Гость
Статьи
Будущее после такого …

Будущее после такого образа ...

Женщине за 37 лет. ***. Обеспечивает и содержит сама себя полностью и своего ребёнка. Встречается с молодыми парнями только ради секса, бросая их спустя короткое время из за отсутствия у них достаточного заработка.
Как обычно складывается жизнь таких женщин спустя 10-30 лет ???

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно что она сама про себя думает

Гость
#2

Что такое ***?
Да по-разному. Ну, чаще остаются одни, потом страдают...

Волшебная Волшебница
#3

Через 10 лет женщина начинает считать, что секс ей не нужен и лучше секс игрушек ничего не придумано. Через 30 лет она с удовольствием занимается внуками и парит мозг им, что секс фигня, что мужики сволочи, что надо работать и самой зарабатывать, а на мужиков плевать

Гость
#4

Они так и живут всю жизнь

Гость
#5

Старая одинокая пердуленция - вот ее будущее

V
#6

***, вот мой вк, мой заработок 10 000 евро в месяц, только проблема в том, что я на *** не посмотрю. Твоя тема абсурд, высокоранговым парням кто много зарабатывает, *** третьесортное отребье не нужно https://m.vk.com/vlaqrq

Гостья
#7

Вы бывший муж или тот самый молодой парень?

Она рассчитывает только на себя. Поэтому, все будет замечательно у нее.

Гостья
#8
Гость

Старая одинокая пердуленция - вот ее будущее

У нее есть ребенок, она не будет одинокой

Гость
#9
Гостья

У нее есть ребенок, она не будет одинокой

Вот наивная, ребенок уже с подросткового возраста будет пытаться от опеки матери избавиться и жить своей жизнью, нет ничего более жалкого, чем одинокие старухи без личной жизни, лезущие в семьи к молодым, этим старым чемоданам кажется, что без них молодёжь не справится, а их просто терпят ну или на дверь указывают

Гостья
#10
Гость

Вот наивная, ребенок уже с подросткового возраста будет пытаться от опеки матери избавиться и жить своей жизнью, нет ничего более жалкого, чем одинокие старухи без личной жизни, лезущие в семьи к молодым, этим старым чемоданам кажется, что без них молодёжь не справится, а их просто терпят ну или на дверь указывают

Да не наивная я) такие люди обычно делают что хотят. Не будет она опекать ребенка.

И их не держат никакие якоря. 🦅 свобода это называется) свобода выбора действий

Гость
#11
Гостья

Да не наивная я) такие люди обычно делают что хотят. Не будет она опекать ребенка.

И их не держат никакие якоря. 🦅 свобода это называется) свобода выбора действий

Ну так что я не так написала? Потуги морщинистой тетки снять мужика смешны, ребенок вырос и живет своей жизнью, вот и сидит одинокая старуха, вспоминает молодость

Гость
#12

Нет никакого "обычно".

Зраза мясная
#13

ЕСли только за границу уехать и выйти за иностранца, жалко наших женщин что их считают мясом мужики которые на x y u некому не нужны.

Гостья
#14
Гость

Ну так что я не так написала? Потуги морщинистой тетки снять мужика смешны, ребенок вырос и живет своей жизнью, вот и сидит одинокая старуха, вспоминает молодость

Я просто вижу как здесь женщины 50+ живут и не тужат реально нисколько. У меня бывшая шефиня такая. Они просто кони сами с..)
может быть, вы видели другую ситуацию. Я видела счастливых женщин + бальзаковского возраста и их предостаточно. У них прекрасная жизнь, я вас уверяю)

Зраза мясная
#15
Зраза мясная

ЕСли только за границу уехать и выйти за иностранца, жалко наших женщин что их считают мясом мужики которые на x y u некому не нужны.

Даже молодые девушки стремятся за границу не все конечно

Гостья
#16
Зраза мясная

ЕСли только за границу уехать и выйти за иностранца, жалко наших женщин что их считают мясом мужики которые на x y u некому не нужны.

В данном случае, человек состоялся на Родине, как я понимаю. Зачем уезжать? Купить себе домик в Португалии после короны( в оптимистичном варианте развития событий) и наезжать туда временами)

Автор
#17
Гостья

В данном случае, человек состоялся на Родине, как я понимаю. Зачем уезжать? Купить себе домик в Португалии после короны( в оптимистичном варианте развития событий) и наезжать туда временами)

Какая заграница) А точнее, реализовался в городе с населением 600 тыс. чел. Т.е не слишком большой заработок, но на содержание хватает.

Автор
#18
Гость

интересно что она сама про себя думает

Вероятнее всего, по плану Нарциссического Расстройства Личности.

Гостья
#19
Автор

Вероятнее всего, по плану Нарциссического Расстройства Личности.

Так Вы она или ее кто-то, переживающий за нее?)

Гость
#20

Да отлично складывается. *** нужно держать на расстоянии, что б не обнаглело и многого о себе не возомнило.

Гость
#21

Я думаю, что ей очень хорошо. Дети есть, значит внуки будут. Есть чем заняться, кроме обслуживания импотентного деда.

Гость
#22
Гость

Я думаю, что ей очень хорошо. Дети есть, значит внуки будут. Есть чем заняться, кроме обслуживания импотентного деда.

"обслуживания импотентного деда"
ой, сказанули😄😄😄

Гость
#23
Гость

"обслуживания импотентного деда"
ой, сказанули😄😄😄

Ну, так это правда...
Мне кажется, что отношений хочется в возрасте 20-45. Именно в этом возрасте всякие мучения от одиночества и тоска по человеческому теплу.. Дальше это уже теряет приоритетность и у одиноких и у замужних. Никогда не видела женщин в возрасте, переживающих из-за этого... Есть хороший муж - хорошо, ушел плохой муж - да и славатехоспади...

Гость
#24
Гость

Ну, так это правда...
Мне кажется, что отношений хочется в возрасте 20-45. Именно в этом возрасте всякие мучения от одиночества и тоска по человеческому теплу.. Дальше это уже теряет приоритетность и у одиноких и у замужних. Никогда не видела женщин в возрасте, переживающих из-за этого... Есть хороший муж - хорошо, ушел плохой муж - да и славатехоспади...

Единственная моя знакомая старше 45 и переживающая из-за мужика - бездетная и не имеющая близкой родни. У нее больше никого нет, вот она действительно "боится остаться одна в старости".

Гость
#25
Гость

Вот наивная, ребенок уже с подросткового возраста будет пытаться от опеки матери избавиться и жить своей жизнью, нет ничего более жалкого, чем одинокие старухи без личной жизни, лезущие в семьи к молодым, этим старым чемоданам кажется, что без них молодёжь не справится, а их просто терпят ну или на дверь указывают

∆ибила кусок, тетка отлично гуляет. Женщины, которые живут полноценную личную жизнь не лезут в чужие трусы и постели, не трахают мозг своим детям, они достаточно в жизни испытали удовольствия, в отличии от тебя, ханжи кусок. Но вы уже этой 37-летней бабе в самую ж*пу залезли, уж такого бреда понаписали. Где логика, бл*еать?

Гость
#26
Гость

Что такое ***?
Да по-разному. Ну, чаще остаются одни, потом страдают...

*** - разведенка с прицепом - разведённая женщина у которой есть ребенок.

В общем, это своего рода, название очередного "ярлыка".

Гость
#27
Автор

Вероятнее всего, по плану Нарциссического Расстройства Личности.

Чем вероятно? - интересно.

Гость
#28
Гостья

Я просто вижу как здесь женщины 50+ живут и не тужат реально нисколько. У меня бывшая шефиня такая. Они просто кони сами с..)
может быть, вы видели другую ситуацию. Я видела счастливых женщин + бальзаковского возраста и их предостаточно. У них прекрасная жизнь, я вас уверяю)

Бальзаковский возраст - это 36 лет

Гость
#29
Гость

Бальзаковский возраст - это 36 лет

Ну, вообще-то бальзаковский возраст это 30.... Но кажется, что всем уже пофиг, говорят так о 40-50летних.

Гость
#30

Так же как и остальных. Особенно через 30 лет. В возрасте 60+ у большинства женщин нет мужей. Мрут мужики как мухи. Их возраст — 65. Поэтому через 30 лет у неё все будет также как у других, и даже может быть в плане здоровья лучше, она не тратит время на обслуживание мужика и не потратит на его болячки возрастные силы. По статистике одинокие женщины живут дольше.

Гость
#31

Одиночество и озлобленность на весь мир.

Гость
#32
Гость

Так же как и остальных. Особенно через 30 лет. В возрасте 60+ у большинства женщин нет мужей. Мрут мужики как мухи. Их возраст — 65. Поэтому через 30 лет у неё все будет также как у других, и даже может быть в плане здоровья лучше, она не тратит время на обслуживание мужика и не потратит на его болячки возрастные силы. По статистике одинокие женщины живут дольше.

После 45 лет мужчин в процентном соотношении меньше
А в 40 лет у мужчин климакс и он только молодеет
При всей печальной картине недалекие сограждане пытаются навязать кому-то преимущества патриархалки как что-то единственно верное
Реально смешно

Гостья
#33
Гость

Бальзаковский возраст - это 36 лет

Я написала " бальзаковский возраст +"

Гостья
#34
Гость

Единственная моя знакомая старше 45 и переживающая из-за мужика - бездетная и не имеющая близкой родни. У нее больше никого нет, вот она действительно "боится остаться одна в старости".

Старости боятся иногда и люди в 20. У всех свои страхи. )

Автор
#35
Гость

Чем вероятно? - интересно.

Ты нужен ему лишь тогда, когда он нуждается в любви, признании или еще в каком-то «провианте». Как только он удовлетворяет свою потребность, он о вас бросает и забывает».
Нарцисс не дарит любовь. Он манипулирует.
Нарциссы контролируют окружающих так, что те об этом и не подозревают. Они манипулируют и делают это из-за страха. Они боятся, что их нарциссический запас иссякнет.
Они манипулируют, унижают и оскорбляют партнера так, чтобы полностью подчинить его своей воле и использовать в своих целях. Пускай нарциссы и способны влюбиться (способны ощутить влечение), они не могут поддерживать и развивать чувство любви.
Все потому, что таким людям подвластен лишь небольшой спектр эмоций.
Их восприятие также весьма ограниченно. Именно поэтому они не могут чувствовать, испытывать и дарить любовь.
Большинство нарциссов относятся к отношениям, как к очередному этапу в жизни. Этапу, который рано или поздно закончится.

Гость
#36
Автор

Ты нужен ему лишь тогда, когда он нуждается в любви, признании или еще в каком-то «провианте». Как только он удовлетворяет свою потребность, он о вас бросает и забывает».
Нарцисс не дарит любовь. Он манипулирует.
Нарциссы контролируют окружающих так, что те об этом и не подозревают. Они манипулируют и делают это из-за страха. Они боятся, что их нарциссический запас иссякнет.
Они манипулируют, унижают и оскорбляют партнера так, чтобы полностью подчинить его своей воле и использовать в своих целях. Пускай нарциссы и способны влюбиться (способны ощутить влечение), они не могут поддерживать и развивать чувство любви.
Все потому, что таким людям подвластен лишь небольшой спектр эмоций.
Их восприятие также весьма ограниченно. Именно поэтому они не могут чувствовать, испытывать и дарить любовь.
Большинство нарциссов относятся к отношениям, как к очередному этапу в жизни. Этапу, который рано или поздно закончится.

Нарциссы которые любят себя. Какбы все

Гостья
#37
Автор

Ты нужен ему лишь тогда, когда он нуждается в любви, признании или еще в каком-то «провианте». Как только он удовлетворяет свою потребность, он о вас бросает и забывает».
Нарцисс не дарит любовь. Он манипулирует.
Нарциссы контролируют окружающих так, что те об этом и не подозревают. Они манипулируют и делают это из-за страха. Они боятся, что их нарциссический запас иссякнет.
Они манипулируют, унижают и оскорбляют партнера так, чтобы полностью подчинить его своей воле и использовать в своих целях. Пускай нарциссы и способны влюбиться (способны ощутить влечение), они не могут поддерживать и развивать чувство любви.
Все потому, что таким людям подвластен лишь небольшой спектр эмоций.
Их восприятие также весьма ограниченно. Именно поэтому они не могут чувствовать, испытывать и дарить любовь.
Большинство нарциссов относятся к отношениям, как к очередному этапу в жизни. Этапу, который рано или поздно закончится.

Последний абзац -это совершенно логично. Нет?

Гость
#38
Гостья

Старости боятся иногда и люди в 20. У всех свои страхи. )

Да, но это нормально ее бояться.
Нельзя быть одному в старости, нельзя, нужна родня обязательно.

Гостья
#39
Гость

Да, но это нормально ее бояться.
Нельзя быть одному в старости, нельзя, нужна родня обязательно.

Это называется false consensus effect.

Гость
#40
Гостья

Это называется false consensus effect.

Я просто вижу одиноких стариков и как им плохо.

Гость
#41
Гость

Да, но это нормально ее бояться.
Нельзя быть одному в старости, нельзя, нужна родня обязательно.

Ну тут как повезёт, мне не повезло. Природа решила, что мой род должен на мне закончится. И что теперь? Вариант исправлять ошибки алкоголиков и наркоманов, забывших о предохранении в плане будущего просто опасен для жизни, поэтому буду одна. И что?

Гость
#42
Гость

Ну тут как повезёт, мне не повезло. Природа решила, что мой род должен на мне закончится. И что теперь? Вариант исправлять ошибки алкоголиков и наркоманов, забывших о предохранении в плане будущего просто опасен для жизни, поэтому буду одна. И что?

А племянники?

Гость
#43
Гость

А племянники?

Племяшка двоюродная взрослая, ну да я всегда шучу, чтобы родила двоих, чтобы мне выбирать, на кого переписывать завещание;)))

Волшебная Волшебница
#44
Гость

Я думаю, что ей очень хорошо. Дети есть, значит внуки будут. Есть чем заняться, кроме обслуживания импотентного деда.

Будет заниматься внуками, чтобы побыстрее умереть и квартиру в наследство оставить

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Так же как и остальных. Особенно через 30 лет. В возрасте 60+ у большинства женщин нет мужей. Мрут мужики как мухи. Их возраст — 65. Поэтому через 30 лет у неё все будет также как у других, и даже может быть в плане здоровья лучше, она не тратит время на обслуживание мужика и не потратит на его болячки возрастные силы. По статистике одинокие женщины живут дольше.

Но и не на следуют от мужчин дегьги и недвижимость, всё сама-сама-сама

Волшебная Волшебница
#46
Гость

Так же как и остальных. Особенно через 30 лет. В возрасте 60+ у большинства женщин нет мужей. Мрут мужики как мухи. Их возраст — 65. Поэтому через 30 лет у неё все будет также как у других, и даже может быть в плане здоровья лучше, она не тратит время на обслуживание мужика и не потратит на его болячки возрастные силы. По статистике одинокие женщины живут дольше.

Одинокие женщины, это не те, кто трахается с кем попало

Гость
#47
Волшебная Волшебница

Но и не на следуют от мужчин дегьги и недвижимость, всё сама-сама-сама

Гыыы! Наследование за мужчиной это такккая штука. Не один и не два примера знаю, жён мужиков что на это ставки делали и ушли первыми. Самый яркий случай запомнился, муж статусный и загульный. Она все терпела. Деньги большие, недвижка. И тут он слёг. Онкология. Она на части рвалась, но вытащила. Ремиссия. Все норм. И слегла она. Надорвалась. Тоже рак. Так он даже не подумал с ней ездить, лечить, она орет дома, дочь и внучка ухаживают, а он на даче жил. Где нет этого беспокойства. Поэтому — пустое. Наследства такого дожидаться.

Гость
#48
Волшебная Волшебница

Одинокие женщины, это не те, кто трахается с кем попало

Свободная женщина имеет право хоть на голове стоять. Она не связана никакими обязательствами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: