Гость
Статьи
Незадачливый кавалер

Незадачливый кавалер

Познакомились с мужчиной, первое свидание пригласил на прогулку. Несмотря на холод и дождь пообщались, погуляли . Мужчина в целом произвел положительное впечатление . Проблема в том что на следующий день он позвонил и снова позвал гулять . Я не против прогулок, но в хорошую погоду. Сейчас холод собачий и дождь проливной , какие гулянья ))) Естественно от прогулки отказалась )) Есть кафе, кино, вариантов масса . Мужчина не мальчик ему 41, мне 32. Вообщем я в шоке ... Не догадывается пригласить в кафе, выпить кофе или банальная жадность ?

Татьяна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какое кино? Он болтать хочет😄

Гость
#4

Ну так взяла бы и сама пригласила в теплое помещение. Это же твоей тушке холодно, а не его.

Татьяна
#5
Гость

Ну так взяла бы и сама пригласила в теплое помещение. Это же твоей тушке холодно, а не его.

Я же не мужчина приглашать. К этому возрасту пора научится ухаживать за понравившейся женщиной.

#6

Он даун? Не понимает, что нормальные люди идут в кафе пообщаться?
Делай выводы почему он никому не нужен в 42.

Гость
#7

Старческая деменция у него. У многих начинается раньше. К сожалению, я это поздно поняла, нервы потратила одни.

Татьяна
#8
Гость

Какое кино? Он болтать хочет😄

Ходить грязь месить и мерзнуть, романтики мало ) Вроде не школьники давно.

Гость
#9

Мне таких уродцев нанимали дистанционно, чтобы я заболела и голодала.Выродки. Сейчас тоже одного наняли, этот правда старый и толстый уже. Тоже дистанционно.

Гость
#10

Кавалер смекнул, что дама хочет финансовых вложений в себя и слился. И правильно сделал.

Татьяна
#11
Гость

Кавалер смекнул, что дама хочет финансовых вложений в себя и слился. И правильно сделал.

Если чашка кофе для тебя это финансовые вложения, лучше вообще к женщинам не приближайся)) Во вторых он и не думает сливаться , активно пишет и звонит. А вот у меня большие сомнения надо ли мне все это.

Татьяна
#12
Гость

Кавалер смекнул, что дама хочет финансовых вложений в себя и слился. И правильно сделал.

Прежде чем охинею писать тему читай .

Гость
#13
Татьяна

Если чашка кофе для тебя это финансовые вложения, лучше вообще к женщинам не приближайся)) Во вторых он и не думает сливаться , активно пишет и звонит. А вот у меня большие сомнения надо ли мне все это.

А ему думаешь сильно нужна ли 32 летняя женщина не первой свежести?

Татьяна
#14
Гость

А ему думаешь сильно нужна ли 32 летняя женщина не первой свежести?

Была бы не нужна. не обрывал бы телефон. А тебе завидно наверно?)))

Донна Ослабелла
#15

Автор, у меня было нечто похожее. Гуляли поздней осенью вечером на ветру. Общались непллохо, кавалер захотел пИсать, любезно попросил меня подождать неподалёку от подвернувшегося кафе, куда он забежал в туалет, бросив мне "я мигом". Он и впрямь быстро вернулся, не хотел долго заставлять меня его ждать. Что можно обоим зайти в это несчастное кафе, заказать по чашке кофе и там ему спокойно воспользоваться туалетом мужчине (47 лет) в голову не пришло. Клянусь, он не кривил душой в тот момент!)))

Татьяна
#16
Донна Ослабелла

Автор, у меня было нечто похожее. Гуляли поздней осенью вечером на ветру. Общались непллохо, кавалер захотел пИсать, любезно попросил меня подождать неподалёку от подвернувшегося кафе, куда он забежал в туалет, бросив мне "я мигом". Он и впрямь быстро вернулся, не хотел долго заставлять меня его ждать. Что можно обоим зайти в это несчастное кафе, заказать по чашке кофе и там ему спокойно воспользоваться туалетом мужчине (47 лет) в голову не пришло. Клянусь, он не кривил душой в тот момент!)))

Да мужчины видимо вымерли как мамонты.. Это мое второе свидание после развода, может что то в мире поменялось пока я была замужем )

Гость
#17
Татьяна

Была бы не нужна. не обрывал бы телефон. А тебе завидно наверно?)))

Телефон он обрывает, потому что хочет халявного секса. Видимо увидел в тебе легкодоступную девку. Подозреваю что не безосновательно.

Гость
#18
Татьяна

Прежде чем охинею писать тему читай .

Ты с какого то хрена решила, что тебя будут водить по кафе и кино, естественно за чужой счет. Ты вообще кто этому мужчине? Ну не хочешь, на улице, пошли его сразу.

Татьяна
#19
Гость

Ты с какого то хрена решила, что тебя будут водить по кафе и кино, естественно за чужой счет. Ты вообще кто этому мужчине? Ну не хочешь, на улице, пошли его сразу.

Ой смешно, повылазили все нищуки ,себя наверное узнал в этой истории?))))

Татьяна
#20
Гость

Телефон он обрывает, потому что хочет халявного секса. Видимо увидел в тебе легкодоступную девку. Подозреваю что не безосновательно.

Подозревать ты можешь все что угодно , но не суди всех по себе.

Роланд
#21

Ну он недогадливый такой - бывают такие пентюхи в нашем мужском цехе, намекни ему открыто о кафе , если ты ему понравилась, а он тебе. Уверен, вы будете счастливы, если научитесь понимать друг друга.

Гость
#22

Автор, так вы отказали во второй прогулке, а он что ответил? "в другой раз"?))

Гость
#23
Татьяна

Да мужчины видимо вымерли как мамонты.. Это мое второе свидание после развода, может что то в мире поменялось пока я была замужем )

А так ты ещё и разведёнка, ну тогда всё понятно. Привыкай, теперь к тебе все более менее нормальные мужчины будут относится как к доступному бюджетному варианту "на потыкать". Не ценила мужа, теперь только такие кавалеры тебя ждут.

Гость
#24
Донна Ослабелла

Автор, у меня было нечто похожее. Гуляли поздней осенью вечером на ветру. Общались непллохо, кавалер захотел пИсать, любезно попросил меня подождать неподалёку от подвернувшегося кафе, куда он забежал в туалет, бросив мне "я мигом". Он и впрямь быстро вернулся, не хотел долго заставлять меня его ждать. Что можно обоим зайти в это несчастное кафе, заказать по чашке кофе и там ему спокойно воспользоваться туалетом мужчине (47 лет) в голову не пришло. Клянусь, он не кривил душой в тот момент!)))

Вообще корки)

Гость
#25
Роланд

Ну он недогадливый такой - бывают такие пентюхи в нашем мужском цехе, намекни ему открыто о кафе , если ты ему понравилась, а он тебе. Уверен, вы будете счастливы, если научитесь понимать друг друга.

Намекнуть автор может, только намекать и все решать ей придется всю совместную жизнь. Я считаю , мужчина должен быть мужчиной , а не мямлей. На этапе ухаживания всегда пытаются произвести впечатление, уж в кафе пригласить на первом свидании и цветы подарить то как дважды два. Гулять на холоде, это вообще ни в какие рамки ! А машины у него что нет? Татьяна, стоит ли на такого вообще время свое тратить ?

Гость
#26
Гость

Ты с какого то хрена решила, что тебя будут водить по кафе и кино, естественно за чужой счет. Ты вообще кто этому мужчине? Ну не хочешь, на улице, пошли его сразу.

А где он осенью водить должен, шляться по улицам ? Это в 20 лет нормально , а в 40 неадеватностью какой то попахивает .

Фома
#27
Гость

Телефон он обрывает, потому что хочет халявного секса. Видимо увидел в тебе легкодоступную девку. Подозреваю что не безосновательно.

А причем тут вообще секс, сколько дурачья на форуме))

Гость
#28
Гость

Какое кино? Он болтать хочет😄

Пусть болтает дома с котом

Гость
#29
Гость

Намекнуть автор может, только намекать и все решать ей придется всю совместную жизнь. Я считаю , мужчина должен быть мужчиной , а не мямлей. На этапе ухаживания всегда пытаются произвести впечатление, уж в кафе пригласить на первом свидании и цветы подарить то как дважды два. Гулять на холоде, это вообще ни в какие рамки ! А машины у него что нет? Татьяна, стоит ли на такого вообще время свое тратить ?

Согласна, поэтому в свои 42 один. Автор , не тратьте время

Гость
#30
Гость

Кавалер смекнул, что дама хочет финансовых вложений в себя и слился. И правильно сделал.

Ну да девушку кофе угостить или мороженным это великие финансовые вложения, ржу не могу! ))))))

Викуся
#31

Автор, у меня только один вопрос . Он вам на кой, погулять и с собакой можно сходить .

Гость
#32

А у меня был случай лет в 16.. Какой-то мужик лет 30-40 пристал на выходе из метро. Я была ещё тогда юна, и особо отшивать не умела грубо, старалась вести себя культурно)) Ну вот, говорит пошли в кафе посидим, приглашаю... Я говорю не, не пойду, домой надо, да и платить нечем. Короче минут 20 уговаривал, и я все таки сдалась, чтобы Отстал. Вобщем, какой-то салатик поклевала, выходим, говорю поехала я домой, спасибо за ужин. Назвала левый какой-то номер телефона. Ага, догоняет, говорит, я тебя провожу... Ну ладно, провожай... В итоге подходим к дому, он начинает какие-то странные намеки делать про то какая я красивая, и как он счастлив будет быть со мной, моим мужчиной... К слову, я тогда девственницей была. Но тут уж я рассмеялась, сказала я домой и быстро убежала😀

Гость
#33
Гость

А ему думаешь сильно нужна ли 32 летняя женщина не первой свежести?

в 32 - не первой свежести?! Ты идиото? Да это самый расцвет.

Викуся
#34
Гость

в 32 - не первой свежести?! Ты идиото? Да это самый расцвет.

Конечно идиот, умный подобного не напишет )

Гость
#35
Гость

Ну да девушку кофе угостить или мороженным это великие финансовые вложения, ржу не могу! ))))))

Дело не в размере вложений. Дело в смысле этого.
Во-первых, тс этому мужчине никто, но уже "должен" вкладываться. Сами вы много в кого постороннего вкладывались? Ни в кого 100%
Во-вторых, тс уже не 18 летняя девочка, имеющая опыт развода. Где гарантии, что это "вложения" не сольются в унитаз.
В-третьих, раз у нас феминизм, навязанный женщинами, не мужчинами - будьте добры следовать ему. А не ждать когда вам что-то подадут, как маленькие щеночки. Или феминизм заканчивается как только возникнет вопрос об оплате ресторана?

Гость
#36
Гость

Дело не в размере вложений. Дело в смысле этого.
Во-первых, тс этому мужчине никто, но уже "должен" вкладываться. Сами вы много в кого постороннего вкладывались? Ни в кого 100%
Во-вторых, тс уже не 18 летняя девочка, имеющая опыт развода. Где гарантии, что это "вложения" не сольются в унитаз.
В-третьих, раз у нас феминизм, навязанный женщинами, не мужчинами - будьте добры следовать ему. А не ждать когда вам что-то подадут, как маленькие щеночки. Или феминизм заканчивается как только возникнет вопрос об оплате ресторана?

Иди нафиг, жмот. Я не обеднею, оплатить кафе для женщины. Мы русские, а не пиндосы, что бы оплачивать счет с девушкой 50/50.

Викуся
#37
Гость

Дело не в размере вложений. Дело в смысле этого.
Во-первых, тс этому мужчине никто, но уже "должен" вкладываться. Сами вы много в кого постороннего вкладывались? Ни в кого 100%
Во-вторых, тс уже не 18 летняя девочка, имеющая опыт развода. Где гарантии, что это "вложения" не сольются в унитаз.
В-третьих, раз у нас феминизм, навязанный женщинами, не мужчинами - будьте добры следовать ему. А не ждать когда вам что-то подадут, как маленькие щеночки. Или феминизм заканчивается как только возникнет вопрос об оплате ресторана?

*** .. чашка кофе это не вложение ))) Это элементарное правило хорошего тона - если гуляешь с девушкой зайти в кафе. Кафе это не ресторан, кофе с пирожным стоит копейки.

Гость
#38
Гость

Иди нафиг, жмот. Я не обеднею, оплатить кафе для женщины. Мы русские, а не пиндосы, что бы оплачивать счет с девушкой 50/50.

Женщина, у вас ус отклеился.

Викуся
#39
Гость

Иди нафиг, жмот. Я не обеднею, оплатить кафе для женщины. Мы русские, а не пиндосы, что бы оплачивать счет с девушкой 50/50.

Радует , что не перевелись мужчины в России .

Викуся
#40
Гость

Дело не в размере вложений. Дело в смысле этого.
Во-первых, тс этому мужчине никто, но уже "должен" вкладываться. Сами вы много в кого постороннего вкладывались? Ни в кого 100%
Во-вторых, тс уже не 18 летняя девочка, имеющая опыт развода. Где гарантии, что это "вложения" не сольются в унитаз.
В-третьих, раз у нас феминизм, навязанный женщинами, не мужчинами - будьте добры следовать ему. А не ждать когда вам что-то подадут, как маленькие щеночки. Или феминизм заканчивается как только возникнет вопрос об оплате ресторана?

Детский лепет какой то..

Гость
#41
Викуся

*** .. чашка кофе это не вложение ))) Это элементарное правило хорошего тона - если гуляешь с девушкой зайти в кафе. Кафе это не ресторан, кофе с пирожным стоит копейки.

Правила хорошего тона, это иметь девственность до свадьбы, слушаться мужа, если хотите от него содержания и тд. Но что-то на эти правила женщинам уже наплевать. Ну ок, мужчина тогда плевать на правило угостить кофе и мороженым.

Викуся
#42
Гость

Правила хорошего тона, это иметь девственность до свадьбы, слушаться мужа, если хотите от него содержания и тд. Но что-то на эти правила женщинам уже наплевать. Ну ок, мужчина тогда плевать на правило угостить кофе и мороженым.

Да я сама тебе приплачу, только свали уже отсюда , мужчин нормальных не позорь.

Гость
#43
Викуся

Да я сама тебе приплачу, только свали уже отсюда , мужчин нормальных не позорь.

Приплачивай аленякам своим. Или людям, просящим милостыню.

Викуся
#44
Гость

Приплачивай аленякам своим. Или людям, просящим милостыню.

Аленька эта ты , мужчины на женском форуме не сидят.

Гость
#45

Автор, пригласите сами его в кино и подарите цветы .

Гость
#46
Викуся

Аленька эта ты , мужчины на женском форуме не сидят.

Где ты тут видишь женщин?

Гость
#47

Посылайте такого..

Гость
#48

Если мужчина в 41 год пришел на свидание пешком, то это диагноз.

Гость
#49

А равноправие должно быть только там, где мужикам это выгодно? При этом все стереотипы против женщин: про разведенок с прицепом, неликвидных, легкодоступных и динамо, дала - ***, не дала - сyчкa. Женщины тратятся на свою внешность, а мужчины нет. От нас требуют выглядеть молодо, а мужчине можно покрываться морщинами. У мужчин больше зарплата, их охотнее берут на высокооплачиваемые должности, женщин по умолчанию считают дyрами......
Да и он её просто старше, вот если бы ей 32, а ему 20...

Гость
#50

Тебя кто-то заставляет отношаться с морщинистыми стариками? И стараешься выглядеть молодо для кого то? А может все таки для себя?
Хочешь одинаковую зп с мужчинами, лезь в шахты или крути гайки на Ямале на газопроводе. Но нет же, вы ведь все в теплом офисе хотите сидеть, при этом вместо работы, кудахтать о том, что перевелся нынче мужик. Но получать как акционеры Газпрома.

Гость
#51
Гость

Кавалер смекнул, что дама хочет финансовых вложений в себя и слился. И правильно сделал.

Любая женщина хочет финансовых вложений, кого ты тут пытаешься пристыдить? Это все равно,что мужчину обвинять в желании секса с женщинами😂😂😂. Такую чушь местные мужички пишут, пытаются навязать , что быть бесплатной дурой-это высшая честь😂😂😂.

Гость
#52
Татьяна

Да мужчины видимо вымерли как мамонты.. Это мое второе свидание после развода, может что то в мире поменялось пока я была замужем )

Автор, есть нормальные мужчины, просто не соглашайтесь на меньшее, не занимайте свое время такими,как ваш незадавшийся кавалер.Лучший совет,живите своей жизнью, окружите себя тем,что вас заряжает, дает энергию, и когда ваши глаза будут гореть, от вкуса к жизни вам толпой на эту энергию повалят мужчины, уже это все проверено не раз, только выбирайте достойных, отсеивайте ущербных без сожалений