Гость
Статьи
отвращение к мч

отвращение к мч

вместе уже два года. недавно произошла ссора, в ходе которой он сказал очень неприятные, обидные слова... мы помирились и он извинился за оскорбления. Я простила, но сейчас не могу с ним общаться, вроде люблю, но каждый раз в голове появляются его сказанные тогда фразы. он уже спрашивает, почему стала реже писать и предлагать встретиться. а я не знаю, что даже на это ответить.
пройдет ли или это уже конец? может поговорить как-то надо или что сделать... кто сталкивался с таким?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, что же за слова она вам сказал? Я вот одни слова не смогла простить и ушла из отношений, которые длились 1.5 года.

Гость
#2

Я ушла от одного, после слов, какая я страшная, и что кроме него никому не нужна, пытался в ссорых всегда задеть за личное или за внешность, но то, что это его же выбор, он забывал почему то.
Сейчас встретила другого, и в ссорах, никто не переходит на внешность, какие то недостатки, слабости, если ссора по факту, к примеру не вынес мусор, то она на этом и заканчивается, не переходя на личность.

Гость
#3

Если один раз себе такое позволил значит в будущем вы услышите тоже самое, прощайтесь с таким человеком, да это трудно, он даже будет уверять в обратном, что он исправиться, но поверьте при серьезной ссоре вы опять услышите про себя неприятные и обидные слова.Удачи вам.

Гость
#4

О понимаю, я одному парню столько наговорила с горяча, что теперь не жалею, что мы расстались. Потому что я была права. А ему до сих пор стремно

500 дней Лета
#5

Если мне говорят гадости и оскорбляют, то любить этого человека я уже не могу.
Не понимаю почему вы после такого в свой адрес ещё и любите.

Гость
#6

У меня такое было недавно. Замужем давно, муж никогда, от слова совсем, не позволял себе такое, но тут вырвалось, не скажу, что не виновата, не напросилась, где-то заслужила. Но это был перебор, он это тоже понял. Через пару дней извинился, подарил украшения. Я подумала, решила - надо выкидывать из головы обиду, семья дороже. Прошел примерно месяц. Эти слова вспоминаю часто, если честно, страшно прям, думала точно забуду, у меня на негатив правда память плохая, а тут никак. Что происходит не понимаю. Слова ужасные, резануло сильно.

Гость
#7
Гость

Если один раз себе такое позволил значит в будущем вы услышите тоже самое, прощайтесь с таким человеком, да это трудно, он даже будет уверять в обратном, что он исправиться, но поверьте при серьезной ссоре вы опять услышите про себя неприятные и обидные слова.Удачи вам.

С любом человеком если ссориться, будь готова услышать что-то неприятное. Будет с другим встречаться, будет тоже самое.

Гость
#8

Автор если вы хотите, чтобы в ссорах с вами вас не обижали, у вас есть 2 выхода:
1) Не ссориться и сглаживать углы
2) Найти терпилу, который слова вам поперек не скажет.

А так если ссоритесь, будьте готовы, что ваши выходки терпеть не будут и тоже вам хорошо так наговорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: