Гость
Статьи
Почему Он выбрал ее?

Почему Он выбрал ее?

Парень всегда говорил что ему нужна добрая, мягкая ,покладистая девушка, с добрым сердцем, скромная. Я такая и есть. Сглаживаю углы в компании друзей когда ссорятся. Мы с ним дружили.
Появилась девушка с чувством юмора, постоянно с ним шутила, смелая, сама к нему лезла с общением и шуткам. Она резкая в отличие от меня. Он с ней закрутил тогда. Сегодня узнала что он ей предложение сделал.
Почему она а не я? Он де говорил что нужна скромная и мягкая. Плачу. Больно.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

козёл, чо уж.

#2

А ты не думала, что она просто красивее? И вообще по описанию её характер гораздо больше мужчинам нравится, чем твой.

Гость
#3

С тобой скучно, с ней весело. Я бы на его месте тоже не смогла бы жить с занудой, даже если личностные качества в целом хорошие.

Гость
#4
Milana

А ты не думала, что она просто красивее? И вообще по описанию её характер гораздо больше мужчинам нравится, чем твой.

Я красивее! Все так говорят. Я высокая длинноногая блондинка с зелёными глазами. А она противоположность мне.

Гость
#5
Гость

С тобой скучно, с ней весело. Я бы на его месте тоже не смогла бы жить с занудой, даже если личностные качества в целом хорошие.

Я не зануда. А она наглая

Гость
#6
Гость

Я не зануда. А она наглая

Наглость - второе счастье. Видимо такие девушки его интересуют больше ,чем скромные. Смирись.

Гость
#7
Гость

Наглость - второе счастье. Видимо такие девушки его интересуют больше ,чем скромные. Смирись.

Он говорил что нет

#8
Гость

Я красивее! Все так говорят. Я высокая длинноногая блондинка с зелёными глазами. А она противоположность мне.

Женщина должна быть счастливой настолько, чтобы заряжать радостью окружающих, тогда всегда будут выбирать вас. У этой девушки видимо это было.

ЛУТО
#9

Потому что не ваш человек.Ушел и слава богу. Как говорится, бог отвёл.
Всё еще будет.Не плакай.
И еще: не сравнивай себя с ней.
Случилось - значит так надо было.

Гость
#10

Автор, это химия. Вы ничем не хуже, но и не лучше. Пазл у него сложился. Потом поймете, что не ваш человек. Найдете своего, под кого не надо подстраиваться. Загибать пальцы к его требованиям.

Гость
#11

Значит не ваш человек,мир вокруг него не крутится. Просто он выбрал подобие себе.

Темная ночь
#12

С женой всю жизнь жить в идеале, поэтому всегда выбирают с хорошим чувством юмора, бойкую, небрезгливую. Всё остальное косвенно

Гость
#13

Вспомнила историю . У моей знакомой сын встречался с девушкой. Хорошая девушка, хорошая будущая жена, хорошая хозяйка. Родители сына ее полюбили, да и дело там шло к свадьбе. Потом - БАЦ и прилетела дивчуля: худенькая, из не совсем благополучной семьи, высокомерная, знающая себе цену. Практиковала диеты всяческие, но ни сколько из за фигуры - сколько из за неумения готовить: завтрак из вареного яйца и кофе. Ценности там не нулевые, конечно, но не высокого порядка. На преподавателя училась, но жёстко всем отвечала, что школа - это совершенно не ее...
Пацан влюбился без памяти. Все деньги на новую возлюбленную, обеды и ужины - только в кафе, дома она не признает. И он скачет , старается и делает для нее все, что она хочет.
В чем же ее секрет? Она, не смотря на то, что не голубых кровей, ходит ровно и гордо держит спину, говорит только то, что считает нужным и важным для себя, не окружает себя людьми, которых считает ниже своего достоинства, считает, что все ей обязаны и весь мир тоже. Поэтому все у нее складывается. Себя любить надо, себя... Очень хороших на руках не носят.

Гость
#14

Не пытайтесь понять. Просто не ваш человек. Любите себя и кайфуйте, все будет

Гость
#15
Гость

Он говорил что нет

Ну конечно вы не зануда! )) Надо было все что он говорил записать и добиться подписи кровью. Тогда бы он точно невесту сразу бросил и к вам вернулся, увидив этот документ.
Вам после расставания разумеется будут говорить, что вы на свете всех милее. Чтобы морально поддержать. Не надо эти комплименты так буквально воспринимать.
Если бы вы были так хороши, как вам кажется, у вас бы уже новый парень появился, лучше прежнего. И вам было бы все равно кто кому там предложение сделал.

Гость
#16
Гость

Я красивее! Все так говорят. Я высокая длинноногая блондинка с зелёными глазами. А она противоположность мне.

Кривоногая горбатая карлица, не иначе ))))))
Однозначно приворот !

Манго
#17

Не переживайте и на вашей улице будет праздник

Гость
#18

Доброе сердце и скромность особенно заметны в теме

Гость
#19

Если вы просто дружили, то шансов изначально не было, и дело не в характере этой дамы

Темная ночь
#20

Да и кому нужны эти ваши жертвенные заскоки? Чтобы спустя года, вы верещали, перечисляли свои заслуги и жертвы, о которых вас никто не просил? Боже упаси, от таких бегут, как от чумы. Лучше, когда накосячил - сразу мини скандал, быстро тут же отходит человек и любовь здоровая при этом, вопрос решён на месте, ни у кого нет камней за пазухой. Все себя ценят и друг друга, красота

Гость
#21

Просто соперница более активная, сразу взяла быка за рога. А авторша ждала у моря погоды и когда этот парень сам догадается, что должен закрутить с ней роман.

Гость
#22

На скромных и мягких только катаются и используют пока выгодно, но не любят

Гость
#23
Гость

Я красивее! Все так говорят. Я высокая длинноногая блондинка с зелёными глазами. А она противоположность мне.

Так если она ниже тебя то не сможет больше понравиться? Всем нравятся только высокие девушки? А невысокие и средние должны комплексовать и считать себя хуже?

Гость
#24
Гость

Вспомнила историю . У моей знакомой сын встречался с девушкой. Хорошая девушка, хорошая будущая жена, хорошая хозяйка. Родители сына ее полюбили, да и дело там шло к свадьбе. Потом - БАЦ и прилетела дивчуля: худенькая, из не совсем благополучной семьи, высокомерная, знающая себе цену. Практиковала диеты всяческие, но ни сколько из за фигуры - сколько из за неумения готовить: завтрак из вареного яйца и кофе. Ценности там не нулевые, конечно, но не высокого порядка. На преподавателя училась, но жёстко всем отвечала, что школа - это совершенно не ее...
Пацан влюбился без памяти. Все деньги на новую возлюбленную, обеды и ужины - только в кафе, дома она не признает. И он скачет , старается и делает для нее все, что она хочет.
В чем же ее секрет? Она, не смотря на то, что не голубых кровей, ходит ровно и гордо держит спину, говорит только то, что считает нужным и важным для себя, не окружает себя людьми, которых считает ниже своего достоинства, считает, что все ей обязаны и весь мир тоже. Поэтому все у нее складывается. Себя любить надо, себя... Очень хороших на руках не носят.

Зачастую в таких и влюбляются, а хозяюшки нужны только как обслуга. Поэтому я и не хочу прислуживать мужикам

Темная ночь
#25
Гость

Так если она ниже тебя то не сможет больше понравиться? Всем нравятся только высокие девушки? А невысокие и средние должны комплексовать и считать себя хуже?

Ну она тупенькая, вопрос только навсегда это или нет

Гость
#26
Гость

Зачастую в таких и влюбляются, а хозяюшки нужны только как обслуга. Поэтому я и не хочу прислуживать мужикам

Да, с одной стороны верно. Но, мужики сами нас провоцируют на такое поведение. Хотя, если бы они рассуждали головой, а не двадцатьпервым пальцем, то пришли бы наверно к выводу, что для жизни "п..из..а на ножках" не всегда подходит: в трудные жизненные минуты она рассыпется. Для жизни партнёр нужен и не всегда для того что бы сексом заниматься и в кафе ходить, а для того, что бы за руку держась - идти по жизни , преодолевая трудности, которые , порой, не так легки и сладки, как походы в кафе...

Римма
#27

Потому что ты ***!
Правильно сделал , что выкинул!

Гость
#28
Гость

Я красивее! Все так говорят. Я высокая длинноногая блондинка с зелёными глазами. А она противоположность мне.

О, длинноногая. Значит фригидная. Слабая половая конституция. Может быть в этом дело.

Гость 1
#29

Он там все ей делает .тратит на неё деньги и дарит своё время ,а вы себя изводите этим ,вам себя не жалко ?

bei Nacht und Nebel
#31

Сочувствую автор, это очень неприятно.
Но это к лучшему. Те, кто вступает в брак по быстро загоревшимся чувствам редко умеют с этим браком управляться, когда чувства становятся тише.
Да и как можно доверить жизнь человеку, который говорил об одном, а сделал вообще другое на эмоциях?
Это он Вам еще одолжение сделал, что раскрылся сейчас, как тот, кто представляет о себе не то, кем является. В жизни есть люди, которые не торопят коней, не пудрят мозги, а если сказал, так его слово действительно значащее и он ими не расбрасывается.
А не как учасники реалити - главное нарассказывать. Некоторые женщины узнают что живут с теми кто говорит а не делает будучи глубоко в браке. И это жестко и больно

Гость
#32
Гость

Так если она ниже тебя то не сможет больше понравиться? Всем нравятся только высокие девушки? А невысокие и средние должны комплексовать и считать себя хуже?

Я считаю что ысе девушки красивы и выше 180 и ниже 160, хватит уже навязывать стандарты, почему те кто ниже или выше какого-то стандарта должны комплексовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема