Гость
Статьи
Замуж за мужчину с …

Замуж за мужчину с ребенком

Ему 34, с ним живет сыночек 3 годика. Зарплата у него невысокая, машины нет, живёт с мамой в трешке, о ней заботится и о сыне. Говорит жена ушла к другому, более обеспеченному. Он симпатичный, интеллигентный, добрый, заботливый, кажется любит, цветы дарит, в театр приглашает, говорит жениться хочет. Взвешиваю все за и против. Вы бы стали связываться?

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Ну если Вы 36 летняя библиотекарь и очередей из мужиков не имеется то стала бы

Гость
#2

Нет

УдавКа 🐍
#3

Я бы нет, потому что замужем)
Вы сами для себя должны решить подходит этот человек или нет. Если хотите быть с ним, то потом уже не пилите, что у него маленькая зарплата, нет машины, есть ребёнок и мама будет играть в его жизни очень важную роль. Не каждая женщина может со всем этим мириться, но если вас все устраивает, то выходите замуж и помните человека нельзя переделать. Частая ошибка женщин, они думают, что вот поженимся и он изменится.

Гость
#4

А у вас нет кв? Чтобы аужика забрать а ребенок с бабушкой

Нина
#5
Гость

А у вас нет кв? Чтобы аужика забрать а ребенок с бабушкой

вы бы оставили своего ребенка с бабушкой, а сами к мужику?

Гость
#6

Он - Р.с П.
Какая разница для Вас Р.с П мужчина или женщина?
Если баба с ребёнком имеет право второй раз выйти замуж то, почему мужчина второй раз не может жениться?

Гость
#7
Гость

Он - Р.с П.
Какая разница для Вас Р.с П мужчина или женщина?
Если баба с ребёнком имеет право второй раз выйти замуж то, почему мужчина второй раз не может жениться?

1. Зачем нормальной женщине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальной женщине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере мужчина должен компенсировать женщине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы она не задавалась первыми двумя вопросами?

#8

То, что вы судите по человеку с материальной стороны, уже говорит о том, что он не ваш. Был бы вашим, то не смотрели бы на его состояние.

Гость
#9

Вы знаете, я встречалась и жила вместе с мужчиной с сыном, сын правда постарше был. Замуж я за него так и не вышла, хотя звал. Но дело было совершено не в ребенке. Сейчас я замужем и с мужем двое сыновей. Он тоже женился и она ему ещё одного парня родила. Все довольны жизнью.
Я к тому что по ситуации надо смотреть и главное все обсудить заранее. Чтобы не вышло так, что вы ещё одного ребенка хотите, а он нет.

Гость
#10

Автор, ваш мужчина по анкерным данным один сплошной минус. Но есть понятие как настоящая любовь. И благодаря ей можно жить счастливо, история знавала и такое.

Гость
#11

Нет, не стала бы. У меня детей нет и прошлых браков, мужчина с "прошлым" мне не интересен, "подобное к подобному" оптимальный вариант.
А вы не других спрашивайте, а себя. Люди-то разные, я вот против такого союза, а вы, может, нет.

Гость
#12

Конечно, стала бы, если бы была матерью-одиночкой или имела ребенка от прежнего брака. Детному - детную. Будет полная гармония и взаимопонимание.
Русский мужчина никогда не будет воспитывать своего ребенка сам. Это - женское развлечение. Он всегда переложит заботу о чаде на женские плечи - на свою мать, сестру, новую жену или сожительницу. При наличии денег наймёт няню или гувернантку. Поэтому женщина, связываясь с детным мужчиной, должна четко понимать, на что соглашается....Своих детей воспитывать порой нелегко. Чужих - вдвойне сложнее. Может получиться отличный союз, где ребенок становится своим-родным. А может получиться настоящий ад.

Гость
#13

А чего ты там взвешиваешь? Его довесок все перетянет в минус. И вопрос только в этом, хочешь ли ты делить будущего мужа с ребенком от другой женщины. Это путь только для бескорыстного и любящего сердца. Если ты ревнива, надменна, ах, нет, если ты обычный чел, то тебе невозможно стать счастливой женой в этом браке.

Гость
#14

В реальной жизни я имела лишь один пример перед глазами, когда моя бездетная и незамужняя коллега познакомилась со вдовцом с ребенком. Восхищалась мужчиной, что он всё умеет делать в быту и абсолютно нетребователен. Дочери было лет пять-шесть. Поженились. Постепенно мужик всё переложил на плечи жены и свесил ножки. Ребенка своего тоже полностью повесил на неё. Правда, она к девочке искренне привязалась. Своих детей он ей иметь запретил. Мол, для дочери будет травма, если появится общий ребенок....А через несколько лет мужик просто свалил к любовнице, сказав, что жена может даже сдать ребенка в детдом. В новых отношениях его дочери нет места... Девочка всё зло и боль почему-то направила на мачеху. Сказала, что если бы той не было на свете или она умерла, то папа взял бы её с собой. Отношения стали катастрофически портиться. Уход отца она мачехе так и не простила...К 16 годам девочка уже была неуправляемой, вороватой и крайне агрессивной. Лезла драться. "Ты мне не мать и не можешь мне указывать, как жить".
Коллега нынче живёт одна. Ни детей, ни семьи. С падчерицей не общается никогда. Это из серии "Не делай добра. Тогда зла не увидишь".

Гость
#15
Елизавета

То, что вы судите по человеку с материальной стороны, уже говорит о том, что он не ваш. Был бы вашим, то не смотрели бы на его состояние.

Не согласна! Нормальная женщина просто обязана думать о материальной составляющей. От этого зависит какое гнездо она совьёт, в каких условиях станет жить и растить будущее потомство. Да и вообще, потянет ли семья её декрет??? И не надо про зайку-лужайку....Об этом надо думать наперёд. А не когда уже "поздно пить БоржоМ" и выход из беспросветности - только развод.

Scorpio
#16

Бежала бы, роняя тапки. Он хочет, чтобы вы были нянькой его ребёнку и его маме, подумайте, надо вам это или нет. Про жену его рассказ - это только его точка зрения. Я бы послушала, что о нем скажет бывшая жена.

Гость
#17

Нет, Автор. Не стала бы. Но мне 48, у меня двое взрослых детей и муж. У нас с Вами категорически разный жизненный опыт, Автор.

Гостья
#18

Его плюс - есть где жить. Если Авторке негде и она тоже с невысокими доходами, то дебет с кредитом сходятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: