Гость
Статьи
Влюбилась, а он не …

Влюбилась, а он не пишет

Всем привет. Нравится мне один парень очень долго, и я вижу что он на меня часто смотрит, мы с ним знакомы но не общаемся вообще. Я чувствую что я ему нравлюсь, или может это иллюзии. Было такое что мы смотрели друг на друга постоянно. Так продолжается уже 3 года. мы не общаемся.Когда я подписалась на него в соцсетях он не подписался в ответ, а просто продолжает только смотреть. Это может быть симпатия или нет?

5 ответов
Последний — Перейти
Дуся Агрегат
#2

У меня сестра такая была в 6 классе. Про всех чуваков так думала. Может парнишка просто дружелюбный,не всегда же «любовь-морковь».
Желаю найти любовь всей жизни 💕🌍🌏🌎
пошлём эту силу любви в космос 🪐💥💓💗

Гость
#3

Нет! Смотрелки - это далеко не всегда комплимент. Некогда я не могла взгляд отвести от своего сокурсника. Смотрела на него во все глаза и недоумевала, как природа могла наградить человека такой привлекательной внешностью и обделить во всём остальном.
В нем не было элементарной порядочности. Подлый, бесчестный. лживый. Редкостный по-донок. С ним никто из моих сокурсников не желал общаться и иметь дел. И я тоже. Но вот смотреть я на него смотрела....так можно разглядывать огромное скопление пауков, змей или крыс. Со смесью отвращения и интереса.

Гость
#4

дамам часто кажется что на них смотрит тот кто нравится, хотя на деле там взгляд пробегает, не более

Гость
#5

Раз смотрит , значит интересны минимум , а максимум любит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: