Гость
Статьи
Безответные …

Безответные отношения-поменялись местами. Как справится?

Подскажите как побороть это... не хочу чтобы меня больше тревожило...
Когда училась в университете, влюбился один парень моложе меня на год. Долго добивался, красиво ухаживал. Несмотря на то что он мне очень нравился, я не ответила положительно на вопрос «Будешь моей девушкой?» потому что рассчитывала на серьёзные отношения которые приведут к свадьбе, а не к развлечениям (молодой ещё был, наигрался бы и бросил), мне не хватало уверенности; Тогда думала приторможу события на будущее, повзрослеет через год-два вернёмся к этой теме...
На протяжении 3ех лет мы периодически танцевали вместе в паре... были разные ситуации, после которых мы отдалились друг от друга, но сохранили хорошие отношения... Он искал себе кого то... я искала себе... у обоих пока безуспешно. Мысли меня мучали и уже просто я не выдержала... У меня не хватило смелости подойти к нему, поэтому я написала:
«Ты знаешь я долго-созревающий и долго-обдумывающий человек. Я думала и взвешивала долго) решалась ещё дольше), но если делаю, то уверенно «ступая» на землю, зная что есть вероятность успешного прохождения. Я хотела бы рискнуть войти в отношения) я не знаю по поводу твоего ответа и торопить не буду) я просто сказала и при определенном раскладе я просто отпущу эту мысль и открытый вопрос который иногда возникает в голове будет закрытым. Выбор твой, решай как поступить сам.»
Его ответ: «Надо ли тебе это от меня? Я не возвращаюсь к тому что уже было. Я лучше оставлю рубец на сердце. У меня сейчас просто желание беззаботных отношений. А с тобой такого не получится. С тобой только вперёд. Катюша, извини конечно, но поезд проехал. Мы с тобой хорошие друзья и я не хочу этого портить...». ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ ПОД ПОСТОМ

18 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Мда уж) Ну и дура))

#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Его ответ: «Надо ли тебе это от меня? Я не возвращаюсь к тому что уже было. Я лучше оставлю рубец на сердце. У меня сейчас просто желание беззаботных отношений. А с тобой такого не получится. С тобой только вперёд. Катюша, извини конечно, но поезд проехал. Мы с тобой хорошие друзья и я не хочу этого портить...».
После этого мы к этому не возвращались... но мысли мои - враг мой... Идёт 2ой год как я не могу выкинуть этого человека из головы... я не думаю о нем, но часто снятся сны... когда смотрю записи нашей хореографии, невозможно передать словами что я ощущаю... такое волнение и рвение... хочется быть с ним, потому что уверенно чувствуешь себя в его руках и ощущаешь гармонию рядом с ним... хочется обнять и быть вместе...
Подскажите как с этим справится? Думала пройдёт со временем как это бывает... Прошло уже 2 года... для меня это уже невыносимо...

Гость
#3

Ну и дура. Он тебе прямым текстом сказал: ему это не нужно, нужны беззаботные отношения, и скорее всего они у него уже есть.

#4
Гость

Ну и дура. Он тебе прямым текстом сказал: ему это не нужно, нужны беззаботные отношения, и скорее всего они у него уже есть.

За ласкательное спасибо конечно, читать и улавливать смысл я ещё пока не разучилась) Если есть «Таблетка» от этого ощущения- поделитесь, 2 года парит.

Рыба
#6

а то, что летом я вынужденно оказалась в гораздо худших жилищных условиях, это очень сильно мешает мне,
мешает заняться собой так, как я хочу, как мне нужно.

я сто раз тебе об этом уже говорила!!

Но ты в упор этого не понимаешь,
- об этом говорит хотя бы то, что в декабре ты блин начал предлагать мне заняться вот прямо щас биржей, трейдингом,
склонять к этому,
- не понимая при этом, что мне НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ВООБЩЕ КАК СОБАКЕ- ПЯТАЯ НОГА БЛИН,
что на данный момент- это вообще абсолютно не то, ЧТО МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО!!....

А нужно мне- это привести себя в порядок!

А я здесь не могу даже элементарного-
нормально мыться!!
потому что мне противно заходить в этот неудобный, грязный душ, после соседей и где периодически появляются тараканы!!!!(((((((((

Гость
#7

сначала он за тобой, теперь ты за ним, ну классика же)

Рыба
#8

С августа, как я тут оказалась,
я нахожусь в дерьмовых условиях,

мне очень важно, чтоб я была в нормальных удобных условиях, чистых, чтоб не было никого посторонних,
чтоб вещи мои были в порядке,
а тут даже некуда повесить мою одежду!!!!
крошечный шкаф, в который вообще ничего не влезает.
меня добивает, что вся моя хорошая одежда и шуба и др- все лежит в углу в пакетах уже полгода!!!!!((((((((((((

А ты них/рена вообще там не понимаешь,
предлагая заниматься мне щас биржей!!!!

Вместо того, чтобы сразу сказать, чтоб мне переехать, в удобное жилье,
чтоб нормально наконец устроиться и иметь возможность заниматься собой!

Рыба
#9

если тебе так тяжело это, что мы никак не встретимся,
то вот надо было не допускать моего переезда сюда, в это дерь\мовое место......

Я же в начале лета все-таки сумела взять себя в руки, в самом конце мая! взяла тогда курс на налаживание всего. и всё было хорошо. отлично.
Пока ссссукки хозяева не стали заставлять меня переехать в свою кв, чтоб не дать ее продать///// тв\ари бл.
Ну вот с этим переездом всё опять и скатилось в жж.(((((((((

Я же крайне тяжело переживаю любые изменения, переезд для меня- это была ужаснейшая катастрофа тогда в июле!!!!!!!!!!!!((((((((((((((
Тем более, что переезд оказался в худшие условия, существенное ухудшение у меня произошло.(((((((

Рыба
#10

то есть, чтобы мне привести себя в порядок,
в то состояние и такой вид,
которые позволят мне с тобой встретиться,
- для этого мне нужно переехать в нормальные удобные условия,
и чтоб не было больше никаких потрясений наконец, чтоб спокойно методично заниматься собой по планам, которые я себе составлю!

#11
Рыба

Нет,
а у ТЕБЯ ко мне какие претензии-то вообще??

Я же сто раз объяснила, что для того, чтобы с тобой встретиться в реале, мне надо себя привести в порядок и вывести себя из того опущенного состояния, в каком я нахожусь практически целый год уже!

А ТЫ, вместо того, чтобы ЭТОМУ КАК-ТО СОДЕЙСТВОВАТЬ-
ТЫ ЖЕ ТОПИШЬ МЕНЯ ПО СУТИ ВЕСЬ ГОД, С САМОГО НАЧАЛА!.////

Потому что, для меня крайне важно, чтобы я следила за собой и жила по своим "устоям", своим планам- постоянно, регулярно,
а любой стресс, психические сильные переживания МЕНЯ НАДОЛГО НАПРОЧЬ ВЫБИВАЮТ ИЗ КОЛЕИ, ИЗ МОИХ ПЛАНОВ, ИЗ МОИХ РАСПОРЯДКОВ ДНЯ, РЕЖИМОВ!..

А что у меня с тобой происходит с ноября 2019 года??..

Я тогда долго, несколько месяцев не знала ничего про тебя, про твое отношение, и долго сидели во мне подозрения, что ты встречался после меня с кем-то, спал!!... из-за этого я вообще никакого покоя не видела всю прошлую зиму!!! (((((( в состоянии одержимости какой-то была столько месяцев!!!
и естественно, что запустила с тех пор и себя, и свою жизнь всю нормальную прежнюю.

И ты ведь, зараза, никак ведь не способствовал тому, чтобы меня успокоить в этом плане!!(((((((
вообще- ноль действий от тебя было в этом плане((((

И причем- наоборот!!- вместо того, чтобы развеять мои эти сомнения, чтоб я стала спокойной наконец и отключилась от этой сжирающей меня темы,
- ты вместо этого наоборот, только еще сильнее периодически действовал мне на нервы, начиная общение и встречи с другими какими-то женщинами!!.(((((((

И получилось так, что я всё-таки в итоге сама себе помогла, когда случайно наконец нашла тебя сперва на сайте по гаданиям, а потом- здесь!./////

Дорогая рыба. Ещё одно сообщение не по теме и я вас забаню.

#12
Гость

сначала он за тобой, теперь ты за ним, ну классика же)

К сожалению...

Рыба
#13

ну а ТЫ просто иной человек в этом плане..
Раз по жизни всё время кочуешь с места на место.)
поэтому тебе это непонятно.

А я-то даже в общежитии никогда не жила, при учебе,
всегда жила только в своей кв, и в съемной, к которой относилась почти как к своей, вросла в нее можно сказать всеми корнями за 4 года..

Поэтому для меня это исключительно важно- место, гдя я живу, где все мои вещи, моя территория,
для меня это- ВСЁ, основа существования можно сказать.

я не могу где-то шл/яться, спать в других местах и т.п., кроме запланированных заранее продуманных, приятных комфортных поездок на отдых)
мой дом для меня- это ВСЁ.
я считала своим домом кв у Цирка долгое время.
А с лета я лишилась дома,
нет у меня дома полгода уже, от этого у меня упадническое состояние((((

Рыба
#14

ну и в конце концов-
ведь ТЫ же САМ меня заблокировал столько раз!.//////

весной и летом, в ватсапе-
САМ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ!.

Так что теперь, я вообще не понимаю-
какие претензии-то ко мне?????

Рыба
#15

а я с ноября тут уже не мылась!(((((
больше месяца,
только голову 3 раза мыла за это время и всё.

и естественно, нахожусь в ужасном виде, неухоженном,
ты понятия не имеешь, что тут со мной творится....

Гость
#16

ТАк тебе женщинка, будешь теперь мочу за кошками убирать.
Парняга красава)

Гость
#17

У него перегорело просто, он уже пережил разочарование и отпустил. Поезд ушел. С вашей стороны не любовь, любили бы- ответили взаимностью, когда ухаживал. Вы чувствуете страх (я так никого и не нашла, а вдруг одна останусь) и злость (досаду, возмущение- да как он посмел отказать), возможо грусть, разочарование (он такой хороший, где еще такого найду ) Все эти эмоции формируют психологическую зависимость.

#18
Гость

У него перегорело просто, он уже пережил разочарование и отпустил. Поезд ушел. С вашей стороны не любовь, любили бы- ответили взаимностью, когда ухаживал. Вы чувствуете страх (я так никого и не нашла, а вдруг одна останусь) и злость (досаду, возмущение- да как он посмел отказать), возможо грусть, разочарование (он такой хороший, где еще такого найду ) Все эти эмоции формируют психологическую зависимость.

Спасибо за комментарий. Я понимаю что произошло с ним и со мной, главный вопрос в другом... как это перебороть? Потому что 2 года это муслить в своей голове уже слишком...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: