Гость
Статьи
Возможно ли беременной …

Возможно ли беременной найти мужчину?

Поделитесь, есть ли случаи, когда женщины, будучи беременными, находили себе мужчин? как вообще мужчины относятся к беременным от других женщинам, могут ли они в них влюбиться и жениться? реально ли начать встречаться с мужчиной, будучи беременной, если еще не видно живота и что будет, если он узнает...понимаю, что вопрос тупой и наивный, но прецедентов не знаю...

Вера
389 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в кино...

Кошечка
#2

не одного случая не знаю..после много и то дети чуть подросли когда от 4 лет

Кошечка
#3

хотя наверное такие случаи есть, обманывают мужчин, просто никому не рассказывают даже близким подругам..а ребенка выдают за ребенка этого мужчины..ну это очень ранний срок нужен

Падонаг
#4

Что будет если он узнает, еще если вы скажете что от него а потом выясниться что нет. Ну скорее всего сотрясение мозга.Вася вообще отпинал бы и по печени надавал.)))) А вообще ничего хорошего не будет.

Макса
#5

У меня так женился знакомый парень (в институте вместе учились), но он очень любил эту девушку, а ее бросил беременной один Дон Жуан. Сроки аборта профукали, ну и они поженились, до сих пор вместе, вроде все у них хорошо, мальчика того он как своего воспитывает, и своего ребенка родили года два назад. Но, помню, он за ней с первого курса бегал, они встречались, и она его бросила ради того самого Дон Жуана, а он так любил ее, что на все готов был, что б ее вернуть. Мы дружили с ней, потому я знаю всю эту историю. Но, больше таких случаев не припомню. Только действительно в кино.

#6

Я нет, однозначно.

Тира
#7

Я вышла замуж будучи беременной на 5м месяце от другого мужчины. С отцом ребенка мы и не собирались быть вместе, был просто "прощальный секс", узнала, чо беременна на 2м месяце, аборт не стала делать, пожалела малыша. Познакомилась с будущим мужем, на 2м свидании все ему рассказала, влюбились друг в друга с первого взгляда, он сделал предложение. Я поговорила с отцом ребенка, вместе мы решили, что будет лучше, если он откажется от всех прав на ребенка. Сын носит фамилию и имя мужа. Биологический отей сейчас живет в Америке. Но наверно такие случаи большая редкость. Муж относится к ребенку как своему. Мы уже 15 лет вместе.

Тира
#8

Но случаи, когда женщина с маленьким ребенком замуж выходит, я много знаю.

#9

однозначно по печени

Francheska
#10

Вася может согласицца по пьяни

кира
#11

а я знаю, когда будучи беременной девушка познакомилась и вышла замуж за другого человека. уже лет 5 женаты, у них и общий ребенок уже есть. муж, кстати, ее младше на 10 лет

эмануил
#12

возможно, нужно пойти в бар, напиться и познакомиться с меременным мужчиной.

Дубинушка
#13

Одноклассница т.о вышла замуж, но там любовь давно была.

Гость
#14

да,знаю случай.

дакота
#15

немного не в тему, но мой муж бил пару лет вместе с одной девушкой, ребеноку которой биол в момент знакомства 2 месяца. Ростил как своего

ойданеверюявкощеябессметного
#16

Знаю даже два случая. В первом- одна хотела обманом не получилось родители жениха подняли скандал и выгнали беременную с позором. Во втором- удачно вышло , даже слишком. Хотя в последнем случае бабенка не промах. Из тех что прикидываются святошами, а на самом деле еще те штучки.

Не ангел
#17

Не в кино. Моя подруга забеременела очень молоденькой в 18 лет. На 5 месяце в неё влюбился мч, и уговаривал её и её родителей, чтобы она вышла за него, и ребенка готов был признать своим. Но она вышла за отца ребенка (хотя и развелась через 3 года всё равно).

Гость
#18

Сейчас беременна. Мужа нет. Развелись т.к. "завяли помидоры". Пыталась познакомиться с мужчинами, поначалу от желающих не было отбоя, чуть не в любви признавались и обещали золотые горы. Далее я им всё честно рассказывала про себя. Итог: было таких мужчин 6, все, кроме одного, как узнавали о моём положении, говорили, что всё нормально и что они адекватно к этому относятся, однако больше они в моей жизни не появлялись и сама я больше встреч не искала с ними. Один только готов был действительно жениться и усыновить ребёнка, НО он мне совсем не нравился внешне, я ему дала отворот-поворот. Пыталась даже бывшего МЧ вернуть, но он согласился только на секс, ничего больше.

Oleg
#19

"Пыталась даже бывшего МЧ вернуть, но он согласился только на секс, ничего больше." - i pochemy takih zenshini lybiat?

Булавка+
#20

в виде исключения бывает, но крайне редко.

Инфинити
#21

У коллеги забеременела 18-летняя дочь, с 5-го месяца встречалась с другим МЧ. Мой бывший муж женился на беременной женщине.

Гость
#22

На каждый такой "знаю один такой случай" приходятся сто случаев когда мужчину не найти. так что процент счастливиц, которым повезло-это единицы из массы.

Кстати заметила, что беременные женщины на ранних сроках (когда еще не видно)пользуются повышенным вниманием мужчин. Видимо гормоны влияют. Но внимание чисто только на "поиграться", а не стать мужем и отцом.

Blondi
#23

Автор, Вы бы сейчас о ребенке будущем думали, а не о мужчинах. Успеете еще:)

#24

Есть такой фильм - "Американский девственник" или "Последний девственник в Америке", не помню точно.
Сюжет таков - парень был безответно влюблен в девушку, она крутила с каким-то мачо, на него не обращала внимания... потом она от мачо "залетела" и ударилась в депрессию... влюбленный парень сделал все возможное и невозможное, отдал последние деньги, дал ей возможность сделать аборт (это не самый нравственный момент, но да ладно - она сама хотела, типа), короче, выручил, помог, позаботился... ну а девушка, придя в себя, что сделала? - Прааавильно, вернулась к этому самому мачо ))))

flessa
#26

одна моя знакомая забеременела по глупости от человека который ее бросил едва узнав об этом, она решила ребенка оставить, и вот на восьмом месяце случайно встретилась с парнем с которым встречалась несколько лет назад, точно не знаю любовь там была большая или как, но тот парень принял ребенка, и теперь с гордостью всем говорит что у него сын

#27

Знаете, мне кажется, что беременная должна думать, в первую очередь, о ребенке, а не о мужиках.
Нехорошо это как-то.

Морская ЛЬВИЦА
#28

27 а я думаю, что никто ничего не должен

Морская ЛЬВИЦА
#29

автор, таких случаев не знаю, но бывает все!

Аня
#30

Много раз слышала, что беременные привлекают повышенное внимание мужчин. Сама с МЧ разошлась, когда была на 2-м месяце. Все время проходила одна, никто не смотрел, разве что место когда в транспорте уступали. А хотелось секса очень. К бывшему гордость не позволяла идти, а случайного любовника самой искать было страшно - вдруг чего, я ж не только за себя одну теперь в ответе.

Со своим мужем познакомилась только когда сыну уже 3 почти было. Сейчас жду от него дочку:) Совсем по-другому беременность проходит - глаза счастливо блестят, и действительно мужчины вокруг вьются. Только мне уже никто больше и не нужен:)

Гриб
#31

30 "Много раз слышала, что беременные привлекают повышенное внимание мужчин. "

Вот только бреда не надо. Нет вменяемых мужчин, которые с беременной стремятся познакомиться и завести ее в качестве подруги жизни.

Гость
#32

я таких случаев в реальной жизни не встречала. Ну если только встретит беременная женщина случайно какого бывшего молодого человека, который ее безответно любил все это время пока она встречалась с другими. Вот в таком случае когда-то отвергнутый становится счастливым мужем и счастливым папашей, но вот любимым мужем он не станет никогда. Он любит, а она просто воспользовалась случаем.

Гриб
#33

32 женский роман. И увез он ее на белом-белом мерседесе...

Орхидея
#34

У меня есть знакомый, он мне рассказывал, что ехал в поезде в командировку и познакомился с девушкой. она была беременной, он в нее влюбился и женился и усыновил ребенка. Они прожили энное количество лет и развелись. Сейчас он женат второй раз, но от того ребенка не отказался.

елена
#36

бывают такие случаи,но не так часто.Вот у меня сейчас дочка беременная,парень банально исчез.Как найти ей мужа?Думаю это из области фантастики.

Настя
#37

Я когда была беременна на маленьком сроке со мной познакомился мужчина, причем с самого начала я сказала о беременности, и в результате мы через некоторое время подали заявление в загс. Ничего в этом фантастического не вижу.

ОльГа
#38

Чтобы закрыть чей-то рот, нужно открыть свою душу... Встречались с мужчиной около 10 лет, отношения не оформляли исключительно из-за отсутствия ребенка. У друзей появлялись дети, кто-то рожал по второму разу, а мы просто радовались чужому счастью! Как-то беда нас рассорила и развела по разным городам... Через полгода он вернулся, я была уже на 5 месяце от другого. Я все рассказала. Он сделал мне предложение. Мы сыграли свадьбу! Теперь, спустя 2 года - тот, другой, караулит меня в парке с малышом, мучает звонками, а муж помогает молодой мамочке в чужом городе, которая родила ему дочку(разница у наших детей в 1 день)!!! И не осталось ни любви, ни радости, а счастье о котором мы вместе мечтали превратилось в боль. Вот вам и кино!!! И как жить дальше я не знаю...

Клон
#39

Да... Хоть книгу пиши...

Руслана
#40

Да! Это возможно, но каждый случай индивидуален. Я, будучи беременной, рассталась со своим молодым человеком и, можно сказать, поставила крест на своей личной жизни, пока не родится ребеночек и немного не подрастет. В голове даже мысли не было о возможности встречаться с мужчиной. Я считала, что такое бывает только в кино, когда эдакий "прынц на черном коне" влюбляется и женится на беременной от другого мужчины. Я очень переживала, потому что понимала. что одной будет крайне сложно, но я очень ждала этого ребенка. Но судьба преподнесла мне сюрприз! Я встретила мужчину и безумно в него влюбилась :) Сколько мыслей тогда в голове моей пронеслось! Я даже настроила себя на то, что я должна достойно пережить это испытание и остаться одной. Призналась ему во всем на втором свидании. ведь, понимала. что смысла молчать нет. Чем дальше, тем хуже для себя самой. Сказать, что он был в шоке- это ничего не сказать! :) Но сейчас мы вместе и безумно счастливы :) Все в жизни бывает! :)

Зоя
#41

А я беременна. Я гражданским мужем жить надоело уже давно. Всего прожили 10 лет. Тут наконец решилась, что хватит, просто нет уже ничего. Он совсем не ожидал, был в шоке и до сих пор надеется на то , что все образуется. А тут оказалось что беременна. И теперь с души воротит, не знаю что делать. Думать о ребенке и мужа возвращать, да только не трогает он меня ну никак... , а не делать этого, ребенку тоже плохо будет.

XY
#42

я бы на своей бывшей однокласснице, Cвете, женился и с 2 детьми. Ho она все равно вышла за другого :(((

Виктор
#43

В каком городе проживаешь?

Виктор
#44

В каком городе проживаете?

Кореандер
#45

Жениться на беременной не от меня ... смог бы. пусть даже беременность будет заметна. Только была бы красивой и мы бы понравились друг другу. Потому что вполне может быть, что девушка моей мечты предстанет передо мной беременной, я в 2004 году читал одну подобную хорошую историю. А от кого она ждёт ребёнка, роли не играет в таком случае. Главное, что родит она его, будучи замужем, и ребёнок этот вырастет в полной семье. Ребёнок не от меня, о чём он никогда не узнает - не препятствие для того, чтобы мы с ней любили друг друга и были счастливы.

Аленка
#46

Меня бросил мой парень,когда узнал,что я беременна. Будучи на 4 месяце познакомилась с парнем,увидев,что он настроен серьезно я все ему сразу же рассказала,ибо не хотела пудрить ему мозг. Да, и не в том положении чтобы разыгрывать спектакли..Подумала была не была,врать не могу,нужно сказать правду,что беременна. Животика особо видно еще не было.. Когда он узнал правду он меня обнял и сказал "твой ребенок-мой ребенок. Я тебя полюбил с первой минуты.." И мы вместе.. он счастлив,я счастлива. Бывают такие случаи..и не только в кино. А бывшего я презираю и даже не вспоминаю о нем.

Гость
#47

Какие прекрасные случаи из жизни. Спасибо, прямо подали мне надежду!

Она
#48

Спасибо Всем огромное))) за рассказы я искала поддержку, а нашла ответы на вопросы. Всем удачи.

Гость
#49
Вера

Поделитесь, есть ли случаи, когда женщины, будучи беременными, находили себе мужчин? как вообще мужчины относятся к беременным от других женщинам, могут ли они в них влюбиться и жениться? реально ли начать встречаться с мужчиной, будучи беременной, если еще не видно живота и что будет, если он узнает...понимаю, что вопрос тупой и наивный, но прецедентов не знаю...

нечево стращного нет лично я бы взял на любом сроке так как уменя нет времяни бегать за юбками и девушками . ково заинтересую пишите пообщаемся александр.89126765294

Анжела
#50

Мой дядя познакомился в Днепропетровске с беременной женщиной.Ему было лет 30, а ей 24.На ней отказался жениться отец ребенка, а мой дядя влюбился, видимо, и женился.У его родителей был шок, но куда же денешься.Приняли, надарили кучу золота.Ребенок родился, девочка, а жена гуляла налево и направо.В итоге- разощлись, а девочке платил мой дядя алименты, и немалые, и вообще очень помогал материально.