Гость
Статьи
Как найти папика когда …

Как найти папика когда тебе 40+?

Девочки, всем привет. С финансами совсем туго. Реально ли найти папика в 40+? И где искать? На улицах все разбегаются от меня, когда пытаюсь познакомиться типа о помощи с машиной попросить. Детей нет, выгляжу хорошо, грудь сделанная, правда 20 лет назад, но все же. Но мужчины на меня почему-то не смотрят долгосрочно. Максимум подарки с санлайта делают и сбегают, по-крупному не содержат. Деньги на исходе. Работать не предлагать.

Оля Грушина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама уже мамиком быть можете 😂

Гость
#2

Оля, у тебя яйца из под юбки торчат. Поправь.

Гость
#4

сыночка поищи

Гость
#5

К деду какому нибудь в деревню. Помереть с голоду не даст. Или на Чукотку, там избыток мужчин

Гость
#6
Гость

К деду какому нибудь в деревню. Помереть с голоду не даст. Или на Чукотку, там избыток мужчин

А что авторша предложит этому деду или чукчам?

Гость
#7

В таком возрасте уже деда надо искать, или студента-пасынка для секса.

Август
#9

Тут не папик, а пра-пра-дедушка нужен ;-)

Гость
#10

На вумане каждый первый мужик мечтает содержать 40+. Но только ***.
Как станешь ей сразу и миллионеры начнут звонить с просьбой о содержании вас.

Гость
#11

Оля Грушина, вы видели Ким Кардашьян? Ей 40 и я сомневаюсь, что вы рядом с ней стояли. Ей лего будет найти..... а вот вам....не думаю. Работать лучше бы пошли. А то разводки писать можно вам, а работать тяжело же

1
#12

Можете попробовать по объявлениям "ищу сиделку" пристроится. Подарков не ждите, а на хлеб с молоком хватит.)

Волшебная Волшебница
#13

Зарубежом ищите

Гость
#14

Твои папики померли уже давно

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Зарубежом ищите

на сардинии есть такие?

Гость
#16

))))тут уж пенсионный фонд вас скоро содержать будет))))

Гость
#17
Гость

Оля Грушина, вы видели Ким Кардашьян? Ей 40 и я сомневаюсь, что вы рядом с ней стояли. Ей лего будет найти..... а вот вам....не думаю. Работать лучше бы пошли. А то разводки писать можно вам, а работать тяжело же

умные слова!!!

Гость
#18
Гость

Твои папики померли уже давно

зачем вы девушку расстроили и надежды разрушили? она может этого не пережить?

Гость
#19
Гость

Твои папики померли уже давно

ха-ха-ха )

Гость
#20
Гость

зачем вы девушку расстроили и надежды разрушили? она может этого не пережить?

да, очень жестко с девушкой )

Гость
#21
Гость

зачем вы девушку расстроили и надежды разрушили? она может этого не пережить?

Надежды на что? Сесть кому-то на шею?

Гость
#22
Гость

да, очень жестко с девушкой )

Она уже давно не девушка

Гость
#23

А как находят в других возрастных категориях папиков?
Или тема чтобы показать что в 20+ попроще с этим

Гость
#24
Гость

А как находят в других возрастных категориях папиков?
Или тема чтобы показать что в 20+ попроще с этим

папы разные важны, папы разные нужны... скоро тему замутите о поиске папика для мадемуазель 60+

Гость
#25
Гость

Она уже давно не девушка

ну какой он девушка, просто веселый пацан)

Гость
#26
Гость

папы разные важны, папы разные нужны... скоро тему замутите о поиске папика для мадемуазель 60+

Кто,я? Не, у меня все ок
Кто знает в чем суть, тот знает сразу или никогда так создавай темы, хоть застрелись

#27

Сама пишешь мужчины разбегаются, значит Надо стать красивой, прокачать внешку и фигуру. Полно женщин твоего возраста шикарно выглядят. Так что не вижу проблемы в данном желании. Хочешь - действуй.

Гость
#28
Гость

Кто,я? Не, у меня все ок
Кто знает в чем суть, тот знает сразу или никогда так создавай темы, хоть застрелись

нет я не о вас а о тенденции. ну а что, если детьми остаются до 30 лет, то и милашками-содержанками могут быть молодухи-гипертонички под 70.

Гость
#29

"Работать не предлагать" Не дохера ли ты хочешь, всю жизнь сидеть на шее у мужчин и жирно сидеть? Довольствуйся тем, что сейчас предлагают. Чем дальше, тем меньше за тебя дадут.)) Кули тебя содержать должны, инвалид штоле?

Гость
#30
1

Можете попробовать по объявлениям "ищу сиделку" пристроится. Подарков не ждите, а на хлеб с молоком хватит.)

Какая сиделка? Это ж работать надо. Читали, что автору, работу не предлагать.)) Она, хочет и рыбку съесть и на х сесть.))

Гость
#31
Гость

))))тут уж пенсионный фонд вас скоро содержать будет))))

Гы-гы, да с её хотелками, и депутатской пенсии не хватит.)) А дармоедке, всю жизнь прожившей за счет папиков, минималку пенсию дадут, тыщ 6-9.

Гость
#32
Гость

нет я не о вас а о тенденции. ну а что, если детьми остаются до 30 лет, то и милашками-содержанками могут быть молодухи-гипертонички под 70.

Достаточно найти папика изначально и он будет всю жизнь с тобой
Знаете, коней на переправе не меняют. Разве что на качественно лучших коней, и то не факт

Гость
#33
Гость

"Работать не предлагать" Не дохера ли ты хочешь, всю жизнь сидеть на шее у мужчин и жирно сидеть? Довольствуйся тем, что сейчас предлагают. Чем дальше, тем меньше за тебя дадут.)) Кули тебя содержать должны, инвалид штоле?

так время идет, тетя не молодеет, а слезать ой как не хочется. и слезать особо некуда. а эта как двадцать лет назад на кормилицу надеялась, так и продолжает, несмотря на то что у кормилицы закончился назначенный срок эксплуатации, вот хочет продлить. но для этого испытания нужны, она и ищет подрядчика.

Гость
#34
Гость

так время идет, тетя не молодеет, а слезать ой как не хочется. и слезать особо некуда. а эта как двадцать лет назад на кормилицу надеялась, так и продолжает, несмотря на то что у кормилицы закончился назначенный срок эксплуатации, вот хочет продлить. но для этого испытания нужны, она и ищет подрядчика.

Слезет как миленькая или жестко спихнут с шеи. Конкуренция то, большая - последний хлебушек отнимут, зачастую, с нехорошими последствиями. Этот мир придуман мужчинами для мужчин, и инет всё увереннее удовлетворяет их потребности в сексе. А эпоха торговок кормилицей на долгий срок, постепенно уходит в небытие.

Гость
#35
Гость

Слезет как миленькая или жестко спихнут с шеи. Конкуренция то, большая - последний хлебушек отнимут, зачастую, с нехорошими последствиями. Этот мир придуман мужчинами для мужчин, и инет всё увереннее удовлетворяет их потребности в сексе. А эпоха торговок кормилицей на долгий срок, постепенно уходит в небытие.

нууу, профессия древнейшая не умрет. она всегда молода.

Гость
#36
Гость

Достаточно найти папика изначально и он будет всю жизнь с тобой
Знаете, коней на переправе не меняют. Разве что на качественно лучших коней, и то не факт

правильно. а тут пишет чудо, причепурься мол, снимут, как миленькую. про педпенсионный возраст)

Гость
#37
Гость

нет я не о вас а о тенденции. ну а что, если детьми остаются до 30 лет, то и милашками-содержанками могут быть молодухи-гипертонички под 70.

Гипертонички за 70, могут быть содержанками. Даже в том случае, когда из за возраста им не хочется мужчину. Но, это образованные, интересные и с разносторонними увлечениями дамы. Они природные артистки, очень обаятельны. В их обществе всегда интересно и завлекательно. К ним всегда тянутся и будут тянуться. Это природный дар этих женщин. А те, которые только на кормилицу надеятся, быстро выходят в тираж.

Гость
#38
Гость

Гипертонички за 70, могут быть содержанками. Даже в том случае, когда из за возраста им не хочется мужчину. Но, это образованные, интересные и с разносторонними увлечениями дамы. Они природные артистки, очень обаятельны. В их обществе всегда интересно и завлекательно. К ним всегда тянутся и будут тянуться. Это природный дар этих женщин. А те, которые только на кормилицу надеятся, быстро выходят в тираж.

понятно. это врожденное. от рождения и до старости - быть содержанкой

Гость
#39
Гость

правильно. а тут пишет чудо, причепурься мол, снимут, как миленькую. про педпенсионный возраст)

Мы то во что мы верим. Все возможно

Гость
#40
Гость

Достаточно найти папика изначально и он будет всю жизнь с тобой
Знаете, коней на переправе не меняют. Разве что на качественно лучших коней, и то не факт

Найти, может и не проблема.. Хотя, это только на словах легко сказать. Удержать возле себя всю жизнь, под силу очень немногим.

Гость
#41

Если это не стеб, то нереально автору заинтересовать мужчину надолго. Более умные женщины, торговавшие собой в качестве содержанок в молодости, озаботились насчет старости. Накопили и дело своё открыли. Ах, автору это не подходит, она не будет дело открывать, все растранжирит на хотелки и сейчас сидит на бобах и спрашивает в тырнэте, как найти папика.

Гость
#42
Гость

Вы сама уже мамиком быть можете 😂

Не может! Мамики, как и папики, тратятся. А эта, хочет получать до самой смерти, ничего из себя не представляя.

Гость
#44
Гость

Найти, может и не проблема.. Хотя, это только на словах легко сказать. Удержать возле себя всю жизнь, под силу очень немногим.

Ну знаете, жизнь это в целом проблема

Гость
#45
Гость

В таком возрасте уже деда надо искать, или студента-пасынка для секса.

Та ви шоо? на студента-пасынка, тратиться нужно.

Гость
#46
Гость

зачем вы девушку расстроили и надежды разрушили? она может этого не пережить?

И чё, если не переживет?) Не велика потеря для общества.

Гость
#47
Гость

папы разные важны, папы разные нужны... скоро тему замутите о поиске папика для мадемуазель 60+

За 70+ Кто больше?))

Гость
#48

Есть бизнес-идея, как неплохо заработать в таком потасканном возрасте. Но, заплатить за это надо. Я торговец идеями и всякими полезностями. Авто, примерно за полгода-год, можно заработать.

Гость
#49

Я, правда, не искала ни папика, ни спонсора. Искала только взаимную любовь. Но жизнь распорядилась по-своему. В 45 я вышла замуж за ровесника. Не работаю. Любимый и любящий муж щедро содержит.

Гость
#50
Гость

Я, правда, не искала ни папика, ни спонсора. Искала только взаимную любовь. Но жизнь распорядилась по-своему. В 45 я вышла замуж за ровесника. Не работаю. Любимый и любящий муж щедро содержит.

А точно "любимый" - это именно муж, а не его кошелек?

Следующая тема