Гость
Статьи
Мужская психология в …

Мужская психология в отношениях.

Этот пост адресуется наверно больше мужчинам и хочу получить совет также от мужчин. Ситуация такая, на работе начались отношения с коллегой, он свободен, не женат. Изначально дружили, легкий флирт, переписки в соцсетях и разговоры . На работе при встречах всегда искренняя доброжелательная улыбка и желание как можно больше побыть наедине. Так продолжалось год. Через год отношения немножко стремительно изменились, мы стали встречаться, общаться, приезжать друг к другу в гости, и естественно интимная близость . Так еще год. Когда я заговорила об отношениях чтобы быть вместе и жить вместе, человек изменился, и ответил, что никакого служебного романа на работе быть не может. Был искренний разговор, где он признался, что не хочет на работе иметь отношения, так как это плохо заканчивается и предложил дружить. При этом сказал, что у него очень глубокие чувства ко мне, но служебного романа не будет. Вот у меня вопрос к мужчинам, а 2 года это что было? Не служебный ли роман? Я оставила его в покое, так как услышанное мне тоже было не приятно, просто получается,человеку со мной было удобно, комфортно? Просто использовал меня в своих целях, а на серьезные отношения не был готов изначально? И слова любви это просто слова? Вышло так, что я впустила человека в свою жизнь, а он меня в свою нет. Ушла молча, без истерик, выяснений отношений, но на душе плохо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут мужская, если вы год с ним добровольно трахались

#2

тебя ахали и катались по ушам.

Гость
#3

Так у вас и так служебный роман.)
Вас использовали.

МордА
#4

а что плохого??? или Вы считаете что он должен был Вас в загс вести? Чего париться? ну еще одному расскажите что он третий..

Артур
#5

Не хочу служебного романа это бред) просто отговорка, реальная причина скорее всего такая - он вас объежжал 2 года, а жениться никогда на вас и не собирался

Гость
#6

Ты его обслуживала за любовь - это и есть отношения, зачем ему с тобой жить и постоянно терпеть тебя, если обслужиться можно быстро, ты подняла ценник на свои услуги и он от них отказался - правильно сделал, выросли издержки, начала навязывать посторонние вещи. Скорее всего, уже новую давалку нашел.

ДОСТОЙНЫЙ
#7

авторша, что значит он тебя "использовал" и "ему было удобно"......ты че гонишь? тебе не удобно с ним было?? ты его разве не больше использовала чем он тебя?? тоесть трахаются и кайфуют оба, но использовал он))) ты захотела его привязать и заставить брать ответственность( повысила свою цену) и он тебе естественно показал средний палец...если б ты хотя бы предложила ему что то взамен, за его издержки ( приданное) то еще б можно было думать...а так...ситуация банальна и очевидна...у 70% пар все то же самое...))

#8

Отстой,сочувствую

Гость
#9

Да, он прав, отношения на работе - это начало конца. Согласимся. А вот то, что он начал крутить роман - косяк конечно. Пару раз накинуть - это норм, но пару лет тусить - гарячка откровенная.

Гость
#10

без излишних затрат приятное времяпрепровождения и секс. У тебя мозгов как у курицы. Пенделя дать надо пацану

Гость
#11
Гость

без излишних затрат приятное времяпрепровождения и секс. У тебя мозгов как у курицы. Пенделя дать надо пацану

а сопутствующие чувства - женщины для секса должны быть еще эмоционально привязаны. Привязанность скоро пройдет, когда поймешь, что тебя элементарно использовали

Гость
#12
Артур

Не хочу служебного романа это бред) просто отговорка, реальная причина скорее всего такая - он вас объежжал 2 года, а жениться никогда на вас и не собирался

Самый адекватный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: