Гость
Статьи
Вопрос к Мужчинам. …

Вопрос к Мужчинам. Зайдите пожалуйста.

Вопрос такой. Что бы Вы никогда в жизни не простили своей Любимой ? После чего Вас отвернуло бы от человека, раз и навсегда. Вопрос именно к Сильному полу!!!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильный пол сейчас это женщтны. У них и спрашивай

Гость
#2

1. Измена
2. Манипуляции ("Настоящий мужчина должен...", "А вот Светкин муж...", "Заслужи это..." и т. д.)
3. Потребительское отношение и отсутствие взаимности (когда отношения строятся по принципу "госпожа-холоп" либо она меня держит только как источник материального благополучия))

Гость
#3
Гость

1. Измена
2. Манипуляции ("Настоящий мужчина должен...", "А вот Светкин муж...", "Заслужи это..." и т. д.)
3. Потребительское отношение и отсутствие взаимности (когда отношения строятся по принципу "госпожа-холоп" либо она меня держит только как источник материального благополучия))

А оскорбление простите , если ну просто довёл?

#4

Чего это он сильный, пол? Цк... Все равны, все из людей вылазят. Да всё можно простить.

Гость
#5

Измена (не обязательно физическая).

Гормон роста
#6

Да всё наверное прощу. Просто пусть будет.

Гость
#7

Нет смысла писать списки, ориентироваться нужно по конкретной ситуации, а их огромное количество вариантов.
Вот выше написали три пункта, а я добавлю, например, употребление тяжелых наркотиков. Можно сказать "Окей, тогда будет четыре пункта, это всё".
Тогда я добавлю, например, насилие над детьми, которое список выше не покрывает и придётся сказать "Ладно, тогда 5 пунктов", ну и так далее.
Обобщая, не стану терпеть поведение, которое радикально расходится с моими ценностями, вот. Это без конкретики, но лучше списков.

Гость
#8

любовник. физически вызывает омерзение, чистая физиология, ничего личного

Гость
#9
Гость

Нет смысла писать списки, ориентироваться нужно по конкретной ситуации, а их огромное количество вариантов.
Вот выше написали три пункта, а я добавлю, например, употребление тяжелых наркотиков. Можно сказать "Окей, тогда будет четыре пункта, это всё".
Тогда я добавлю, например, насилие над детьми, которое список выше не покрывает и придётся сказать "Ладно, тогда 5 пунктов", ну и так далее.
Обобщая, не стану терпеть поведение, которое радикально расходится с моими ценностями, вот. Это без конкретики, но лучше списков.

Я его назвала трусом и не до мужиком, а ещё фантазером. Теперь жалею

#10

Свою принцессу могу ахать только я!

Зраза мясная
#11

Мужик меня бросил сказал что я жирная ))

Гость
#12
Гость

Я его назвала трусом и не до мужиком, а ещё фантазером. Теперь жалею

Это конец.

Гость
#13
Гость

Это конец.

Он меня два месяца доводил. От обиды и сказала. Вернее написала

Гость
#14
Гость

Я его назвала трусом и не до мужиком, а ещё фантазером. Теперь жалею

Так может за дело было?
Оскорбления штука такая - если человек правду говорит, то смысла обижаться особо нет. Если неправду и ты это знаешь, то это его проблема, которую нужно разобрать. Например, откуда растут ноги у подобных заблуждений и всё такое. Если разбираем и качественно меняемся - ок, нет - ну там расходимся.
Но прям непростительное - вряд ли.

гость
#15
Гормон роста

Да всё наверное прощу. Просто пусть будет.

Знаем знаем, ты форумный алень.

#16

А я тоже сильный пол😃

Гость
#17
Гость

Так может за дело было?
Оскорбления штука такая - если человек правду говорит, то смысла обижаться особо нет. Если неправду и ты это знаешь, то это его проблема, которую нужно разобрать. Например, откуда растут ноги у подобных заблуждений и всё такое. Если разбираем и качественно меняемся - ок, нет - ну там расходимся.
Но прям непростительное - вряд ли.

Спасибо за Ваше мнение. Ну он обидчивый очень. Поэтому думаю не простит.

Гость
#18
Гость

1. Измена
2. Манипуляции ("Настоящий мужчина должен...", "А вот Светкин муж...", "Заслужи это..." и т. д.)
3. Потребительское отношение и отсутствие взаимности (когда отношения строятся по принципу "госпожа-холоп" либо она меня держит только как источник материального благополучия))

т.е. ты вступил в отношения хз с кем? ладно измена, понятно. но бл.ть, то что она алчная прорва и наха лка ты не видел? но это не возможно не видеть, никакой демкой она не прикроет такое свое де рьмо. вот нах тебе это нужно было, чтобы после непрощать?

Гость
#19
Гость

Он меня два месяца доводил. От обиды и сказала. Вернее написала

Ну прям вот надо извиняться если жалеете, желательно максимально проникновенно, чтобы он поверил в искренность. Просто у мужчин обычно слова идут не по горячности а из ума, поэтому если Вы ему написали - значит обдумали и реально так считаете - а это оооох какой удар ниже пояса. Но минимальный шанс на нормализацию есть (при этом он очень не скоро забудет, даже если простит).
Хотя хуже было бы если бы Вы сделали это прилюдно - тогда был бы полный финиш, без шансов.

Гость
#20

Типичный бабсеий НЕ нужный розово-сопливый вопрос. Мозг купи себе, что б не за что было прощать или не прощать.

Гость
#21

Все зависит от бабы, а ты дураъ не знаешь этого.

Гость
#22
Гость

т.е. ты вступил в отношения хз с кем? ладно измена, понятно. но бл.ть, то что она алчная прорва и наха лка ты не видел? но это не возможно не видеть, никакой демкой она не прикроет такое свое де рьмо. вот нах тебе это нужно было, чтобы после непрощать?

Вот объясни тогда, почему Вы мужчины, когда видите , что нас Несет, почему нельзя просто сказать какие нибудь ласковые слова? Почему вы начинаете, кидать трубки, не отвечать на сообщения, при том говоря , что я не хочу тебе звонить и писать , потому что что бы ещё больше не разругаться. И ведь невдомек , что вы этим только ещё больше провоцируете!!!!!

Гость
#23
Гость

А оскорбление простите , если ну просто довёл?

Один раз еще можно. Если оскорбления постоянные - см. п. 2

Гость
#24
Гость

Вот объясни тогда, почему Вы мужчины, когда видите , что нас Несет, почему нельзя просто сказать какие нибудь ласковые слова? Почему вы начинаете, кидать трубки, не отвечать на сообщения, при том говоря , что я не хочу тебе звонить и писать , потому что что бы ещё больше не разругаться. И ведь невдомек , что вы этим только ещё больше провоцируете!!!!!

знаешь, когда у человека истерика, эффективен радикальный подход - дать пощечину. человек приходит в себя. когда женщина продолжает "нестись" не смотря ни на какие ласковые уговоры, кто то кидает трубки, кто то замолкает. но они все делают услугу женщине, ибо многие очень хотят вместо этих полумер - снять ремень и выпороть хулиганку

Гость
#25
Гость

Один раз еще можно. Если оскорбления постоянные - см. п. 2

За год голос на него не подняла, не то что бы оскорблять, но случилась ситуация, которая просто выбила меня.

Гость
#26
Гость

знаешь, когда у человека истерика, эффективен радикальный подход - дать пощечину. человек приходит в себя. когда женщина продолжает "нестись" не смотря ни на какие ласковые уговоры, кто то кидает трубки, кто то замолкает. но они все делают услугу женщине, ибо многие очень хотят вместо этих полумер - снять ремень и выпороть хулиганку

Он в командировке уже 2 месяца, выпороть он меня никак не может.

Гость
#27

Много что - например мелейший *** в поддержку путина или фемла и задница будет отбита, на первый раз. Потом и на выход направится, если не дойдет. Измены - это и так понятно. Лож. Неподчинение. Неуважение.

Гость
#28
Гость

Он в командировке уже 2 месяца, выпороть он меня никак не может.

а ты хотела бы? давай я это сделаю.

Гость
#29
Гость

а ты хотела бы? давай я это сделаю.

Спасибо конечно за предложение, но мне бы хотелось , что бы он просто считался тоже со мной и прислушивался ко мне.А не игнорировал.

Гость
#30
Гость

Спасибо конечно за предложение, но мне бы хотелось , что бы он просто считался тоже со мной и прислушивался ко мне.А не игнорировал.

так в том то и дело. когда он узнает что его женщину выпорол какой то дядя, прилетит к тебе мазать попку кремиками и дуть на неё.

Гормон роста
#31
Гость

Нет смысла писать списки, ориентироваться нужно по конкретной ситуации, а их огромное количество вариантов.
Вот выше написали три пункта, а я добавлю, например, употребление тяжелых наркотиков. Можно сказать "Окей, тогда будет четыре пункта, это всё".
Тогда я добавлю, например, насилие над детьми, которое список выше не покрывает и придётся сказать "Ладно, тогда 5 пунктов", ну и так далее.
Обобщая, не стану терпеть поведение, которое радикально расходится с моими ценностями, вот. Это без конкретики, но лучше списков.

насчет ценностей согласен, но тут такая штука - если это будет человек с другими ценностями, то это уже не твой человек, а только оболочка от него

Гормон роста
#32
гость

Знаем знаем, ты форумный алень.

смешной ты гость

Гормон роста
#33
Гость

Вот объясни тогда, почему Вы мужчины, когда видите , что нас Несет, почему нельзя просто сказать какие нибудь ласковые слова? Почему вы начинаете, кидать трубки, не отвечать на сообщения, при том говоря , что я не хочу тебе звонить и писать , потому что что бы ещё больше не разругаться. И ведь невдомек , что вы этим только ещё больше провоцируете!!!!!

почему бы вам не признать вовремя, что вас понесло?)

Гормон роста
#34
Гость

знаешь, когда у человека истерика, эффективен радикальный подход - дать пощечину. человек приходит в себя. когда женщина продолжает "нестись" не смотря ни на какие ласковые уговоры, кто то кидает трубки, кто то замолкает. но они все делают услугу женщине, ибо многие очень хотят вместо этих полумер - снять ремень и выпороть хулиганку

Есть еще эффективная мера - просто взять и подержать покрепче. Лишь бы сил хватило)

Гость
#35

Этот не прилетит, для него работа на первом месте, поверьте

Гость
#36

Пробовала , не получается пока. А он только хуже делает.

Гость
#37
Гость

Этот не прилетит, для него работа на первом месте, поверьте

а для тебя он.

Гость
#38
Гость

а для тебя он.

К сожалению да, но это временно. Скоро все пройдёт.

Сюткин
#39

Когда сперму не глотает

Гость
#40
Сюткин

Когда сперму не глотает

Какая гадость

Гость
#41
Гость

К сожалению да, но это временно. Скоро все пройдёт.

кто знает, всякое бывает

Гость
#42
Гость

кто знает, всякое бывает

Не любит он меня просто. Когда любят так не ведут себя.

Гость
#43
Гость

Не любит он меня просто. Когда любят так не ведут себя.

и сколько ждать будешь, прежде чем выяснишь это окончательно и примешь решение?

Гость
#44

Самое худшее что можно сделать в паре это родить ребёнка при этом биологический отец не партнёр а левый чел. Это не один мужчина не простит даже редкий олень удерет от такой, мне кажется это худший плевок который только можно сделать. Всё остальное даже измену можно как-то понять и если олень то простить.

Гость
#45

По теме

Я веду себя точно так же в конфликтах, а именно обоываю связь на месяц пол года. Бывает отхожу за пару дней. Зачем я это делаю? А смысл ругаться с женщиной, только хуже от этого проще забить.

Гость
#46
Гость

и сколько ждать будешь, прежде чем выяснишь это окончательно и примешь решение?

Представляешь я даже не знаю когда он приедет. Возможно и не узнаю, потому что не посчитает нужным позвонить.

Гость
#47
Гость

Представляешь я даже не знаю когда он приедет. Возможно и не узнаю, потому что не посчитает нужным позвонить.

может я пропустил что-нибудь, пардон, вы в браке?

Гость
#48

Измену.

Гость
#49
Гость

Вот объясни тогда, почему Вы мужчины, когда видите , что нас Несет, почему нельзя просто сказать какие нибудь ласковые слова? Почему вы начинаете, кидать трубки, не отвечать на сообщения, при том говоря , что я не хочу тебе звонить и писать , потому что что бы ещё больше не разругаться. И ведь невдомек , что вы этим только ещё больше провоцируете!!!!!

Т..е. вас "несёт", а мы вам за это "ласковые слова" должны?

Чтобы потом "несло" при каждом ежесекундном желании ласковых слов?

Гость
#50
Гость

знаешь, когда у человека истерика, эффективен радикальный подход - дать пощечину. человек приходит в себя. когда женщина продолжает "нестись" не смотря ни на какие ласковые уговоры, кто то кидает трубки, кто то замолкает. но они все делают услугу женщине, ибо многие очень хотят вместо этих полумер - снять ремень и выпороть хулиганку

Подпишусь.
Раз выпороть нельзя, остается только игнор.