Гость
Статьи
Не отношения , а …

Не отношения , а Санта-Барбара...

Такая вот ситуация. Я начала встречаться с парнем и все бы ничего, он заботливый, переживает, ухаживает за мной. Но резко перестал писать, начал гулять с друзьями, хотя раньше все время проводил со мной, даже до отношений с друзьями так часто не гулял. Совсем недавно у меня были проблемы с мамой и я решила переехать к папе. Мч всеми силами хотел помочь мне и решил зарабатывать , чтобы обеспечивать меня. Беспокоился, ночью не спал. А потом мы болтали по видио-звонку 4 часа и без остановки разговаривали по поводу волнующих нас тем и о психологии. Разошлись хорошо, он пожелал мне спокойной ночи , сказал послушать песню перед сном и вспоминать его, крч, вся эта романтика....
На следующий день не ответа ни привета. И так ещё два дня. Написала, «как ты?)»- ответил однословно и холодно. Но через два часа спросил , что я вчера делала. Я развила немного тему, он подколол меня в шутку и я тоже холодно ответила. Потом спросила, что он завтра делает. Ответил- «работа».
Почему такое отношение...? Никакого спокойствия

Шиза
2 ответа
Последний — Перейти
Лайм
#1

Ну, спросите его лично, как мужик мужика, обьясните что вас не устраивает, и что его поведенческие изменения значат. Если ответит шуткой, спросите настойчиво, но без "мамковского" метода провинившемуся ребенку. Скажите что вы его любите, но такие резкие изменения без обоюдного обсуждения компромиссов вам не по душе.
Да и вообще, знаете как меня бомбит от всех этих недоговорок! Почему люди не могут просто договориться? А то плетут тайны, шушукаются. Задрали! Как дети! Да и вообще, женщинам же вроде нравится Санта-Барбара, всякие Игры Престолов и прочий "мистическо-мифический" буллщит, так что начните тоже вести себя подозрительно, как "настоящая взрослая женщина", играя чувствами и доводя его до подкаблучничества, мне все-равно. Выберите что вам больше по душе, удачи.

Шиза
#2
Лайм

Ну, спросите его лично, как мужик мужика, обьясните что вас не устраивает, и что его поведенческие изменения значат. Если ответит шуткой, спросите настойчиво, но без "мамковского" метода провинившемуся ребенку. Скажите что вы его любите, но такие резкие изменения без обоюдного обсуждения компромиссов вам не по душе.
Да и вообще, знаете как меня бомбит от всех этих недоговорок! Почему люди не могут просто договориться? А то плетут тайны, шушукаются. Задрали! Как дети! Да и вообще, женщинам же вроде нравится Санта-Барбара, всякие Игры Престолов и прочий "мистическо-мифический" буллщит, так что начните тоже вести себя подозрительно, как "настоящая взрослая женщина", играя чувствами и доводя его до подкаблучничества, мне все-равно. Выберите что вам больше по душе, удачи.

Есть одно «но», раньше такое было один раз и он ответил отговоркой- «если мы не общаемся в Вотсапе, то это не значит , что нам не о чем поговорить», тогда я показала обиженную и он стал извиняться.
В любом случае, спасибо вам, дальше будет чуть легче разобраться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: