Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил дружиться

Год назад познакомились на СЗ. Не женат, воспитывал дочь один. Стали встречаться - всё хорошо, кроме одного. В сексе разные предпочтения. Ему надо расширенный список :) Разошлись.
Через полгода начал писать периодически, не надо ли помочь чем-нибудь. В общем, искать поводы.
Решили встретиться и закрутилось все опять. Но опять ему минет нужен. Ну не могу я делать минет нелюбимому мужчине или не мужу :)
И тут он завел разговор - встречаюсь ли я еще с кем, знакомлюсь ли я, возможно, я с ним теряю время, что я хочу от отношений с мужчиной. Я честно ответила, что хочу стабильных отношений - встречаться, гулять, общаться, приятно проводить время и о замужестве я пока не думаю.
На всё это М. сказал, что он вот встречается со мной, но ищет себе неспешно подходящую женщину. В общем, я его послала. Сказала, я тебе тут база для перекантоваться, пока ты ищешь что ли. На следующий день М. активизировался, стал просить прощения за свои слова и предложил ДРУЖИТЬ! ездить и помогать мне с делами в деревне. И секс предлагать не будет! :))
Объясните мне, пожалуйста, мужскую психологию. Ему чё надо ?:))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты бракованная, с тобой отношаться что ли?
Дружить и иногда пое бывать - это твой уровень, большего не стоишь

Жнец-левиафан
#2

Потра,хаться ему надо.

Жнец-левиафан
#3

Откажитесь. Не надо с ним никуда ездить.

Гость
#4
Гость

Ну так ты бракованная, с тобой отношаться что ли?
Дружить и иногда пое бывать - это твой уровень, большего не стоишь

В чнм она бракованая?

Гость
#5
Гость

Ну так ты бракованная, с тобой отношаться что ли?
Дружить и иногда пое бывать - это твой уровень, большего не стоишь

я красивая, самодостаточная, интересная женщина, которая не стремиться замуж :))
эээх,злыдня то какой тут к нам пришел ))

Лунный ангел
#6

Кажется он всё-таки решил с вами перекантоваться, но пошёл более ушлым путём «типа дружбы» Надеется вас уломать в итоге. А там или срастётся с вами или кто-то ещё найдётся

Гость
#7

Ему нужна подходящая женщина, прямым текстом же сказал.

Гость
#8
Гость

Ему нужна подходящая женщина, прямым текстом же сказал.

где ты видел порядочных, кругом гадюки и стервы нервы потрепать
мужики тоже не лучше, заросли бородами и авном, бездельники и тупицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: