Гость
Статьи
Как найти багатого …

Как найти багатого папика?

Девушки кто как находил себе помогите пожалуйста Ищу для себя.)

Мария 0672474004
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да уж-------------------мерзкая стервозная жизнь наступила !-- каждый ищет выгоду дармовщину и безделье !!! мерзко читать что среди нас есть вот такие люди

Гость
#2
zero333kk

да уж-------------------мерзкая стервозная жизнь наступила !-- каждый ищет выгоду дармовщину и безделье !!! мерзко читать что среди нас есть вот такие люди

Ну сиди дальше нищук вонючий

Гепардий Герпес
#3

Быть ему ровней

Баффи
#4

Папика найти не трудно, вот любимого где найти?🤔

Гость
#5

Номер телефона в нике, это куда обращаться 😁?

гость911
#6

иди к коучам. за твои деньги все расскажут.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Номер телефона в нике, это куда обращаться 😁?

0672474004
звони хохлушке скорей

Коля
#8

Всё предельно просто. Идешь на красную площадь в 23:55 31 декабря(ты уже всё про***ла, теперь ждать год). Залезаешь на елку, прям до самой звезды, переодеваешься там в костюм какого-нибудь орла из красной книги и ждешь 20-30 минут местную прессу и бригаду психиатрической помощи. Когда тебя на камеру санитары будут снимать с ели, у тебя будет бесплатное эфирное время, в которое можешь спокойно выкрикивать свой номер телефона и просьбу звонить только олигархов. После нескольких месяцев пребывания в палате номер 6 твой миллилардер уже будет ждать тебя с цветами на выходе. Как разбогатеешь, не забудь отсчитать 10% своего дохода мне за совет

Гость
#9

поищи поищи дырка )) папики они счастье дают ))) а потом догоняют и еще дают )))

Гость
#10

Судя по всему номер девушки оставили недобожелатели, завистники)
Ну или правда девушка из нищей Украины ищет папика, здесь таких не мало кто будучи никем хочет достойного мужчину. Но так не бывает, надо соответствовать

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Судя по всему номер девушки оставили недобожелатели, завистники)
Ну или правда девушка из нищей Украины ищет папика, здесь таких не мало кто будучи никем хочет достойного мужчину. Но так не бывает, надо соответствовать

ага стопудово злые ливанцы подставили скромную несчастную девушку

Гость
#12

Шансов у тебя нет. У богатых папиков и требования достаточно высокие к содержанке, безграмотная ему точно не нужна, если только на один раз. Скорее на мошенника нарвешься, который будет себя за богача выдавать, а раскусить его у тебя мозгов не хватит.

Посейдон
#13

Всё зависит на сколько ты проворная в пастели !! Иначе смысл тебя содержать!!!!

Мария 0672474004
#14
Гость

Номер телефона в нике, это куда обращаться 😁?

Звони жду шалун)*

Мария 0672474004
#15
Посейдон

Всё зависит на сколько ты проворная в пастели !! Иначе смысл тебя содержать!!!!

Я очень много чего могу звони обсудем пупсик)*
+380672474004 телега

Василиса
#16

Хватит бредить, никаких богатых папиков, которые просто так деньги дают, нет в природе, есть просто жадные бандиты, которые никого финансировать не будут, а просто от нечего делать горло перережут.

Гость
#17
Мария 0672474004

Звони жду шалун)*

Иди отсюда, ***😁

Посейдон
#18
Мария 0672474004

Я очень много чего могу звони обсудем пупсик)*
+380672474004 телега

Сколь лет то тебе умелица?

Гость
#19

Ищу спонсора 💸4817760218964934

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: