Гость
Статьи
Парень врет? …

Парень врет? Расследование.

У моего парня есть единственная бывшая, с которой я не знакома. Он иногда рассказывал мне о том, что ему нравится в постели, и, нетрудно догадаться, что он черпал информацию из прошлого опыта. Однако в его историях есть немного разногласий ._.
1. Я нашла его бывшую в инстаграме, и даже нашла пару давних фото с ним, но она там назвала его другом, что мне показалось странным, хотя в этот период, как он говорил, они уже встречались.
2. Также, мой парень слегка не ожидал, когда понял, что нам будет немного проблематично заниматься любовью стоя, из-за моего маленького роста. Я замерила рост бывшей, используя диаметр ее ловца снов, который она указала на фото, где он висел около ее головы - она примерно такого же роста, как я. Тогда почему мой парень так удивился?
3. Он мне вскользь говорил, что у него был опыт оральных ласк (так как он первый у меня, он меня всему "учил"), а спустя пару месяцев сказал, что ему никогда такое никто не делал.
4. Он говорил, что жил некоторое время с бывшей, а потом однажды написал мне "как же наверное здорово жить с тем, кто тебя не бесит". Почему "наверное"?
Так много вопросов и так мало ответов.
Как думаете, девочки, мог парень выдумать отношения со своей подругой? Как это вообще можно все объяснить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Автор,а как можно измерить рост ловцами снов???
По теме,у парня опыт скорее не с этой бывшей,а с кем-то кого вы не знаете. В этой ситуации да,врет.

Гость
#2

Может постеснялся признаться, что ты у него первая

Гость
#3
Эля

Автор,а как можно измерить рост ловцами снов???
По теме,у парня опыт скорее не с этой бывшей,а с кем-то кого вы не знаете. В этой ситуации да,врет.

в фотошопе взяла вырезала с фото ловец снов и выстроила его копии по всей длине туловища

Гость
#4
Гость

в фотошопе взяла вырезала с фото ловец снов и выстроила его копии по всей длине туловища

а диаметр его девушка под фото указала, так как на продажу делала

Гость
#5

Если врет, то радуйтесь : девственник достался. И с бывшими проблем не будет, мои поздравления.
Ещё вариант что с девой лёгкого поведения имел опыт. Тогда тоже никаких проблем с бывшими, что плюс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: