очень хотела в Дивеево попасть ,слышала там очень красиво и благостно🙏

Спасибо)))) я вам тоже желаю большой взаимной любви и радости счастливого замужества и материнства))да, в Дивеево очень хорошо))

#63
Гость

Спасибо)))) я вам тоже желаю большой взаимной любви и радости счастливого замужества и материнства))да, в Дивеево очень хорошо))

Принимаю Ваши пожелания с благодарностью 🙏

Гость
#64

Привет всем, у меня получилось. В 2006 году, мне было 35 лет. Случайно узнала об этом дне и решила сделать обряд. Устала одна с ребенком и работой. Пошла в церковь в обед, а там служба. И поп водил нас женщин кругами вокруг церкви, брызгал водой и читал что-то свое. Особенно много воды попадало на меня и еще одну симпатичную девушку, видимо мы попу пригляделись и он старался для нас. Я была в юбке и платке и та девушка тоже. Летом объявился мужчина, с которым были отношения и чувства, но мы расстались несколько лет назад, он был женат. Позвонил и сказал, выходи за меня замуж. Подали заявление в загс, я купила справку о беременности и нас расписали через 2 недели. На следующий день мы улетели на отдых за границу.
В браке прожили 9 лет.

#65
Гость

Привет всем, у меня получилось. В 2006 году, мне было 35 лет. Случайно узнала об этом дне и решила сделать обряд. Устала одна с ребенком и работой. Пошла в церковь в обед, а там служба. И поп водил нас женщин кругами вокруг церкви, брызгал водой и читал что-то свое. Особенно много воды попадало на меня и еще одну симпатичную девушку, видимо мы попу пригляделись и он старался для нас. Я была в юбке и платке и та девушка тоже. Летом объявился мужчина, с которым были отношения и чувства, но мы расстались несколько лет назад, он был женат. Позвонил и сказал, выходи за меня замуж. Подали заявление в загс, я купила справку о беременности и нас расписали через 2 недели. На следующий день мы улетели на отдых за границу.
В браке прожили 9 лет.

Ну вот и прекрасный пример , что все возможно💐

Доктор Сгух
#66

Всё равно никогда вы взамуж не выйдите 😄

Для тёток в пору уже новые покров и приметы создавать, на котов и количество луж их мочи в старости))

#67
Доктор Сгух

Всё равно никогда вы взамуж не выйдите 😄

Для тёток в пору уже новые покров и приметы создавать, на котов и количество луж их мочи в старости))

Доктор , спасибо за пожелание ,дай бог Вам с обострением в психушку не загреметь ,мы Вам не будем носить апельсины ✋

Гость
#68
Anastasiya34

Доктор , спасибо за пожелание ,дай бог Вам с обострением в психушку не загреметь ,мы Вам не будем носить апельсины ✋

😉
👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#69
Гость

Я хожу на Покров уже 4 года, ездила и в Муром, и в Дивеево, и в Годеново, но замуж так и не вышла, и даже отношений нет. Мне 36. Хочется верить, что все ещё получится, но как-то не осталось особо надежды

Просто перестаньте зацикливаться на этом) ходите в спортзал, развивайтесь, поменяйте прическу, полюбите себя, свое состояние рядом с собой))) и все будет! Я автор комментария, когда вышла в 34, развелась в 36. Мне 37, и я ещё перебираю...самой стыдно. Просто я подумала, ну уж если не найду того, с кем сама захочу провести всю жизнь, заведу собаку))))) Просто не зацикливайтесь,все будет. Я вам обещаю❤️🙏

Гость
#70
Гость

Просто перестаньте зацикливаться на этом) ходите в спортзал, развивайтесь, поменяйте прическу, полюбите себя, свое состояние рядом с собой))) и все будет! Я автор комментария, когда вышла в 34, развелась в 36. Мне 37, и я ещё перебираю...самой стыдно. Просто я подумала, ну уж если не найду того, с кем сама захочу провести всю жизнь, заведу собаку))))) Просто не зацикливайтесь,все будет. Я вам обещаю❤️🙏

Спасибо за совет)) я нормально выгляжу на самом деле)) не инстадива, но фигура хорошая, знакомлюсь часто в принципе) но все мои закомства обычно заканчиваются на стадии свиданий...я даже секса не допускаю, т.к. понимаю, что это не мой мужчина...

Гость
#71
Гость

Спасибо за совет)) я нормально выгляжу на самом деле)) не инстадива, но фигура хорошая, знакомлюсь часто в принципе) но все мои закомства обычно заканчиваются на стадии свиданий...я даже секса не допускаю, т.к. понимаю, что это не мой мужчина...

Ну если хоть где-то понравился , то можно и секс
Когда у вас есть постоянный секс, вы излучает гормоны счастья )))
Вот по себе сужу. Секс, это как спорт. Должен быть в жизни
И как сказал один товарищ, есть женщины у которых бегущая строка "хочу замуж", таких боятся. А мне сказал, а тебя ещё и поговаривать на отношения нужно. Я к чему. Живите для себя. И поверьте, брак это совсем не сказка))))))

Гость
#72

Девочки, а кто из какого города?)) Я, например, вообще из Донецка... У нас хороших мужчин ещё до войны разобрали)))😂😂

564271
#73
Гость

Девочки, а кто из какого города?)) Я, например, вообще из Донецка... У нас хороших мужчин ещё до войны разобрали)))😂😂

Я из Ульяновской области ✋

Гость
#74
Гость

Ну если хоть где-то понравился , то можно и секс
Когда у вас есть постоянный секс, вы излучает гормоны счастья )))
Вот по себе сужу. Секс, это как спорт. Должен быть в жизни
И как сказал один товарищ, есть женщины у которых бегущая строка "хочу замуж", таких боятся. А мне сказал, а тебя ещё и поговаривать на отношения нужно. Я к чему. Живите для себя. И поверьте, брак это совсем не сказка))))))

Для меня секс - это прям уже очень серьезно...хотя сейчас вот есть симпатичный мужчина, который оказывает мне знаки внимания, но я понимаю, что для семьи он меня вряд ли рассматривает, я ещё и старше него... Поэтому думаю прекратить общение

Солнечная
#75
Гость

Для меня секс - это прям уже очень серьезно...хотя сейчас вот есть симпатичный мужчина, который оказывает мне знаки внимания, но я понимаю, что для семьи он меня вряд ли рассматривает, я ещё и старше него... Поэтому думаю прекратить общение

Так отпустите ситуацию и рассматривайте его для секса.😉

Гость
#76
Солнечная

Так отпустите ситуацию и рассматривайте его для секса.😉

Согласна
А то, что младше, не вижу в этом ничего плохого.
Ну разве это не лет 10
А если до 5, то идеальный вариант)))

Гость
#77
Гость

Согласна
А то, что младше, не вижу в этом ничего плохого.
Ну разве это не лет 10
А если до 5, то идеальный вариант)))

Ровно 5... Мне кажется, если я буду размениваться на отношения в формате "просто секс", то будто автоматически стану недостойной семьи... Хотя парень хороший, очень симпатичный, ко мне хорошо относится...

Гость
#78
Гость

Ровно 5... Мне кажется, если я буду размениваться на отношения в формате "просто секс", то будто автоматически стану недостойной семьи... Хотя парень хороший, очень симпатичный, ко мне хорошо относится...

Вам 36.
Живите для себя сейчас. И что значит недостойна?
В основном, сейчас все отношения начинаются с секса)
Тут уже давно нет ничего предосудительного.

Гость
#79
Гость

Вам 36.
Живите для себя сейчас. И что значит недостойна?
В основном, сейчас все отношения начинаются с секса)
Тут уже давно нет ничего предосудительного.

Блин( наверное, это все таки не мое, несмотря на возраст... Для меня сначала отношения, а потом уже секс, когда я уверена в отношении мужчины ко мне, иначе, думаю, после останется только сожаление..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: