Гость
Статьи
Есть ли будущее после …

Есть ли будущее после расставания?

Расстались с парнем по его инициативе, из за его ревности. 2 недели не разговаривали и вообще не пересекались, кроме того, что звонил один раз под предлогом работы. На днях пришел и предложил помирится, сказал, что скучает по мне. Помирились. Но как бы вам сказать, отношения у нас стали холодными - сложно стало общаться. Из друзей ото всюду друг друга удалили, сейчас обратно добавляться особо и не спешим. Вообще,это нормально, такое после расставания? У кого так же было и как скоро все вернулось на свои места?

АВТОР
28 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Поживете еще вместе немного и всё равно разбежитесь.

гость
#2

ага,было дело. еще год провстречались после расставания и воссоединения и разошлись.порой было в течение того года хорошо,а порой вообще непонятно,что мы делаем вместе. так в итоге и разошлись.не жалею ни капли. хотя на тот момент было жалко того времени...но все,что не делается,все к лучшему.

035
#3

Дальше -конец.

Гость
#4

Будущее, конечно, есть! Просто он у каждого своё будет...

АВТОР
#5

Но если учесть то, что все это время парень был в курсе всех событий из моей жизни, периодически общался с близкими мне людьми, да и я не теряла времени даром. А и еще за это время ни у него, ни у меня даже мысли об измене не было.

Гость
#6

У меня есть такие знакомые, они раза два так расставались, по месяцу не общались, и 14 февраля у них свадьба будет, счастливы.

Гость
#7

Пффф, я со своим мужем так раз 100 расходилась. А потом однажды все встало на свои места и с тех пор живем дружно уже 9 лет.

Андрей
#8

Если любите друг друга, все у вас будет хорошо!!!! Попробуите как то разшевелить ваши отношения)))

Автор2
#9

я не понимаю иронии первых комментов! все может быть автор!и мои знакомые расставались и теперь снова вместе и все у них отлично!

Автор2
#10
035

Дальше -конец.

эт у тебя конец в опе))

Гость
#11

Мы с бывшим в течение 4,5 лет то сходились-то расходились,в итоге сейчас ненавидим друг друга и вместе быть уже точно желания нет

АВТОР
#12

Спасибо всем , кто написал добрые коменты. Успокоили) Мне просто сейчас сложно расшевелить отношения, так как он временно в соседнем городе по работе. Только по выходным бывает в городе у нас. Общение у нас сейчас проходит таким образом : Выхожу с работы , звоню и предупреждаю что вышла, доходя до дома скидываю смску что дома. Далее спокойной ночи и доброе утро ) попытки как либо его расшевелить добрыми сообщения не получаются, он все еще зол на меня из за причины расставания.

Инесска
#13

У меня подруга 5 лет встречалась с парнем, жили вместе. В конце концов она решила, что они живут как брат с сестрой, любви больше нет, ловить в этих отношениях нечего. Расстались по ее инициативе. Год отрывались оба как могли, и у него, и у нее были другие отношения. Правда при этом они остались друзьями, переписывались и спокойно болтали. После парень уехал в Питер, обжился там, пригласил ее сначала просто как старую знакомую в гости. Потом еще раз. И потом понеслось: она влюбилась как в первый раз, переехала к нему, полгода назад поженились. Живут и радуются жизни. Так что автор, если есть желание возобновить отношения, то все может получиться!

Анна
#14
Инесска

У меня подруга 5 лет встречалась с парнем, жили вместе. В конце концов она решила, что они живут как брат с сестрой, любви больше нет, ловить в этих отношениях нечего. Расстались по ее инициативе. Год отрывались оба как могли, и у него, и у нее были другие отношения. Правда при этом они остались друзьями, переписывались и спокойно болтали. После парень уехал в Питер, обжился там, пригласил ее сначала просто как старую знакомую в гости. Потом еще раз. И потом понеслось: она влюбилась как в первый раз, переехала к нему, полгода назад поженились. Живут и радуются жизни. Так что автор, если есть желание возобновить отношения, то все может получиться!

это судьба однозначно!

АВТОР
#15
Инесска

У меня подруга 5 лет встречалась с парнем, жили вместе. В конце концов она решила, что они живут как брат с сестрой, любви больше нет, ловить в этих отношениях нечего. Расстались по ее инициативе. Год отрывались оба как могли, и у него, и у нее были другие отношения. Правда при этом они остались друзьями, переписывались и спокойно болтали. После парень уехал в Питер, обжился там, пригласил ее сначала просто как старую знакомую в гости. Потом еще раз. И потом понеслось: она влюбилась как в первый раз, переехала к нему, полгода назад поженились. Живут и радуются жизни. Так что автор, если есть желание возобновить отношения, то все может получиться!

такие отношения вселяют уверенность в судьбе )

Николь
#16

Да зачем вам это! Если у него ревностные заскоки, да еще и расставание произошло по его инициативе, он НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Поверьте

Николь
#17
АВТОР

Спасибо всем , кто написал добрые коменты. Успокоили) Мне просто сейчас сложно расшевелить отношения, так как он временно в соседнем городе по работе. Только по выходным бывает в городе у нас. Общение у нас сейчас проходит таким образом : Выхожу с работы , звоню и предупреждаю что вышла, доходя до дома скидываю смску что дома. Далее спокойной ночи и доброе утро ) попытки как либо его расшевелить добрыми сообщения не получаются, он все еще зол на меня из за причины расставания.

ну и зачем вам это, а.... если вы его расшевелить не можете, нафиг он вам сдался такой весьизсебямачо??

просто мимо
#18

возможно просто вам стоит наладить внутреннее общение друг с другом. У вас наверное есть невыясненные моменты, темы для разговора, поэтому и чувствуете некую холодность и отдаленность. Поговорите!!! Обо всем! Услышьте, договоритесь, попытайтесь понять друг друга. И увидете как заметно улучшатся отношения (но это при наличии любви)

Кря
#19

Мои друзья встречались 8 лет ( с 1ого курса), потом разошлись. Совсем, не общались и не писали друг другу. Девушка уехала в Москву, прожила там полгода, нашла работу, все у нее хорошо было. Приехала домой к родителям встречать новогодние праздники, а он ее уже тут как тут поджидает. В марте нашел работу,уехал к ней, стали жить вместе, два года прожили, купили квартиру вместе, поженились. Уже 4 года прожили, все ОК.

#20
АВТОР

Расстались с парнем по его инициативе, из за его ревности. 2 недели не разговаривали и вообще не пересекались, кроме того, что звонил один раз под предлогом работы. На днях пришел и предложил помирится, сказал, что скучает по мне. Помирились. Но как бы вам сказать, отношения у нас стали холодными - сложно стало общаться. Из друзей ото всюду друг друга удалили, сейчас обратно добавляться особо и не спешим. Вообще,это нормально, такое после расставания? У кого так же было и как скоро все вернулось на свои места?

Расстались один раз - будет и второй. Так что зря вы сошлись. От тех кого любят - не уходят. За 2 недели наверное по сексу соскучился и пришел.

Гость
#21

Просто отпустить друг друга не можете. Помаетесь ещё и расстанетесь всё равно.

АВТОР
#22
Веснушка25

Расстались один раз - будет и второй. Так что зря вы сошлись. От тех кого любят - не уходят. За 2 недели наверное по сексу соскучился и пришел.

я с ним не спала

вв-дед
#23

Возможно он разобрался в ситуации и понял что ревновал зря - потому предложил вернуться. Нужно вести себя как будто ничего не случилось - тогда отношения вновь завяжутся.

Гость
#24

Мы часто скандалим и разъезжаемся, тк живет вместе. но через пару дней сходимся. тоже удаляем-добавляем. но вот уже два года вместе - подостыли))) и конечно, подобные ссоры только заставляют задуматься о том, как дорог тебе этот человек)))

динара
#25
Веснушка25

Расстались один раз - будет и второй. Так что зря вы сошлись. От тех кого любят - не уходят. За 2 недели наверное по сексу соскучился и пришел.

да с чего вы взяли??не судите по всем!моя подруга переставала общаться с парнем на 2 месяца лета и теперь снова вместе и все хорошо и никто не собирается повторно расходится!!

динара
#26
Кря

Мои друзья встречались 8 лет ( с 1ого курса), потом разошлись. Совсем, не общались и не писали друг другу. Девушка уехала в Москву, прожила там полгода, нашла работу, все у нее хорошо было. Приехала домой к родителям встречать новогодние праздники, а он ее уже тут как тут поджидает. В марте нашел работу,уехал к ней, стали жить вместе, два года прожили, купили квартиру вместе, поженились. Уже 4 года прожили, все ОК.

вот наглядный пример что все может быть хорошо и после разрыва отношений!

Гость
#27

За 9 лет расставались по инциативе раз 5 .Один раз на пол года. Я прощала,потому что дура.. Человек мне изменял, оскорблял,но каждый раз просился назад после того как погулял. И были вместе по году-полтора,но в ,результате вот снова он ушел. А у Вас особых причин для повторного разрыва пока не вижу- не провоцируйте мужчину на ревность- она ведь на какой-то почве возникла? Если по обоюдному желанию будете работать над отношениями, то все будет хорошо. Главное-взаимное уважение и любовь! Удачи!

Гость
#28

Не стоит возвращаться уже не то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: