Гость
Статьи
Мамкин сынок?

Мамкин сынок?

Живём с парнем, все вроде бы хорошо, дело к свадьбе. Решили оформить ипотеку, нооо.. Хочет он это сделать ДО свадьбы и оформить квартиру на СВОЮ маму. Как так вообще?!Лично я не претендую, но если дети? Они ведь в случае чего на улице останутся. Да и постоянно все мамамамамама. Она скоро к нам переедет, на время, а живём мы в однушке, ей отдадим конечно же комнату, а сами на кухню жить. То есть у меня вообще пространства своего будет 0.Да и вечно так, то его брат, то вот мама в отпусках,а сейчас и вовсе надолго, пока квартиру не купит. Зарабатываем оба, но почему то его маме долги отдаём, а на мою семью у нас нет денег, хотя и им должны. В свое время накопили просто. На праздники его маме дорогие подарки, моей конечно же, на что останется. По приезду с первой здоровается с мамой, цветы маме, все блин, маме. Проклятье какое- то. Что делать то с ним? Люблю же.#нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ. Это уже не звоночек, а целый колокол бьет. На маму то зачем оформлять?

Гостья
#2

Поговорить открыто , обезопасить себя и своё будущее , если ипотеку выплачиваете по полам то составить договор или у нотариуса как то оформить что оба платите . А то что к вашей семье относится как ко второстепенным это важно исправлять . Я вот развожусь именно с маминым сыночком .

#3

Смешно.

У меня было так: на покупку деньги мои, хата соответственно тоже.. но "фактический муж" хитрил и хотел прибрать всё себе.
Я уже рассказывал а эту историю тут...

На/х/р/ен послала... Его и его родителей...
Пинка дала так, что только пятки сверкали...
Сейчас так и живёт в съёмной со своей уже женой.. лентяй..

Машуля
#4

Расттавить приоритеты, разговаривать с ним серьёзно, и естественно ипотеку не на мать!

Гость
#5

Если он выплачивает ипотеку - это одно, а если вы оба, тогда он не мамкин сынок, а мошенник

мужло
#6

Маменькин сынок будет у вас, когда станете ***-шкой.

Выиграла грин карту
#7

И платить половину будете вы ***

Гость
#8

Ну вот смотрите, вы сами себя не уважаете и позволяете так к себе относиться. Например, почему "ей отдадим конечно же комнату"? Почему вы на кухню, а мама в комнату? Тем самым вы сразу себя ставите в более низкое положение, а маму делаете хозяйкой. Не вы ее встречаете, а она приехала "к себе" и вы подвинулись.
Далее. Почему ипотека оформляется на его маму? Как парень это объясняет?
Почему ВЫ не отдаете долги своим родителям? ПОчему ВЫ не тратите на подарки своим родителям? У вас же, как я понимаю, общий бюджет и вы оба работаете? Тогда почему решения принимает только он? Почему ВЫ это позволяете?
Начните себя ценить и уважать.

Кость
#9

Баб, у мужика, будет в жизни много, а мама всего одна. 😁

Гость
#10
Гостья

Поговорить открыто , обезопасить себя и своё будущее , если ипотеку выплачиваете по полам то составить договор или у нотариуса как то оформить что оба платите . А то что к вашей семье относится как ко второстепенным это важно исправлять . Я вот развожусь именно с маминым сыночком .

Воспитание мамочки. Скорей всего папы там и близко не было. Вот таких настоящих мужчин и воспитывает баба

Гость
#11

А ты говорила об этом своему парню?
Говорила, что надо долги твоей маме отдать, что надо купить подарки твоей маме, с твоей мамой надо здороваться?
Или думаешь, что он "догадается"? Так не бывает.
Может он и не понимает, думает, что ты с мамой - миллионерши.
Если деньги на квартиру общие - то оформлять на двоих. Если он не согласен, то он использует тебя только для того, чтобы получить квартиру и уже готовится к разводу.
Не торопишся с замужеством?

Гость
#12

> Лично я не претендую, но если дети? Они ведь в случае чего на улице останутся.

В случае чего на улице останется предательница, нечего такой в квартире делать. А детям, если их, пользуясь дефектными судами, не отжимать по жести, условия отцу не ставить, жить где будет.

Гость
#13

А вы живете за его счёт? Или тоже работаете? Почему он распоряжается деньгами из вашего общего бюджета? Вы ему, простите, такой вопрос не задали? Почему вы пишите сюда, а не высказываете своё недовольство ему в лицо? И не хотите ли вы ему прямым текстом сказать, что нужно отдать долг вашим родителям? Взял в долг и не отдаёт? Это нормально вообще?! Парень наглый и эгоистичный, думает только о себе и только о своём. Вот и всё. Либо ставьте его на место, прямыми разговорами, прямыми и ясными претензиями , и ставьте перед ним условия, которые он обязан выполнять, либо так и будете жить с такими проблемами! А то и хуже будет! Учитесь говорить прямо и с умом решать проблемы.
Вы вообще разговариваете с ним? Вы можете высказать своё мнение прямо ?
Если вам не удобно жить в однокомнатной квартире с мамой или братом, то вас можно тоже понять, пусть снимает им отдельно жильё, тем более если на долгий срок. И так же про деньги. Найдите какой-то выход, который будет обоих устраивать, а не только его...

Гость
#14

> На праздники его маме дорогие подарки, моей конечно же, на что останется. По приезду с первой здоровается с мамой, цветы маме, все блин, маме.

Можно предположить, что его мама в него крупно вложилась. Моя вот подсуетилась, чтоб не в школу во дворах с гопниками ходил, а 10км каждый день ездил в хорошую в центре города. А также ЛМШ (летняя математическая школа) и ЛКШ (соответственно, компьютерная).

Вы в мужа не имели возможности так десятилетиями вкладываться, и мама ваша тоже. Нечего претендовать на то, что не положено.

Гость
#15
Гость

> На праздники его маме дорогие подарки, моей конечно же, на что останется. По приезду с первой здоровается с мамой, цветы маме, все блин, маме.

Можно предположить, что его мама в него крупно вложилась. Моя вот подсуетилась, чтоб не в школу во дворах с гопниками ходил, а 10км каждый день ездил в хорошую в центре города. А также ЛМШ (летняя математическая школа) и ЛКШ (соответственно, компьютерная).

Вы в мужа не имели возможности так десятилетиями вкладываться, и мама ваша тоже. Нечего претендовать на то, что не положено.

То бишь для вас неуважение к семье супруги/супруга - это норма?
Это раз.
Два. Никто в него не вкладывался, отец сидел в тюрьме и по сей день сидит.
Три. Я его подбивала на все то, что он сейчас имеет. У человека не было в жизни целей никаких.

#16
Гость

То бишь для вас неуважение к семье супруги/супруга - это норма?
Это раз.
Два. Никто в него не вкладывался, отец сидел в тюрьме и по сей день сидит.
Три. Я его подбивала на все то, что он сейчас имеет. У человека не было в жизни целей никаких.

Жесть какая-то. Потом еще батяня откинется с зоны...вот житуха то попрёт😁

Гость
#17

Будешь играть в одни ворота - придешь через годик, два плакаться на сайт, задаваться вопросом, почему тебя муж выгнал из квартиры с ребенком на мороз, которую вы вместе купили в браке. Потому что ты бесформенная терпила. Где твои границы? Где твои интересы? Почему для тебя нормальны отношения в которых ты сейчас состоишь? Как такое можно допустить вообще? С какого ×ера его старая маман - звезда твоего фильма? Тебе нужна какая-то левая, жадная баба в центре неба, что бы она всходила каждый день на востоке и беспокоила даже после заката? Почему ты не фильтруешь людей, пускаешь всякое *** в свою жизнь и беспомощно смотришь как они топчутся по твоей постели в грязной обуви?

Гость
#18

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#19

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

#20
Гость

То бишь для вас неуважение к семье супруги/супруга - это норма?
Это раз.
Два. Никто в него не вкладывался, отец сидел в тюрьме и по сей день сидит.
Три. Я его подбивала на все то, что он сейчас имеет. У человека не было в жизни целей никаких.

Автор, ну для Вас тоже неуважение к Вам - норма.
Если он квартиру хочет покупать с мамой, то и будущее строить будет с мамой. А Вы тогда в этой истории кто? Бесплатная пи ся?
Безынициативный сын уголовника - это просто ппц подарок, залог блестящего маргинального будущего.
Я понимаю, что Вам душу греет иллюзия, что Вы в него вложили силы, заставили что-то хотеть в жизни, но по факту его маман как рулила так и рулит, Вас как третий сорт вообще рассматривают, а Вы и не возражаете. Вот и вся "любоффь".

Гость
#21
Бухие бухи

Автор, ну для Вас тоже неуважение к Вам - норма.
Если он квартиру хочет покупать с мамой, то и будущее строить будет с мамой. А Вы тогда в этой истории кто? Бесплатная пи ся?
Безынициативный сын уголовника - это просто ппц подарок, залог блестящего маргинального будущего.
Я понимаю, что Вам душу греет иллюзия, что Вы в него вложили силы, заставили что-то хотеть в жизни, но по факту его маман как рулила так и рулит, Вас как третий сорт вообще рассматривают, а Вы и не возражаете. Вот и вся "любоффь".

Она сама сделала свой выбор, мамкин сынок, папка уголовник, но она же его любит. Пока баба ненаучится отвечать за свой половой и брачный выбор такие истории буду плодится.

Гость
#22

" ей отдадим конечно же комнату, а сами на кухню жит" -

прикольно:) а чё не налестничной площадке?

Гость
#23

читаю т а к о е и думаю - реально ли такое бывает? Понятно, что не разводка, тогда КАК можно быть такой слабоумной примитивной недалёкой, как авторша?

Если ты, авторша на выселках где-то кантуешься БЕз какой-либо цивилизации? но здесь однако пишешь, значит комп, в хате на выселках тоже не живут ... КАК такая пустота в твоей голове явилась?

Гость
#24

Шлите его пока не поздно. Ты потом с ума сойдёшь от такой жизни. По себе знаю

Гость
#25

Даже не думайте за ЭТО выходить замуж.
Вы правильно написали, вы и ваши дети останутся на улице.
Идея с ипотекой его мамки, это к гадалке не ходи
Вы сами подумайте, где вы пропишетес, куда пропишите детей?
Он вас не пропишет, потому что мамка так насоветует, это уже понятно

Гость
#26
Кость

Баб, у мужика, будет в жизни много, а мама всего одна. 😁

У такого сосунка много не будет😁😁😁

Гость
#27
Гость

Воспитание мамочки. Скорей всего папы там и близко не было. Вот таких настоящих мужчин и воспитывает баба

Поверьте, таких полно в семьях с отцом
Просто мамки конченые, мужики ловятся на любви и доверии к матери

#28

Был у меня такой , ничего хорошего
Только тот жил с мамой ,и мы собирались съехаться , потом встретила другого мужчину и он не задумываясь женился на мне (он уже взрослый ему 40,мне 25,его вообще мнение мамы не волнует ,он самодостаточен ) как только того мамкиного додика начала сливать ,и говорила,что меня не устраивает его привязь к матери -он решил очнуться и обещал взять ипотеку и стать серьёзнее ,вить своё гнездо
Но мне уже не надо было ,я его 2,5 года прождала
В общем совет прост -хочешь увидеть его истомное отношение к тебе -жги мосты
Или мучайся и терпи всю жизнь ,так и будешь его 2-ой женщиной после матери

#29
Екатерина

Был у меня такой , ничего хорошего
Только тот жил с мамой ,и мы собирались съехаться , потом встретила другого мужчину и он не задумываясь женился на мне (он уже взрослый ему 40,мне 25,его вообще мнение мамы не волнует ,он самодостаточен ) как только того мамкиного додика начала сливать ,и говорила,что меня не устраивает его привязь к матери -он решил очнуться и обещал взять ипотеку и стать серьёзнее ,вить своё гнездо
Но мне уже не надо было ,я его 2,5 года прождала
В общем совет прост -хочешь увидеть его истомное отношение к тебе -жги мосты
Или мучайся и терпи всю жизнь ,так и будешь его 2-ой женщиной после матери

Истинное*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема