Гость
Статьи
Люблю и ненавижу …

Люблю и ненавижу своего парня

Здравствуйте.
У меня уже год отношения с парнем, который меня совсем не привлекает внешне. Он толстый, бородатый, волосы у него почти всегда сальные. Из-за этого он у меня не вызывает никакого сексуального влечения, скорее даже отвращение. НО это очень умный и понимающий человек, с которым у нас много общих тем, с которым можно интересно порассуждать на разные темы.

Я сама не красавица, но терпеть такой внешний вид на протяжении стольких месяцев еле хватает сил. Если быть честной, мне стыдно говорить окружающим, что он мой парень, мне стыдно, когда люди видят нас вместе.

При том, что он меня сексуально не привлекает, он очень похотливый. Однажды к нам в парке подошли охранники, потому что он лапал мою грудь, лёжа на траве, и все окружающие прекрасно это понимали и поэтому вызвали охрану. А я тем временем никогда не получала оргазм с ним, хотя он все пытался и пытался.

На компромиссы идёт: после случая с охраной, мы поговорили, и он пообещал быть сдержаннее хотя бы в общественных местах, но спустя несколько месяцев, все возвращается на круги своя. Он реально очень много меня целует, тем временем мне это не так сильно и нужно. Я сама понимаю, что даже даю не так много как он мне, но мне даже противно иногда.

Сказать в лицо, что его внешний вид мне противен, не решаюсь, у него и без меня низкая самооценка. А от этих слов сказанных мной ему будет в миллион раз больнее, включается чувство жалости к нему.

Сама понимаю, что надо бросать парня, но чувства даже некоторой жалости к нему не дают так просто это сделать. Что мне делать? #отношения #нуженсовет

Опрос
Что делать?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: