Гость
Статьи
Парень предлагает жить …

Парень предлагает жить вместе,но я ненавижу себя!

Привет,солнышки. Мч предлагает жить вместе.в этом конечно множество плюсов. Но я не воспринимаю себя без косметики. Поэтому отказываюсь. Вся проблема исходит от моей нелюбви к себе. Как с этим бороться-не знаю. Что вы думаете по поводу этого?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не о том думаешь!

Гость
#2

Пусть тетки Вумана , вас похвалят и расскажут как баба Зина в 65 лет с двумя детьми , вышла за муж за олигарха.
Вы зазвездитесь и вас сразу попустит.

Гость
#3

Все люди неидеальны, у каждого есть свои изъяны и у всех разные внешние и внутренние. Посмотрите на других женщин без косметики в интернете, наверняка они не сильно от вас отличаются. Есть и хуже. У каждого есть свои преимущества, которые могут перекрыть внешние недостатки. Сосредотачиваетесь на них, а не ищите в себе недостатки. Примите себя такой как есть. Вас будут любить за ваши достоинства. И все неидеальны. Тренируйте красивый взгляд, улыбку, голос. Постепенно пусть он видит на вас всё меньше макияжа, пока вы не покажете ему, что любить вас можно не только из-за внешности.

#4

Ты что, штукариштся каждый день?

Гость
#5
Гость

Все люди неидеальны, у каждого есть свои изъяны и у всех разные внешние и внутренние. Посмотрите на других женщин без косметики в интернете, наверняка они не сильно от вас отличаются. Есть и хуже. У каждого есть свои преимущества, которые могут перекрыть внешние недостатки. Сосредотачиваетесь на них, а не ищите в себе недостатки. Примите себя такой как есть. Вас будут любить за ваши достоинства. И все неидеальны. Тренируйте красивый взгляд, улыбку, голос. Постепенно пусть он видит на вас всё меньше макияжа, пока вы не покажете ему, что любить вас можно не только из-за внешности.

Я пытаюсь полюбить себя. Но сейчас стандарты красоты слишком завышены. Моя самооценка извините.упала на самое дно)))))) смотрю в зеркало и не могу назвать ни одной вещи за которую меня можно любить. Парень говорит,что,ему все равно накрашенна или нет. Любит в любом виде. Но я смотрю на девушек и думаю «какие же красотки» мне приходится каждый день рисовать новое лицо. Я уже давно потеряла себя и забыла ,как это быть настоящей, а не нарисованной куклой.

#6
Гость

Все люди неидеальны, у каждого есть свои изъяны и у всех разные внешние и внутренние. Посмотрите на других женщин без косметики в интернете, наверняка они не сильно от вас отличаются. Есть и хуже. У каждого есть свои преимущества, которые могут перекрыть внешние недостатки. Сосредотачиваетесь на них, а не ищите в себе недостатки. Примите себя такой как есть. Вас будут любить за ваши достоинства. И все неидеальны. Тренируйте красивый взгляд, улыбку, голос. Постепенно пусть он видит на вас всё меньше макияжа, пока вы не покажете ему, что любить вас можно не только из-за внешности.

Ля, при чем тут это? Человек внешности стесняется, и надо советовать любить себя такой как есть, а не смиряться что «любят не за внешность»

Гость
#7
Melaniyatramp

Ты что, штукариштся каждый день?

Да. Я не могу воспринимать себя без образа «куклы»
Чаще всего мне делают комплименты «такая красивая.у красивых нет проблем, какого это любить себя» но никто не догадывается,что,я каждый день рисую новое лицо. Как жить с этим не знаю. Ненавижу в себе абсолютно все. Ношу линзы. Сильно крашу глаза. Контурирую нос. Проблема внутри меня. Я не люблю себя и почему то хочу,что бы парень любил меня настоящей. Уже накопилось,извините что я не по теме написала

Гость
#8
Melaniyatramp

Ля, при чем тут это? Человек внешности стесняется, и надо советовать любить себя такой как есть, а не смиряться что «любят не за внешность»

+

Гость
#9
Гость

не о том думаешь!

Обесценивание проблем. Ну ладно

Гость
#10
Гость

Все люди неидеальны, у каждого есть свои изъяны и у всех разные внешние и внутренние. Посмотрите на других женщин без косметики в интернете, наверняка они не сильно от вас отличаются. Есть и хуже. У каждого есть свои преимущества, которые могут перекрыть внешние недостатки. Сосредотачиваетесь на них, а не ищите в себе недостатки. Примите себя такой как есть. Вас будут любить за ваши достоинства. И все неидеальны. Тренируйте красивый взгляд, улыбку, голос. Постепенно пусть он видит на вас всё меньше макияжа, пока вы не покажете ему, что любить вас можно не только из-за внешности.

Зачем мне смотреть на других женщин? Что бы самоутвердиться за из счёт? Для меня каждая девушка прекрасна. Я не вижу недостатков в других. Но в себе нахожу их с каждым днём больше.

непривлекательная
#11
Гость

Да. Я не могу воспринимать себя без образа «куклы»
Чаще всего мне делают комплименты «такая красивая.у красивых нет проблем, какого это любить себя» но никто не догадывается,что,я каждый день рисую новое лицо. Как жить с этим не знаю. Ненавижу в себе абсолютно все. Ношу линзы. Сильно крашу глаза. Контурирую нос. Проблема внутри меня. Я не люблю себя и почему то хочу,что бы парень любил меня настоящей. Уже накопилось,извините что я не по теме написала

даже когда пишешь разводки, надо писать грамотно.

Гость
#12

Множество комплексов у меня появились из за мамы и сёстры. Я чаще слышала от них «ничего себе у тебя нос изменился.раньше был такой маленький» «в увидел бы тебя твой парень в данный момент ,со страху умер наверное»
«ты такая страшненькая без макияжа»
И тому подобное
Раньше я ходила почти без макияжа и самооценка была нормальная. А сейчас полностью завишу от мнения окружающих меня людей.

Гость
#13
непривлекательная

даже когда пишешь разводки, надо писать грамотно.

Вы везде способны видеть только разводки? Я на полном серьезе это написала и потратила своё время. Ну заняться мне нечем,как байтить людей на комментарии...

Гость
#14

Хаха. Мужик если влюблен, он не видит ни косметики, ни дырки на трусах.

Светок
#15

Проблемы не понимаю. Сейчас все наращивают реснички, делают микроблейдинг бровей, татуаж губ. И всегда красотка, хоть в бассейне, хоть на пляже. Сделайте и будете радоваться себе по утрам. В 21 веке живем, нет нерешаемых проблем)

Гость
#16
Гость

Зачем мне смотреть на других женщин? Что бы самоутвердиться за из счёт? Для меня каждая девушка прекрасна. Я не вижу недостатков в других. Но в себе нахожу их с каждым днём больше.

Также и в вас их кто-то не видит.У нас с парнями разное восприятие,на чем мы зацикливаемся они даже не замечают
Если сильный макияж,просто постепенно,чтобы не было резкой разницы

Гость
#17
Светок

Проблемы не понимаю. Сейчас все наращивают реснички, делают микроблейдинг бровей, татуаж губ. И всегда красотка, хоть в бассейне, хоть на пляже. Сделайте и будете радоваться себе по утрам. В 21 веке живем, нет нерешаемых проблем)

Я наращиваю ресницы. У меня татуаж бровей. Но увы... все равно чувствую себя уродом.

Гость
#18
Гость

Хаха. Мужик если влюблен, он не видит ни косметики, ни дырки на трусах.

Не сказала бы

Светок
#19
Гость

Множество комплексов у меня появились из за мамы и сёстры. Я чаще слышала от них «ничего себе у тебя нос изменился.раньше был такой маленький» «в увидел бы тебя твой парень в данный момент ,со страху умер наверное»
«ты такая страшненькая без макияжа»
И тому подобное
Раньше я ходила почти без макияжа и самооценка была нормальная. А сейчас полностью завишу от мнения окружающих меня людей.

Девушка, если парень бросил - это не конец света. А, возможно, избавление. Если он вас без макияжа испугался, то что будет, когда вы забеременеете и вас будет тошнить в день по сто раз, распухнет сначала нос, потом губы, ноги, а потом вес прибавится вдвое?.. Что бедете делать тогда. Пусть лучше бежит сейчас, если он не ваше.

Гость
#20
Светок

Девушка, если парень бросил - это не конец света. А, возможно, избавление. Если он вас без макияжа испугался, то что будет, когда вы забеременеете и вас будет тошнить в день по сто раз, распухнет сначала нос, потом губы, ноги, а потом вес прибавится вдвое?.. Что бедете делать тогда. Пусть лучше бежит сейчас, если он не ваше.

А смысл? Дело не в парне,проблема во мне.

Гость
#21
Светок

Девушка, если парень бросил - это не конец света. А, возможно, избавление. Если он вас без макияжа испугался, то что будет, когда вы забеременеете и вас будет тошнить в день по сто раз, распухнет сначала нос, потом губы, ноги, а потом вес прибавится вдвое?.. Что бедете делать тогда. Пусть лучше бежит сейчас, если он не ваше.

Меня никто не бросал. Мой мч наоборот говорит,что любит не за внешность.

Гость
#22
Гость

Обесценивание проблем. Ну ладно

Сожительство - ценность для тебя? Ну, дураъ:)

Задай себе вопрос - В качестве КОГО ты будешь с ним жить? В каком статусе ОН будет тебе при сожительстве с тобой?
В семью поиграть захотели, не имея таквой:)

Обязанности жены/мужа будете, ЕСЛИ БУДЕТЕ?! выполнять? С какой стати? Ты может уже и замуж у себя в голове за него вышла, а он в статусе с в о б о д е н - всегда!

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - БЕЗ регистрации г о т о в жить с тобой. Кайф. А жениться - не-а, не будет. Т.е. ты ему всё, включая секс - за бесплатно, даром, а в замен - он тя в любой момент за дверь, как ненужную вещь, как, сношенные в хлам, тапки. А ты дурочкаъ, набитая опилками, про косметику.

Гость
#23

Вставайте раньше и красьтесь.
Пока не надоест

Вы что ни разу не были на море или в бассейне с ним ? Думаете реально испугается ?

Светок
#24
Гость

Я наращиваю ресницы. У меня татуаж бровей. Но увы... все равно чувствую себя уродом.

Тогда только к психологу. Живут не с уродом или красоткой, а с человеком. Люди либо подходят друг другу как два пазла, либо бесполезно силикон качать, ничего не изменит.

Гость
#25
Гость

Вставайте раньше и красьтесь.
Пока не надоест

Вы что ни разу не были на море или в бассейне с ним ? Думаете реально испугается ?

Ни разу.. ночевали у него.но я спала с косметикой.

Гость
#26
Гость

Сожительство - ценность для тебя? Ну, дураъ:)

Задай себе вопрос - В качестве КОГО ты будешь с ним жить? В каком статусе ОН будет тебе при сожительстве с тобой?
В семью поиграть захотели, не имея таквой:)

Обязанности жены/мужа будете, ЕСЛИ БУДЕТЕ?! выполнять? С какой стати? Ты может уже и замуж у себя в голове за него вышла, а он в статусе с в о б о д е н - всегда!

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - БЕЗ регистрации г о т о в жить с тобой. Кайф. А жениться - не-а, не будет. Т.е. ты ему всё, включая секс - за бесплатно, даром, а в замен - он тя в любой момент за дверь, как ненужную вещь, как, сношенные в хлам, тапки. А ты дурочкаъ, набитая опилками, про косметику.

Он сам настаивает на свадьбе и жить вместе.

Светок
#27
Гость

Сожительство - ценность для тебя? Ну, дураъ:)

Задай себе вопрос - В качестве КОГО ты будешь с ним жить? В каком статусе ОН будет тебе при сожительстве с тобой?
В семью поиграть захотели, не имея таквой:)

Обязанности жены/мужа будете, ЕСЛИ БУДЕТЕ?! выполнять? С какой стати? Ты может уже и замуж у себя в голове за него вышла, а он в статусе с в о б о д е н - всегда!

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - БЕЗ регистрации г о т о в жить с тобой. Кайф. А жениться - не-а, не будет. Т.е. ты ему всё, включая секс - за бесплатно, даром, а в замен - он тя в любой момент за дверь, как ненужную вещь, как, сношенные в хлам, тапки. А ты дурочкаъ, набитая опилками, про косметику.

Да вот именно. Я тоже считаю, что автор не в том проблему видит. Ее хотят иметь на постоянной основе, супы, борщи поставить варить, а взамен никаких гарантий, что залет обернется браком. А она еще боится несоответсвовать статусу служанки подставлялки... Копец, бабы.

Гость
#28
Гость

Сожительство - ценность для тебя? Ну, дураъ:)

Задай себе вопрос - В качестве КОГО ты будешь с ним жить? В каком статусе ОН будет тебе при сожительстве с тобой?
В семью поиграть захотели, не имея таквой:)

Обязанности жены/мужа будете, ЕСЛИ БУДЕТЕ?! выполнять? С какой стати? Ты может уже и замуж у себя в голове за него вышла, а он в статусе с в о б о д е н - всегда!

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - БЕЗ регистрации г о т о в жить с тобой. Кайф. А жениться - не-а, не будет. Т.е. ты ему всё, включая секс - за бесплатно, даром, а в замен - он тя в любой момент за дверь, как ненужную вещь, как, сношенные в хлам, тапки. А ты дурочкаъ, набитая опилками, про косметику.

квартиру мы собирались снимать пополам и все обязанности распределять так же. Обязательно иметь штамп в паспорте, что бы жить вместе?)

Гость
#29
Гость

Он сам настаивает на свадьбе и жить вместе.

тогда ты вдвойне дураъ:)

Гость
#30
Гость

Сожительство - ценность для тебя? Ну, дураъ:)

Задай себе вопрос - В качестве КОГО ты будешь с ним жить? В каком статусе ОН будет тебе при сожительстве с тобой?
В семью поиграть захотели, не имея таквой:)

Обязанности жены/мужа будете, ЕСЛИ БУДЕТЕ?! выполнять? С какой стати? Ты может уже и замуж у себя в голове за него вышла, а он в статусе с в о б о д е н - всегда!

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - БЕЗ регистрации г о т о в жить с тобой. Кайф. А жениться - не-а, не будет. Т.е. ты ему всё, включая секс - за бесплатно, даром, а в замен - он тя в любой момент за дверь, как ненужную вещь, как, сношенные в хлам, тапки. А ты дурочкаъ, набитая опилками, про косметику.

И к сведению. Я вообще замуж не хочу. Это не для меня( на ближайшие несколько лет). Можно кайфовать друг от друга и без штампа. Зачем выходить замуж в таком возрасте? Что бы потом благополучно подавать заявления на развод?

Гость
#31
Гость

Сожительство - ценность для тебя? Ну, дураъ:)

Задай себе вопрос - В качестве КОГО ты будешь с ним жить? В каком статусе ОН будет тебе при сожительстве с тобой?
В семью поиграть захотели, не имея таквой:)

Обязанности жены/мужа будете, ЕСЛИ БУДЕТЕ?! выполнять? С какой стати? Ты может уже и замуж у себя в голове за него вышла, а он в статусе с в о б о д е н - всегда!

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - БЕЗ регистрации г о т о в жить с тобой. Кайф. А жениться - не-а, не будет. Т.е. ты ему всё, включая секс - за бесплатно, даром, а в замен - он тя в любой момент за дверь, как ненужную вещь, как, сношенные в хлам, тапки. А ты дурочкаъ, набитая опилками, про косметику.

По вашей логике-я тоже могу использовать его для секса за бесплатно.)))

Светок
#32
Гость

квартиру мы собирались снимать пополам и все обязанности распределять так же. Обязательно иметь штамп в паспорте, что бы жить вместе?)

Обязательно иметь штамп в паспорте, чтобы хоть как-то быть уверенной в своем будущем. Все разговоры, что это не важно, на руку только мужику. Но ты можешь продолжать думать, что штамп не важно, а косметика - важно.

Гость
#33
Гость

Сожительство - ценность для тебя? Ну, дураъ:)

Задай себе вопрос - В качестве КОГО ты будешь с ним жить? В каком статусе ОН будет тебе при сожительстве с тобой?
В семью поиграть захотели, не имея таквой:)

Обязанности жены/мужа будете, ЕСЛИ БУДЕТЕ?! выполнять? С какой стати? Ты может уже и замуж у себя в голове за него вышла, а он в статусе с в о б о д е н - всегда!

Он устраивает свой комфорт, идёт коротким путём - БЕЗ регистрации г о т о в жить с тобой. Кайф. А жениться - не-а, не будет. Т.е. ты ему всё, включая секс - за бесплатно, даром, а в замен - он тя в любой момент за дверь, как ненужную вещь, как, сношенные в хлам, тапки. А ты дурочкаъ, набитая опилками, про косметику.

У вас какие то стереотипы. Мужчину штампом не удержишь. Из серии « ты обязательно должна родить ему. Что ты он не ушёл!!!» я никого и не держу. Поэтому он сам хочет на мне жениться. И выкинуть меня никто не сможет. Я не вещь,как вы написали. И мой партнёр меня уважает,как минимум.

Светок
#34
Гость

квартиру мы собирались снимать пополам и все обязанности распределять так же. Обязательно иметь штамп в паспорте, что бы жить вместе?)

Еще и квартиру снимать - пополам!..))))))) Автор, сколько вам лет?))

Светок
#35
Гость

У вас какие то стереотипы. Мужчину штампом не удержишь. Из серии « ты обязательно должна родить ему. Что ты он не ушёл!!!» я никого и не держу. Поэтому он сам хочет на мне жениться. И выкинуть меня никто не сможет. Я не вещь,как вы написали. И мой партнёр меня уважает,как минимум.

Если бы он вас уважал, вы бы не думали, что увидев вас без стрелок под глазами, он убежит... Это бред.

Гость
#36
Светок

Обязательно иметь штамп в паспорте, чтобы хоть как-то быть уверенной в своем будущем. Все разговоры, что это не важно, на руку только мужику. Но ты можешь продолжать думать, что штамп не важно, а косметика - важно.

Если вы женаты, то мужчина не изменит? Каковы гарантии?
Для меня писанина в паспорте не имеет никакого значения. Если в данный момент с человеком по кайфу и без этого. Не нужно навязывать свои взгляды на семейную жизнь

Гость
#37
Гость

По вашей логике-я тоже могу использовать его для секса за бесплатно.)))

тогда ты шлюхаъ. секс вне брака автоматически делает бабу курвой, а для мжика - очередная победа - факт/истина что бы ты ни думала.:)

Не надо мне ничего доказывать, мне пофиг, а у тебя исковерканное представление, о понимании вообще речи нет, об отношениях между М и Ж и о ценностях жизни. Сходи в анкологию в больницу - сразу очHёшься от своей косметики.
Всё, надоела ты мне своей глупостью. Чао!

Гость
#38
Светок

Обязательно иметь штамп в паспорте, чтобы хоть как-то быть уверенной в своем будущем. Все разговоры, что это не важно, на руку только мужику. Но ты можешь продолжать думать, что штамп не важно, а косметика - важно.

Речь даже не о косметике. Не знаю чего я ожидала,просив,советов на женском форуме. Тут настолько злые люди. Прожженные жизнью. Не верят в искренность. Видят лишь плохое.(по личному опыту,сами разочаровались когда то в мужчинах.) не нужно судить всех по одному. Удачи. Даже слушать не собираюсь. Цирк какой то

Гость
#39
Светок

Если бы он вас уважал, вы бы не думали, что увидев вас без стрелок под глазами, он убежит... Это бред.

Он не убежит. Но я буду чувствовать себя ужасно в таком виде.

Гость
#40
Светок

Еще и квартиру снимать - пополам!..))))))) Автор, сколько вам лет?))

Ааа. Мне все ясно. Стереотипные женщины. Платить за все должен мужчина....

Светок
#41
Гость

Если вы женаты, то мужчина не изменит? Каковы гарантии?
Для меня писанина в паспорте не имеет никакого значения. Если в данный момент с человеком по кайфу и без этого. Не нужно навязывать свои взгляды на семейную жизнь

Штамп - это его осознание серьезного отношения к вам. А "пожить вместе" можно почти с кем угодно. Для мужика это не особо принципиально, особенно если она готова полквартиры оплачивать)) Как ни крути, а если что с пузом баба остается, а мужик идет дальше. Поэтому "мы такие равные и для секса друг друга используем" - разговоры для малолеток.

Гость
#42
Гость

тогда ты шлюхаъ. секс вне брака автоматически делает бабу курвой, а для мжика - очередная победа - факт/истина что бы ты ни думала.:)

Не надо мне ничего доказывать, мне пофиг, а у тебя исковерканное представление, о понимании вообще речи нет, об отношениях между М и Ж и о ценностях жизни. Сходи в анкологию в больницу - сразу очHёшься от своей косметики.
Всё, надоела ты мне своей глупостью. Чао!

О господи. Я вас не держу тут. Вы сплошной стереотип. Секс вне брака не делает меня ***. Ко ко ко. Единственное,что скажу-спасибо,посмеялась

Гость
#43
Гость

тогда ты шлюхаъ. секс вне брака автоматически делает бабу курвой, а для мжика - очередная победа - факт/истина что бы ты ни думала.:)

Не надо мне ничего доказывать, мне пофиг, а у тебя исковерканное представление, о понимании вообще речи нет, об отношениях между М и Ж и о ценностях жизни. Сходи в анкологию в больницу - сразу очHёшься от своей косметики.
Всё, надоела ты мне своей глупостью. Чао!

Да да, у меня исковерканное, я же общаюсь с самим экспертом!( а сами наверное сидите с кошками и думаете какой коврик постелить в гостиную

Гость
#44
Гость

тогда ты шлюхаъ. секс вне брака автоматически делает бабу курвой, а для мжика - очередная победа - факт/истина что бы ты ни думала.:)

Не надо мне ничего доказывать, мне пофиг, а у тебя исковерканное представление, о понимании вообще речи нет, об отношениях между М и Ж и о ценностях жизни. Сходи в анкологию в больницу - сразу очHёшься от своей косметики.
Всё, надоела ты мне своей глупостью. Чао!

Ваш русский не отстаёт от вашего развития

Гость
#45
Светок

Штамп - это его осознание серьезного отношения к вам. А "пожить вместе" можно почти с кем угодно. Для мужика это не особо принципиально, особенно если она готова полквартиры оплачивать)) Как ни крути, а если что с пузом баба остается, а мужик идет дальше. Поэтому "мы такие равные и для секса друг друга используем" - разговоры для малолеток.

Чаще всего мужчины гуляют от подобных женщин. Вы же пилите своими обязательствами «ты мужчина,ты должен,обязан!» я за равноправие. И не считаю чем то постыдным снимать квартиру напополам с человеком. Так же работать и иметь общий бюджет))

Светок
#46

Искренность - это когда он тебя замуж зовет. А если наплевать на его такой искренний порыв, то останется одна бытовуха и сожительство. Потом предложения может и не последовать. Каждая девушка считает себя особенной и что с ней такого, как с другими никогда не случится. А здесь вам рассказывают, как бывает чаще всего. В этом ценность форума.

Гость
#47
Светок

Штамп - это его осознание серьезного отношения к вам. А "пожить вместе" можно почти с кем угодно. Для мужика это не особо принципиально, особенно если она готова полквартиры оплачивать)) Как ни крути, а если что с пузом баба остается, а мужик идет дальше. Поэтому "мы такие равные и для секса друг друга используем" - разговоры для малолеток.

Что бы не оставаться с пузом -нужно пользоваться контрацептивами. Если я скажу вам ,что хочу пожить для себя и детей не планирую -вообще в обморок упадёте. Как это так ? Все нормальные женщины должны выйти замуж,купить шубу,родить ребёнка.((((

Светок
#48
Гость

Что бы не оставаться с пузом -нужно пользоваться контрацептивами. Если я скажу вам ,что хочу пожить для себя и детей не планирую -вообще в обморок упадёте. Как это так ? Все нормальные женщины должны выйти замуж,купить шубу,родить ребёнка.((((

Я сама не хочу замуж и не бегу делать детей. Так что не удивили) Я просто не понимаю, как можно хотеть жить с мужчиной и не хотеть за него замуж?.. Мне вот просто штаны дома не нужны. А если любовь - то хочется вместе всё - и семью, и детей. У меня так.

Светок
#49
Гость

Что бы не оставаться с пузом -нужно пользоваться контрацептивами. Если я скажу вам ,что хочу пожить для себя и детей не планирую -вообще в обморок упадёте. Как это так ? Все нормальные женщины должны выйти замуж,купить шубу,родить ребёнка.((((

Все знают про контрацептивы, но матерей-одиночек с каждым годом в стране все больше. Не знаете, откуда они берутся?

Гость
#50
Светок

Искренность - это когда он тебя замуж зовет. А если наплевать на его такой искренний порыв, то останется одна бытовуха и сожительство. Потом предложения может и не последовать. Каждая девушка считает себя особенной и что с ней такого, как с другими никогда не случится. А здесь вам рассказывают, как бывает чаще всего. В этом ценность форума.

Жениться на девушке можно и без искренних помыслов.) а для галочки. В наше время это обесценилось. Люди женятся-разводятся. Вы статистику посмотрите. И многие жалеют,что,поспешили. Выйти замуж -не главная цель,лично для меня. Может возраст такой. Мне всего 18. А вы расписываете так будто я с ним афганскую войну должна пройти. Ну серьезно))