Гость
Статьи
Беременная …

Беременная сожительница моего мужчины

Мне 30 лет, моему любимому мужчине 43 года. Скажите, что он стар для меня? Возможно. Но я его любила и сейчас люблю.
Познакомились мы с ним через социальную сеть. Я симпатичная брюнетка с …

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бросаются на любых, не глядя и без разбору. Всех старикашек подберут. И вот результат. Любовь-то к чему? К квартирам или к деду?

Вы издеваетесь? 43 - это уже дед разве? Тогда и 30 лет, как тут справедливо пишут, не первый сорт для женщины. Совсем. Какая это вчерашняя девчонка? Зрелая сформировавшаяся женщина. В 43 мужчина, особенно если еще и солидный, и с квартирами, мальчишка.

Линда
#52
Гость

Вы издеваетесь? 43 - это уже дед разве? Тогда и 30 лет, как тут справедливо пишут, не первый сорт для женщины. Совсем. Какая это вчерашняя девчонка? Зрелая сформировавшаяся женщина. В 43 мужчина, особенно если еще и солидный, и с квартирами, мальчишка.

Согласна. 43 вовсе не дед. Особенно в сексуальном плане. Это как раз тот возраст когда бес в ребро. Когда мужчина пытается поймать за хвост уходящую молодость и поэтому иногда пускается во все тяжкие.

Rita
#53
Гость

Вот-вот. Интересно, из-за чего автор расстроилась? Из-за старика(для нее он старикашка) с тремя квартирами?!

Я вот понимаю если б он эти 3 квартиры ей подарил.Или хотя бы обещал.Вот это да обидно
А так что толку авторке от этих хат?
Ему 43 а не 92 с перспективой отбросить копыта после ЗАГСа

Rita
#54
Гость

Вы издеваетесь? 43 - это уже дед разве? Тогда и 30 лет, как тут справедливо пишут, не первый сорт для женщины. Совсем. Какая это вчерашняя девчонка? Зрелая сформировавшаяся женщина. В 43 мужчина, особенно если еще и солидный, и с квартирами, мальчишка.

Всё зависит от образа жизни что человек вёл до этого.И да,мужчины этого возраста почти всегда аыгдядят старше женщин этого возраста

Гость
#55
Rita

Всё зависит от образа жизни что человек вёл до этого.И да,мужчины этого возраста почти всегда аыгдядят старше женщин этого возраста

В свои 55 я выгляжу моложе одноклассников моей любовницы,которая моложе меня на 13 лет. Спортивный образ жизни,отсутствие вредных привычек и хорошие гены.

Вероника
#56
Гость

Вы издеваетесь? 43 - это уже дед разве? Тогда и 30 лет, как тут справедливо пишут, не первый сорт для женщины. Совсем. Какая это вчерашняя девчонка? Зрелая сформировавшаяся женщина. В 43 мужчина, особенно если еще и солидный, и с квартирами, мальчишка.

Какой мальчишка??? Смешно. Разведёнец с дочкой 15 лет мальчишка))) там потасканный наверн будь здоров. И ещё столько баб у него.
Да и денег много заработать куча нервов нужно. Не думаю что там свеженький мальчик.

Анна
#57

Не надо доверяться первому встречному-поперечному и прыгать в койку. Думай башкой и на душе паршиво не будет.

Rita
#58
Гость

В свои 55 я выгляжу моложе одноклассников моей любовницы,которая моложе меня на 13 лет. Спортивный образ жизни,отсутствие вредных привычек и хорошие гены.

Мне 42 года.Ни разу не видела 55 летнего мужика что б выглядел моложе меня.Сорян

Редактор
#59
Линда

Иногда можно прожить с человеком много лет и так и не узнать его. Так что если так рассуждать то лучше не влюбляться вовсе. Хотя тогда зачем нужен мужчина?

За много лет вы, при желании, разглядите миллион звоночков. Если только сами захотите разглядеть.

Гость
#60
Rita

Мне 42 года.Ни разу не видела 55 летнего мужика что б выглядел моложе меня.Сорян

Вот это и есть лучший компоимент для меня. Значит я-исключение из правил. Меня несколько раз принимали за сына моего друга,который всего на 6-7 лет меня старше. А когда был на родине пару лет назад,одна одноклассницв приняла меня за сына другой одноклассницы. Мы подошли к первой на улице,она поздоровалась,обнялась с второй однокласницей,а только вскользь кивнула. Потом,вторая спрашивает: а ты чо не узнала что-ли нашего ...? Та, остообенела: ха ха ха,а я думала что ты с сыном! Вторая злая стала сразу как полкан)). Вот такой ,двойной комплимент)

Гость
#61
500 дней Лета

30 лет это уже не тот возраст, чтобы "доверяться", влюбляться без памяти и иметь розовые очки.
Понятно, что у такого мужчины красивого, не бедного с квартирами есть "гарем". И тебя в него взяли.
Ты рассчитываешь , что будешь одной-единственной? У русского обеспеченного альфа-самца? Ну, дорогая, это даже не смешно.

Подумаешь проблема, переступила как очередную ступеньку, и иди дальше, это ты его использовала, а не он тебя
... Но ведь хорошо же было!!!???!!! Ищи дальше...

Rita
#62
Гость

Вот это и есть лучший компоимент для меня. Значит я-исключение из правил. Меня несколько раз принимали за сына моего друга,который всего на 6-7 лет меня старше. А когда был на родине пару лет назад,одна одноклассницв приняла меня за сына другой одноклассницы. Мы подошли к первой на улице,она поздоровалась,обнялась с второй однокласницей,а только вскользь кивнула. Потом,вторая спрашивает: а ты чо не узнала что-ли нашего ...? Та, остообенела: ха ха ха,а я думала что ты с сыном! Вторая злая стала сразу как полкан)). Вот такой ,двойной комплимент)

Ссорян твайс .Если взрослый мужчина смотрится как юноша ,то это не комплимент.Это скорее заболевание .На 30 лет выглядеть в 40 комплимент.Но не как юнец
Женщине это комплимент да.Но мужчина видимо либо недостаточно физически развит мо слабой мускулатурой

Гость
#63
Rita

Ссорян твайс .Если взрослый мужчина смотрится как юноша ,то это не комплимент.Это скорее заболевание .На 30 лет выглядеть в 40 комплимент.Но не как юнец
Женщине это комплимент да.Но мужчина видимо либо недостаточно физически развит мо слабой мускулатурой

Неее,с мускулатурой у меня всё идеально просто: лет 17 уже,чуть ои не ежедневеых тренировок. Фигуре завидуют 30 летние друзья сына и его все девчонки всегда выскащывают восхищение.

Вероника
#64
Редактор

За много лет вы, при желании, разглядите миллион звоночков. Если только сами захотите разглядеть.

За первую неделю все видно сразу.

Линда
#65
Вероника

За первую неделю все видно сразу.

Неправда. Человек может носить маску на протяжении нескольких лет, желая выглядеть таким каким его хотят видеть. А если у него раздвоение личности, это ещё хуже.

Rita
#66
Вероника

За первую неделю все видно сразу.

Это ответ очень наивной женщины

Гость
#67
Линда

Неправда. Человек может носить маску на протяжении нескольких лет, желая выглядеть таким каким его хотят видеть. А если у него раздвоение личности, это ещё хуже.

Желать можно все что угодно, только все насквозь видно. Энергетика человека, внутреннее чутье женщины не обманут. Все как на ладони. Желание казаться, а не быть - вылазит это все наружу. И если взрослая женщина это терпит и принимает, значит ей так удобно. Ради красивых ухаживаний, ярких эмоций и отличного секса можно и потерпеть, убеждая себя, что он не так плох, как говорят или кажется. Тем более, когда никого другого на примете нет. Да и адекватную оценку себя самой никто не отменял. Давайте будем честными, не все достойны молодых голубоглазых принцев. Иногда недостатки мужчины уравновешиваются косяками женщины. Не такими конечно, как в статье, но всякое бывает. Просто часто мы сами себе врем, потому что гормоны играют. Хотя с самого начала было видно, что за фрукт.

Гость
#68

Его сожительницу предупредите с кем живет. А так не вы первая и не последняя

Линда
#69
Гость

Желать можно все что угодно, только все насквозь видно. Энергетика человека, внутреннее чутье женщины не обманут. Все как на ладони. Желание казаться, а не быть - вылазит это все наружу. И если взрослая женщина это терпит и принимает, значит ей так удобно. Ради красивых ухаживаний, ярких эмоций и отличного секса можно и потерпеть, убеждая себя, что он не так плох, как говорят или кажется. Тем более, когда никого другого на примете нет. Да и адекватную оценку себя самой никто не отменял. Давайте будем честными, не все достойны молодых голубоглазых принцев. Иногда недостатки мужчины уравновешиваются косяками женщины. Не такими конечно, как в статье, но всякое бывает. Просто часто мы сами себе врем, потому что гормоны играют. Хотя с самого начала было видно, что за фрукт.

Значит у меня это чутье развито плохо.

Инспектор
#70

Уродов много, главное обходить их мимо. Возраст должен был насторожить.

Инспектор
#71
Rita

Мне 42 года.Ни разу не видела 55 летнего мужика что б выглядел моложе меня.Сорян

Мне в 50 начальник 30 давал.

Гость
#72
Milana

Держитесь!!! Вы большая молодец и сможете это преодолеть!

Насчёт "большая молодец" это ты маху дала. И откуда ты взяла, что она ЭТО преодолеет? Диванная советчица которой по большому счёте наплевать, как сложится твоя жизнь. Думай сама - любишь кататься, люби и саночки возить! Вот так................

Гость
#73
Гость

Ой как сильно надо радоваться, что не ты та беременная девчонка.
Только представь...

....а могла бы, повезло.

Гость
#74
Линда

Сочувствую Вам. А что ж эта девушка знает о Вас? Главное чтобы хватило сил и порядочности не создавать любовный треугольник. Ваш мужчина изменщик и подлец. Хорошо что вы вовремя об этом узнали, а не спустя много лет. Так было бы ещё больнее

Вычеркни слово " порядочность".

Гость
#75
Гость

Его сожительницу предупредите с кем живет. А так не вы первая и не последняя

Таких "доброжелательниц" полно!!! Думай. что пишешь, сказать беременной женщине, расстроить, довести до преждевременных. На такое способны только "доброжелательницы"

Линда
#76
Гость

Вычеркни слово " порядочность".

Почему? С ее слов ее непорядочной вроде не назовешь.

#77

Держись, они такие, скоты.Пусть тебя утешит,-жене он тоже изменяет. Скот-нарцисс.Не верь ему.правильно ,что заблочила.

#78
Гость

Не скажите про баб... Бабы свое, любимое, безработное, ленивое готовы терпеть очень долго. Я вот терпела 10 лет😂😂 Хотя на работе мужики неплохие подкатывали. А я любииилааа 😂😂 Так что не надо, мы бабы дуры и к сожалению любим сердцем, а не умом и рациональностью

И не яйцами

Гость
#79
Линда

Да встречаются и там порядочные но редко. Почему так решила? Ну если я порядочная там то значит и мужик может там быть такой...

Прекрасная логика.
Я вот в мусоропроводе слиток золотой нашёл. Ну, если я нашёл, то и вы в свой заглядывайте - можете найти.

Гость
#80

Доверять никому нельзя и без предложения руки, сердца и множества вложенных усилий и финансов, прыгать к мужику в койку тоже. Как бы ни хотелось. Они ценят только то, что тяжело досталось

Линда
#81
Гость

Прекрасная логика.
Я вот в мусоропроводе слиток золотой нашёл. Ну, если я нашёл, то и вы в свой заглядывайте - можете найти.

Логика не такая. Я пока там никого не нашла.

Линда
#82
Гость

Доверять никому нельзя и без предложения руки, сердца и множества вложенных усилий и финансов, прыгать к мужику в койку тоже. Как бы ни хотелось. Они ценят только то, что тяжело досталось

Предложению тоже не стоит доверять. Брак не гарантия.

Гость
#83

Можно и дальше продолжать жевать сопли, а можно нанести "боевую раскраску" и вернуться в мир (пусть даже со зверской улыбкой). Самое больное для козлов, что кто-то может быть счастлив без них.

Гость
#84

Держитесь! Потому что такие дяденьки пока не нагуляются не успокоятся. Тем более есть уже одна беременяшка Вам это надо? Уважайте себя!

Гость
#85
500 дней Лета

30 лет это уже не тот возраст, чтобы "доверяться", влюбляться без памяти и иметь розовые очки.
Понятно, что у такого мужчины красивого, не бедного с квартирами есть "гарем". И тебя в него взяли.
Ты рассчитываешь , что будешь одной-единственной? У русского обеспеченного альфа-самца? Ну, дорогая, это даже не смешно.

Вы о чем? В наше время и тети 50+ доверяются и любви хотят😊 нормальный возраст надо любить и влюбляться 😜

Гость
#86

Ну что сказать? Дурак и есть дура! Мало того, что старый, так имеет несколько баб и все молодые, скоро детсадовскую трахнет, а вы сохнете по кобелю

Гость
#87

Наверное, я буду единственной, кто такое напишет))) Автор, скорее всего та беременяшка всё о нём знает, скорее всего даже, что она также попала в его постель и скорее всего поняла, что нужно задержаться с ним таким, потому что обеспечит и ее и ребенка даже, если свалит. А вы, такая вся правильная, развернулась и ушла "в 30 лет, скорее всего не имея детей красивая такая брюнетка". Но учтите, что он и эту девушку бросит, правда у неё останется жилье и алименты (неофициальные), т.к. обычно состоятельные мужчины своих детей на помойки не выкидывают. А вот ваша с ним история вполне сложилась бы, нооо аналогично. И в этом тоже есть плюс. Я не говорю, что это правильно, но если Вы из НЕ состоятельной семьи - то это лучший вариант родить ребенка в плане надежности. Я таких знаю ой-ёй сколько и что-то ни одна не жалеет, что осталась матерью-одиночкой, потому что есть крыша над головой. А любовь сейчас не ценится, он замену быстро найдет, баблишком-то не обделён. Закидывайте камнями, даже ждать не буду))

Гость
#88

Поймала за рога и уже посчитала что твой? Да сколько таких? У него женщина беременная и он выполнил свой долг не бросил её. разумеется с твоей лёгкостью в постели он провёл слив лишнего потому что не мог это сделать с беременной. Неужели ты думаешь что он стал бы тебе рассказывать о своём положении тебе если б даже честно просто надо было ему провести с тобой ночь кроме на этом месте могла оказаться не ты... а если б рассказал ? ты что захотела б переспать с ним даже после признания ? В 30 быть такой наивной молись богу что б ещё не забеременела... Да он мог бы просто передёрнуть гусачка что б слить излишки ведь у мужчины не бывает месячных и застой довольно сильно влияет на потенцию... так что ты просто попала.. смирись и жди лучшего времени... к стати странно что в 30 и не замужем? мей жене было 30 и ребёнку 12 лет... и ничего...

Гость
#89

женщина, не сохранившая девственность для своего мужчины, не имеет права на его верность

Гость
#90

Переживешь, это все ерунда, выброси из головы и не думай о нем. Ещё голову забивать разным мусором.

Гость
#91
Гость

Согласна полностью. Чего минусуете дамочки?? Не бывает офигенного мужика свободного.
Я вот на сз столько видала. И встречалась тоже с лжецами, и даже *** один был. Хотел даму для продолжения рода и видимости семьи. Изначально, конечно этого не сказал. Теперь в каждом мужике который более менее мне подходит ищу подвох. Врали мне про наличие детей, жён, про работу врали, про желание побыстрее создать семью.
Сейчас я на столько подозрительно, что пока в каждый ящик мужика не загляну, не буду привязываться и влюбляться. А разбивпли мне сердце миллион раз. Так же как и вам разбили. Жива и все ещё верю в искренность. Но намного меньше и намного осторожнее

Сколько же вам лет? По описантям лет 90

Гость
#92

Чёрт обоссанный

Гость
#93

Бедная сожительница. Одно дело развести старого лоха га деньги. А другое рожать от старика...
Фу фу

Гость
#94
500 дней Лета

30 лет это уже не тот возраст, чтобы "доверяться", влюбляться без памяти и иметь розовые очки.
Понятно, что у такого мужчины красивого, не бедного с квартирами есть "гарем". И тебя в него взяли.
Ты рассчитываешь , что будешь одной-единственной? У русского обеспеченного альфа-самца? Ну, дорогая, это даже не смешно.

Та звиздец алигарх...три хрущевки в Твери...🤣
Не надо спать с одним. Все яйца в одну корзину только дураки складывают

Гость
#95
Николай

"Мне 30 лет, моему любимому мужчине 43 года. Скажите, что он стар для меня?" Это ты стара для него. В 43 года, если он не бедный, он мог позволить себе 20летнюю.

И нищую добавляйте. Мне 22. Моему отцу 43. Денег у него очень много. И мне в голову не придет спать с его ровесниками .
И только не надо про его гипотетических любовниц...

Гость
#96
Гость

Вы издеваетесь? 43 - это уже дед разве? Тогда и 30 лет, как тут справедливо пишут, не первый сорт для женщины. Совсем. Какая это вчерашняя девчонка? Зрелая сформировавшаяся женщина. В 43 мужчина, особенно если еще и солидный, и с квартирами, мальчишка.

Ага...с виду дед а по х.ю нет...🤣

Гость
#97
Линда

Согласна. 43 вовсе не дед. Особенно в сексуальном плане. Это как раз тот возраст когда бес в ребро. Когда мужчина пытается поймать за хвост уходящую молодость и поэтому иногда пускается во все тяжкие.

До первого гипертонического криза...
Ловеласы блин престарелые...

Гость
#98
Гость

В свои 55 я выгляжу моложе одноклассников моей любовницы,которая моложе меня на 13 лет. Спортивный образ жизни,отсутствие вредных привычек и хорошие гены.

Фото давай, соловей...

Гость
#99
Гость

Вот это и есть лучший компоимент для меня. Значит я-исключение из правил. Меня несколько раз принимали за сына моего друга,который всего на 6-7 лет меня старше. А когда был на родине пару лет назад,одна одноклассницв приняла меня за сына другой одноклассницы. Мы подошли к первой на улице,она поздоровалась,обнялась с второй однокласницей,а только вскользь кивнула. Потом,вторая спрашивает: а ты чо не узнала что-ли нашего ...? Та, остообенела: ха ха ха,а я думала что ты с сыном! Вторая злая стала сразу как полкан)). Вот такой ,двойной комплимент)

Наверное весишь 40кг и борода не растёт...🤣

Гость
#100
Гость

Неее,с мускулатурой у меня всё идеально просто: лет 17 уже,чуть ои не ежедневеых тренировок. Фигуре завидуют 30 летние друзья сына и его все девчонки всегда выскащывают восхищение.

***...🤣