Гость
Статьи
Отношения с коллегой

Отношения с коллегой

Была симпатия к коллеге с другого отдела (пересекаемся только на днях рождения) Он в разводе, есть сын и много времени проводит с семьёй. 2 месяца общались по вайберу и телефону, несколько раз гуляли целовались. Уехал в отпуск с бывшей семьёй и перестал писать. Подумала что слился. Объявился посте отпуска с вопросом Как дела? Проигнорила, решила что ну его с таким отношением. А тут на корпоративе он уже целуется и зажимает коллегу со своего отдела на моих глазах. Мне обидно. Как вы можете объяснить такое поведение? Мужчины вообще не думают что так можно зацепить чувства другого человека? Спасибо.#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А он не думает, он просто живёт в своё удовольствие. Делайте также.

Гость
#2

Вот это я понимаю: я тебя игнорю, а ты обязан ползать на коленях и вымаливать прощение, а нето ты ранешь мои нежные чувства. Я бы понял если бы выкатили предяву: "ты че ахирел, колез - иди и у своей бывшей делами интересуйся", а так вообще не понятно откуда наглость, что-то ожидать от хахаля. А вообще отношения с коллегами - дурное дело, при любых вариантах возникают дополнительные проблемы...

Василий
#3

Вы друг другу ничем не обязаны. Какие могут быть претензии. Первоклассники что-ли?

Гость
#4

А он что вам был что-то должен? У вас не было никаких отношений, просто немного общались, вы ему даже не нравились особо, потому что после поцелуев он не захотел секса с вами. Короче, просто слегка дружил, а потом вы ему не ответили, так нафиг такая нужна? Он должен был бегать за вами что ли? Так вы научитесь нравится мужчинам сначала, королева блин в своём воображении.

Гость
#5

Автор,если мужик в разводе,то это не просто так...
Значит бабник. И зачем он вам? Да и отношения на работе не строят,это уж вообще надо быть отчаянной.

Гость
#6

У тнбя аообще мозгов нет? Сама отшила, а теперь ноешь, что переключился на другую. Одним словом баба. Просто тупая женщинка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: