Гость
Статьи
Почему он выбрал не …

Почему он выбрал не меня?

Дело такое. Мне 25, 4 года назад как-то почти одновременно познакомилась с двумя парнями - один однокурсник, а второй на 13 лет старше... Встречаться серьезно начала со вторым, все очень хорошо было, но а с первым остались друзьями. У него на тот момент была девушка, первые отношения (он с ней с первого курса, больше никого не было ни у него, ни у нее), но как-то он все ко мне тянулся. Ну а потом...мялся-мялся, да и сделал ей предложение. Я тоже начала жить со своим парнем, все вроде хорошо было (не бег своих трудностей), но через 2 мы расстались. Мой однокурсник продолжал поддерживать со мной контакт, причем очень обижался, когда я говорила, что у нас "дружба". Сообщения мне писал, что я ему очень важна, всячески старался намекнуть на слово "люблю", но дальше пауз и взглядов (о этот его взгляд!) не доходило. Я общаюсь с его женой, милая девушка, но вообще не его..Любитит его, да, но она Овен, а он Телец. Я -Дева. Кажется, что ну такое прям у нас с ним взаимопонимание, и как он только с ней жить может! Я решилась поговорить с ним напрямую (уже не первый раз): чего он, мол, хочет? Ведь нельзя же на двух стульях сидеть. Опустилась даже до вопроса, почему он ее выбрал, а не меня, на что он ответил, что не знает. Сказал, что долго сомневался, но почувствовал, что она правилтный для него человек. Еще стоит сказать, что он человек принципов и не изменяет жене. Если уж сделал выбор, то все. Теперь о нас с ней: мы одногодки, с одинаковыми вышками, обе почти отличницы (она чуть слабея меня училась), фигуры разные и типаж вообще очень разный - она невысокая, не особо симпатичная (обьективно), грубоватая, очень эмоциональная. Я ее полная противоположность. В общем, и по интеллекту, и по росту, и по знаку зодиака я считаю себя более подходящей для него парой. Но почему он выбрал не меня?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Дело вкуса.

не стриптизерша
#2

Ну это ты так считаешь. Ему ближе ее типаж и характер. Хоть бы одна написала "я хуже ее внешне" или "она тоже красива,по своему".

Гость
#3

Слишком много самолюбования, автор. Сама сделала изначально выбор не в пользу бедного студента, теперь мнётесь. Не выбрал, сказал, что другая ему больше подходит, что Вам ещё надо? Позавидовали, что "объективно" более несимпатичную выбрали? Может, Вы та ещё д*рянь, в она прекрасная женщина, раз все таки выбор пал на неё?

Гость
#4

Мог испугаться,что не потянет вас.Для бедного студента вы были "слишком".Остановился на той,что "синица в руке".

Человек
#5

Ты спишь со старперами на 13 лет старше и парень естественно решил что ты неликвид)) Хочет тебя тр@хнуть в тайне от своей жены вот и вешает тебе лапшу про любовь) А если его жена Овен узнает про тебя, то вам обоим *****, Овны очень буйные в гневе :-)

Гость
#6

потому что dura гороскопнутая)
ну как можно судить о совместимости по гороскопу

Гость
#7
Гость

потому что dura гороскопнутая)
ну как можно судить о совместимости по гороскопу

тоже поржала)

Гость
#8

Понимаете, если он выбрал ее, это не значит что там абсолютная любовь или только комфорт в отношениях. Они давно знают друг друга. Не факт, что отношения у них на всю жизнь. Но и к вам настоящих чувств у него тоже нет.
Советовала бы не думать об этом, а порадоваться, что у вас не было брака и ваши отношения вы построите с другим человеком. Его настоящие отношения тоже, мне кажется, вререди.

Гость
#9

Koза, ты же сама первая выбрала не его! Чета он не истерил по этому поводу, а спокойно жил своей жизнью. А теперь ты понимаешь, что выбор сделала неверный, да поздно уже, ничего не изменишь. Вот ты и бесишься.

мудрая гопница
#10

Автор, а почему он должен был выбрать вас, если у вас был мужик?! Вот он и сделал предложение свободной девушке и живет теперь с ней, а с вами тешит свое самолюбие! Оставьте семью в покое, не зачем сравнивать себя с той девушкой, парнишу вы всё равно профукали

Гость
#11

Автор,я постарше тебя и меня смешит твоя уверенность. Он выбрал ее,на этом всё. Не надо ничего додумывать. Тельцы кстати любят вести нежные переписки и изменят,они не самый верный знак. При этом семья это семья. Увести его не реально,это ж бычок. Тока если сладкой морковки поест на стороне и обратно домой в стойло

Гость
#12

Потому что выбирает всегда девушка, на неявном уровне. А мужчина лишь соглашается, или не соглашается на явном. Своим велико возрастным детиной вы ему ясно дали понять, что у него нет никаких шансов с вами, а та девушка вела себя более достойно по отношению к нему и не металась между мужиками.

Гость
#13

А че щас то рассуждать??
Ты никому не нужна. Хоть и *****, что красивая. Больше никто не позарился на тебя?
Сиди теперь обтекай.
А та, грубоватая)))) замужем.
О как!

Гость
#14

Хотелось бы многое написать, но тут видимо бесполезно

Автор!

Хватит таскаться по чужим семьям и давать чужим отношениям оценку !

Займитесь своей жизнью!

Адьес !

Гость
#15

У моего брата бывшая много лет задается вопросом-"почему не меня?"
А она просто психованная была,он не захотел с такой жить семьей.
А бывшая говорит из-за бытовых😂проблем расстались.
У все своё виденье,верю больше брату,и сама была свидетелем ее психоза на ровном месте.

Автор,у вас не так?

Гость
#16

Он смог покинуть "френдзону".

Гость
#17
Гость

Мог испугаться,что не потянет вас.Для бедного студента вы были "слишком".Остановился на той,что "синица в руке".

Где написано что он бедный,я что-то не нашла?

Кофеварка
#18

Потому что у тебя гороскопие головного мозга.

Гость
#19

Потому что соперница ваша мудрее, видимо. Странно было, если б мужчина выбирал ту, которая "чуть лучше учится", "дева по гороскопу". Мда...

КатюшКа
#20

Авторша, ты совсем *****??? В начале ты пишешь, что выбрала мужика на 13 лет старше! А теперь спрашиваешь, почему выбрали не тебя эгоистичное животное с завышенной самооценкой?! И сейчас ситуация выглядит иначе, ты бегаешь за парнем, которому ты ***** уже не нужна, пытаешься влезть в его семью. От такой как ты надо избавляться и навсегда вычеркнуть из своей жизни, надеюсь он сам скоро это поймёт.

Гость
#21

Еще одна дудочка)))) как маленькая)))) на двух стульях мужчины не умеют сидеть? Ты первый день на вумане? Не читала сотни историй: на одной женятся, с другой развлекаются. Она - для женитьбы, Вы для развлечения. Этот хоть жене не изменяет. Ты попалась, как школьница на обыкновенный флирт, как можно быть такой наивной!
.
Вы лучше учились, а он ее выбрал? Серьезноооо? О, как он мог! Не понимаете, что это вообще никакого значения не имеет?

По гороскопу Вы ему подходите? Аут! 21 век прошел мимо Вас. Для меня девушка, говорящая всерьез о гороскопах - наравне с любительницами Дом-2 (не смотрите? Говорят, очень интересно))))))

Гость
#22
Гость

потому что dura гороскопнутая)
ну как можно судить о совместимости по гороскопу

Ага, а выбрал не гороскопнутую на всю голову. Человека с которым нормально жить можно.
Автор, а на вас , такую красавицу и отличницу, что за все эти годы только эти 2 парня посмотрели?

Гость
#23

Гороскоп? учеба? Да причем тут это? У Вас был другой мужчина. Вы были не свободны. Он тоже к моменту знакомства с Вами был в отношениях уже. Возможно симпатия и была, но оба не свободны, рвать устоявшиеся отношения с неясной перспективой не захотел.Что логично. То что Вы потом передумали расставишись со своим МЧ- это Ваши проблемы. Поезд УЖЕ ушел. Видимо был момент когда при активном движении навстречу могло все сложиться по другому. но момент упущен. Теперь только банальная интрижка и то вряд ли если у него реально такие принципы что жене не изменяет.

Гость
#24
Гость

Дело такое. Мне 25, 4 года назад как-то почти одновременно познакомилась с двумя парнями - один однокурсник, а второй на 13 лет старше... Встречаться серьезно начала со вторым, все очень хорошо было, но а с первым остались друзьями. У него на тот момент была девушка, первые отношения (он с ней с первого курса, больше никого не было ни у него, ни у нее), но как-то он все ко мне тянулся. Ну а потом...мялся-мялся, да и сделал ей предложение. Я тоже начала жить со своим парнем, все вроде хорошо было (не бег своих трудностей), но через 2 мы расстались. Мой однокурсник продолжал поддерживать со мной контакт, причем очень обижался, когда я говорила, что у нас "дружба". Сообщения мне писал, что я ему очень важна, всячески старался намекнуть на слово "люблю", но дальше пауз и взглядов (о этот его взгляд!) не доходило. Я общаюсь с его женой, милая девушка, но вообще не его..Любитит его, да, но она Овен, а он Телец. Я -Дева. Кажется, что ну такое прям у нас с ним взаимопонимание, и как он только с ней жить может! Я решилась поговорить с ним напрямую (уже не первый раз): чего он, мол, хочет? Ведь нельзя же на двух стульях сидеть. Опустилась даже до вопроса, почему он ее выбрал, а не меня, на что он ответил, что не знает. Сказал, что долго сомневался, но почувствовал, что она правилтный для него человек. Еще стоит сказать, что он человек принципов и не изменяет жене. Если уж сделал выбор, то все. Теперь о нас с ней: мы одногодки, с одинаковыми вышками, обе почти отличницы (она чуть слабея меня училась), фигуры разные и типаж вообще очень разный - она невысокая, не особо симпатичная (обьективно), грубоватая, очень эмоциональная. Я ее полная противоположность. В общем, и по интеллекту, и по росту, и по знаку зодиака я считаю себя более подходящей для него парой. Но почему он выбрал не меня?

потому что ты выбрала не его,засунув во френдзону
Вот и все объяснение

Гость
#25
Кофеварка

Потому что у тебя гороскопие головного мозга.

Ооо, запомню диагноз))))

AiveLiver
#26
Гость

Слишком много самолюбования, автор. Сама сделала изначально выбор не в пользу бедного студента, теперь мнётесь. Не выбрал, сказал, что другая ему больше подходит, что Вам ещё надо? Позавидовали, что "объективно" более несимпатичную выбрали? Может, Вы та ещё д*рянь, в она прекрасная женщина, раз все таки выбор пал на неё?

вот-вот. Не правильно она себя ведет, еще и мы должны знать, что там и где там. Пусть подойдкь и спросит "Почему не я?".

Гость
#27

Вот тут все пишут, "что его не выбрала". А как выбирать-то надо было, на шею ему вешаться?

Гость
#28

Значит, ему с ней лучше. Это "лучше" для каждого свое. У нас знакомый умудрился выбрать такую даму, что все в шоке. И ничего, главное, что ему нравится.
Выбирал из двух, одна и красивая, и работящая, и умница, и характер спокойный, такая редкость, ему все говорили "хватай и в загс тащи, тебе невероятно повезло" Но не схватил, выбрал тетку базарную, лживую и подленькую. Правда, она веселая, со смешком обманет, гадость сделает, наврет с три короба и все у нее ха-ха да хи-хи. Пройдоха еще та. Ладно б внешне была ничего, но и тут мимо. Поражает иной раз, куда мужики смотрят!

Гость
#29
Аноним

Дело вкуса.

Точно

Гость
#30
не стриптизерша

Ну это ты так считаешь. Ему ближе ее типаж и характер. Хоть бы одна написала "я хуже ее внешне" или "она тоже красива,по своему".

согласна +:-) насильно мила не будешь:-)

Гость
#31
Гость

Значит, ему с ней лучше. Это "лучше" для каждого свое. У нас знакомый умудрился выбрать такую даму, что все в шоке. И ничего, главное, что ему нравится.
Выбирал из двух, одна и красивая, и работящая, и умница, и характер спокойный, такая редкость, ему все говорили "хватай и в загс тащи, тебе невероятно повезло" Но не схватил, выбрал тетку базарную, лживую и подленькую. Правда, она веселая, со смешком обманет, гадость сделает, наврет с три короба и все у нее ха-ха да хи-хи. Пройдоха еще та. Ладно б внешне была ничего, но и тут мимо. Поражает иной раз, куда мужики смотрят!

ой:) вот не верю:)
Как у Станиславского , помнится "Не верюююю!":)

Гость
#32
Гость

Вот тут все пишут, "что его не выбрала". А как выбирать-то надо было, на шею ему вешаться?

Какая шея? 21 век надваре. На миня тож бабы маи в бригади серчают што гаварю как есть всекда! Теть Шура мол опятты.
Эйх дивчатки! Точна гаворила игаворю Ротом надо ротом и яицы ево полизать падолше. Учить вас Ничево ви непонемаите в жизне!

Гость
#33

Автор, мой муж Телец, он всех до одной наших знакомых Дев считает супер нудными и говорит - я б с такой не смог...особенно когда они мужей своих клюют своей дотошностью. Гороскопы вообще такое дело, бывает 100% подходит теоретически, а в реале люди не нравятся друг другу.

Гость
#34
Гость

Koза, ты же сама первая выбрала не его! Чета он не истерил по этому поводу, а спокойно жил своей жизнью. А теперь ты понимаешь, что выбор сделала неверный, да поздно уже, ничего не изменишь. Вот ты и бесишься.

Га, точно. Сперва ублю--дочная хорохорится, как собачатина на сене, потом еще и обижается))))))
обижайся на себя в первую, недо--ношенная! ))))
Сперва не надо, а потом дайте мне все же.
Шала---ва эта сама не знает, чего хочет))))
Я не бросалась никогда нормальным мужчиной, а эта, суч---ка, глядите- ка, выискалась!
Получай, что заслужила, дря---нь. Еще и выть смеет.))))

Гость
#35
Гость

Автор, мой муж Телец, он всех до одной наших знакомых Дев считает супер нудными и говорит - я б с такой не смог...особенно когда они мужей своих клюют своей дотошностью. Гороскопы вообще такое дело, бывает 100% подходит теоретически, а в реале люди не нравятся друг другу.

Согласна с Вами очень, прав он на сотню. Мой козерог, я сама близнецы.
И мой, и я сама не фанаты гороскопные, но также считаем. Из того окружения, что есть, дев нет, но в жизни сталкивались по работе, коллеги, клиенты, заказчики, поставщики.:-)
Не знаю от чего, но хуже знака девы, не встечали, особенно женщины-девы. Слушайте, эпитет и не подберешь, но сумашедшие психопатки, мерзости просто, это можно считать я ничего не сказала. Как правило вынуждаем таких отказываться со временем, валить, это не люди.:-) Я уж так, как есть:-)

Гость
#36

Одних любят, а женятся на других... Фраза из какого-то фильма или еще откуда-то.
Большинство моих знакомых женились совсем не на тех, кого безумно любили, а на тех, кто удобен для спокойной, стабильной семейной жизни. Естественно, что симпатия с этим женщинам была и есть, а после 10-15 лет брака вообще родные люди стали и привычка много играет. И нормально живут, дети, никто не разводится.

Анна
#37

Вы пишете, что по интеллекту ему больше подходите? Это вы так намекнули, что он тупенький? Потому что про вас иначе не скажешь: верите в гороскопы, хотя уже 21 век на дворе, всерьез считаете что из-за этого люди не могут жить вместе, изначально выбрали мужика старше, хотя он вас тоже добивался(вы надеялись, что он, как запасной вариант всю жизнь перед вами собачкой бегать будет?), считаете, что оценки - показатель ума(все уже давно в курсе, что это весьма слабый показатель, ибо зубрилы тоже получают 5-ки, но умом не отличаются), считаете себя красивее, хотя это исключительно ваше мнение, (которое вполне может быть ошибочным), и не можете понять, что вкусы у всех разные, эмоциональность ставите, как минус(а вы может скучная и серая, раз так думаете, зависть?). В общем, надеюсь у парня все будет хорошо с милой, невысокой девушкой, а вы, автор, начните уже думать.

Гость
#38

Я красивая, мягкая, заботливая.
Очень любила, но я его любила больше, чем он меня.

Узнаю теперь, женился, выбрал страшненькую, но молодую. Студентку первокурсницу, двух детей наклепали одного за другим.Н
***** особенно она его и любит по слухам, но он за ней трясется, а вот я так и не смогла удержать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: