Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность в данном случае?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Я понимаю что максимально глупо,наверное, но что-то симптомы прям навалились и начала накручивать себя. С 3 на 4 июля(17 день цикла, по календарю показывало,что до овуляции 2 дня, но странные симптомы,выделения, были где-то 13-15 дня цикла) был петтинг, но мужчина прислонился членом в трусах к влагалищу (была без трусов). Чл*н у него всегда сухой. Позже кончил на грудь. То есть внутрь не входил, полового акта не было. Спустя часа два, снова все повторилось.Он трогал меня,при этом, трогая и свой член. 6 июля также был петтинг (19 день цикла, по календарю  овуляция была именно в этот день). Но здесь он не "входил". Всё руками было. Я понимаю,что это максимально глупо, но я очень сильно паникую. Пожалуйста, только без агрессии, просто чуть успокоить свою панику. Спустя пару дней после этих событий, стало тянуть низ живота, болеть грудь, и в данный момент тошнит. Сегодня 26 день цикла, месячные должны быть 23(36 д.ц), следовательно, до теста рано ещё. Подскажите пожалуйста. 1.если все таки возможна беременность, симптомы же так быстро не появляются?2.возможна ли вообще беременность?3. Могло ли на 17 и 19 день цикла быть овуляция, если абсолютно никаких симптомов не было?4.Можно ли забеременеть,даже если у него на руках или трусах была смазка/сперма?Извините за столь глупые вопросы. Спасибо #беременность #месячные #задержка #секс #признаки

...
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если после этого "над вифлеемом загорелась звезда" то возможно!
А так .. руки мыть надо, что бы грязь не заносить

#2

Конечно это не беременность. Не накручивайте.

Гость
#3

Беременности быть не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да, это беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: