Гость
Статьи
Только для интима

Только для интима

1 ноябряу нас будет полгода отношений. Моя подружка уже во всю готовиться. Она собирается сделать мне какой то шикарный сюрприз. Мы едем в соседний город, погулять. Забронировали два номера. Собираемся сходить в один шикарный ресторан. Если получится. И плюс погулять, если погода позволит. Она к этому очень ответственно подошла. Почему то ей это очень важно. Может женские какие то тараканы. Хотя я догадываюсь. За два месяца до нашего первого знакомства и первой прогулки. Её бросил мужчина. Который сделал ей очень больно. Она еле пережила это, да ещё в изоляции дома. Но потом она поняла что к лучшему. Что встретила меня и она самая счастливая со мной. И вообще благодарна мне что я появился в её жизни. У неё словно крылья выросли. Это по её так сказать словам. Хотя она изменилась за полгода. Прям расцветать стала. И внешне и внутренне. Хотя когда мы познакомились она была явно не в себе. Этим я и воспользовался. Она казалась мне хорошим и доступным вариантом для интима. Хотя я заботился о ней, ухаживал. Все делал для неё чтобы она лишний раз улыбнулась, цветы конфеты подарки просто так. Комплименты, нежности, забота. Что ещё надо для девушки выросшей без отца, которую только что жёсткого предали, чтобы влюбиться, довериться, и отдаться. И полгода у меня был доступный секс когда я захочу. Проводил время с ней и для себя и для неё, так что было не в напряг. Общение было дружеское, ненавязчивое. И уж тем более никаких сцен и выноса мозга. Я просто был ей другом, парнем, и любовником который всегда получал её, когда я хотел. Для этого с ней и был. Но я слышал её, уважал, поддерживал. Так что полгода пролетело незаметно. Никаких чувств к ней нет. Мы просто общаемся, дружим, проводим время вместе. И я её просто трахаю. Она влюбленна там по уши. Собирает коробку с нашими мелочами, фотку на стену повесила. А я свожу её на свидание, послушаю, сделаю подарок. Чтобы дала. Она даст. Я равнодушен к ней. Но чай могу принести, потому что она хочет. И т.д. Я решил признаться ей.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Красава, моя школа.
Запомни для мужчины главное.
Порядок в кармане и в голове.

Гость
#2

Опять ты озабоченный д р о ч е р - мечтатель к нам вернулся со своими сексуальными фантазиями ? ))) Никто тебе никогда не даст кроме твоей левой и правой руки. Ну ты бы хоть фантазировать научился правдоподобней .

Зраза картофельная))
#3

Побойтесь дьявола :)

Гость
#4

Да всё нормально, дядь. Продуманный подход - это хорошо. Не слушай бабёнок, которые начнут прыскать здесь желчью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: