Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в недоступного парня.

Встретила на свадьбе друзей самого красивого парня из всех, кого я когда либо видела и встречала и влюбилась с первого взгляда. Шатен, с зеленющими глазами, высокий, стильно одет. Первая мысль была «боже, мне бы такого, завидовать все будут». Узнала от девушки с которой сидели рядом, что он уже несколько лет встречается с девушкой, вместе живут, но пока не женаты. У меня мир перед глазами рухнул, настроение пропало, но не смотреть на него не могла. Он на меня ни разу не взглянул, я даже взгляд его не ловила на себе. Через пару месяцев после этого снова увидела его на др жениха. Тогда уже удалось с ним заговорить, правда абсолютно лайтово. Позже он рассказал что расстался с девушкой, потому что их отношения изначально ничего серьёзного не подразумевали, теперь вот поняли это, и разошлись на мирной ноте. Той же ночью у нас был секс. Возможно не самый лучший, но было хорошо от того что я визуально наслаждалась им и его телом. Написала ему в вотсап через несколько дней, спросила как дела, на что он ответил «привет, я не совсем свободен сейчас, напиши мне позже». Я написала ему вечером, мы немного поговорили и в конце он пишет «не знаю о чем ты думаешь, но если ты на самом деле думаешь об этом, то я скажу сразу- у нас не может быть никаких отношений, но ты милая, мне было хорошо;)». Я ревела всю ночь это как удар по голове. Подруга намекнула на то, что это не мой человек. У него обеспеченная семья, много знакомых девушек, он наконец стал свободным и теперь он ещё долго будет наслаждаться свободой. А я каждый вечер листаю его страницу в сетях, узнала о нем практически все. 25 лет ему, и на мой взгляд он уже должен быть серьёзным. А вы любили когда нибудь того, с кем невозможно быть? Или может получалось влюбить в себя такого парня?

Влюблённая
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему дала, о какой влюблённости с его стороны ты можешь мечтать?

Гость
#2

Слил в тебя и все)) давалки не стоят ничего)

анчоус
#3

Привет, влюблённая!
Немного не могу понять логику, раз у него обеспеченные родители, то что? У вас не может быть отношений?
Тут главный косяк в том, что не насторожил тот факт, что человек встречался несколько лет с девушкой, а потом говорит, это были лайтовые отношения. И ты сразу к нему в койку. А потом ещё и смс пишешь. Зачем?

Гость
#4

Да что раз! Забудь о нем,уйдут другие!

Гость
#5

Не забывайте что внешность это иллюзия, человека любят не за внешнюю красоту, и вы абсолютно не знаете какой он в жизни и какой с девушками, в добавок он ничего не обещал, о отношениях вы не говорили. Вы влюбились просто в картинку, и это быстро пройдёт.
Возможно даже сама судьба отвела вас от него, не извечно что бы там могло быть"если бы да кабы "

Гость
#6

"завидовать все будут" - это типа влюбилась? интересно у вуменчан есть хоть одна сокровенная мечта кроме как быть предметом зависти? нужен не мужик, не семья, не карьера, нужно тупо ощущать зависть подруг.

Гость
#7

С красивыми парнями всегда нужно вести себя несколько иначе, хотя бы создавать впечатление труднодоступной девушки. Вы сами себя утопили этим быстрым сексом и первым шагом в виде сообщения. Те вы лишний раз напоминали ему о том, что он молод, красив и прекрасен, а ещё опустились до уровня таких же глупых, доступных девчонок. Забудьте его, тут нет шансов(

Гость
#8
Гость

"завидовать все будут" - это типа влюбилась? интересно у вуменчан есть хоть одна сокровенная мечта кроме как быть предметом зависти? нужен не мужик, не семья, не карьера, нужно тупо ощущать зависть подруг.

+
А потом тут же на вумане ноют что подруга парня увела, наши отношения сглазили, муж оказался кабелиной. Зато завидуют, это ли не счастье ?

Гость
#9
Гость

Не забывайте что внешность это иллюзия, человека любят не за внешнюю красоту, и вы абсолютно не знаете какой он в жизни и какой с девушками, в добавок он ничего не обещал, о отношениях вы не говорили. Вы влюбились просто в картинку, и это быстро пройдёт.
Возможно даже сама судьба отвела вас от него, не извечно что бы там могло быть"если бы да кабы "

так там и внешность и бабки. за бабки местные бабы готовы и с гнилозубыми стариками спать, а тут кросаветс

анчоус
#9

Тут уже не влюбишь, мальчик откровенно дал понять, что ему что даже секс не нужен. О чем ещё думать.

Гость
#10
анчоус

Тут уже не влюбишь, мальчик откровенно дал понять, что ему что даже секс не нужен. О чем ещё думать.

Кстати да, не нужен даже секс. Это все, днище

Гость
#11

Влюблённая, вы же сами понимаете что он в вас абсолютно не заинтересован. Обычно когда девушка привлекает, даже если парень в отношениях, он все равно на неё посмотрит, обратит внимание. А вообще согласна с тем, что жизнь вас отвела от него. На свадьбу пришёл без своей девушки, назвал долгие, серьезные отношения бесперспективными, и растегнул ширинку при первой же возможности. И как правило мальчики придерживают в поле зрения девушек, с которыми им действительно было хорошо в постели. Вы видимо его совершенно не покорили и не очаровали, раз он вам прямо в лоб это зарядил.

Гость
#12

25 это совсем ещё дитя

Гость
#13

Ты себя неуважаешь, автор. Вообще неуважаешь, жаль таких как ты

Гость
#14

Я тоже влюблена в красивого мужика. Вот только у него нет никого и я вообще не вижу с ним девушек. Мы работали вместе и меня всегда удивляло, что при такой внешности он всегда один. Как то раз увидела его анкету на СЗ, я была вообще в шоке, что он ищет себе кого-то там! Но он быстро удалился оттуда и или просто выключил анкету из поиска. И так и продолжает быть оин. Вот что с ним не так?

Гость
#15
Гость

Я тоже влюблена в красивого мужика. Вот только у него нет никого и я вообще не вижу с ним девушек. Мы работали вместе и меня всегда удивляло, что при такой внешности он всегда один. Как то раз увидела его анкету на СЗ, я была вообще в шоке, что он ищет себе кого-то там! Но он быстро удалился оттуда и или просто выключил анкету из поиска. И так и продолжает быть оин. Вот что с ним не так?

Это слишком странно, если он реально красивый.

Гость
#16
Гость

Гость
Я тоже влюблена в красивого мужика. Вот только у него нет никого и я вообще не вижу с ним девушек. Мы работали вместе и меня всегда удивляло, что при такой внешности он всегда один. Как то раз увидела его анкету на СЗ, я была вообще в шоке, что он ищет себе кого-то там! Но он быстро удалился оттуда и или просто выключил анкету из поиска. И так и продолжает быть оин. Вот что с ним не так?
Это слишком странно, если он реально красивый.

Да, это странно. Он красивый, да. Блондин с очень выразительными серыми глазами. Высокий, стройный, спортивный, стильный. Друзья у него очень интересные - очень много парней из "золотой молодежи". Веселый и довольно общительный, но мне не раз казалось, что он предпочитает, чтобы первый шаг делала девушка.

Гость
#17
Гость

Да, это странно. Он красивый, да. Блондин с очень выразительными серыми глазами. Высокий, стройный, спортивный, стильный. Друзья у него очень интересные - очень много парней из "золотой молодежи". Веселый и довольно общительный, но мне не раз казалось, что он предпочитает, чтобы первый шаг делала девушка.

Так может он скромный или самовлюблённый?

Гость
#18
Гость

Гость
Да, это странно. Он красивый, да. Блондин с очень выразительными серыми глазами. Высокий, стройный, спортивный, стильный. Друзья у него очень интересные - очень много парней из "золотой молодежи". Веселый и довольно общительный, но мне не раз казалось, что он предпочитает, чтобы первый шаг делала девушка.
Так может он скромный или самовлюблённый?

Скорее скромный и немного нерешительный наверное. Но КАК можно быть нерешительным с такой внешностью?

Гость
#19
Гость

Скорее скромный и немного нерешительный наверное. Но КАК можно быть нерешительным с такой внешностью?

Многие красивые люди не понимают что они красивые, считают себя не достаточно привлекательными. А вот реально никакущие мнят себя красавцами и красавицами вселенского масштаба. Но к парням это вообще редко относится, они, в отличие от девушек, чаще всего знают какое впечатление производит их внешность и ведут себя ужасно эгоистично. Возможно ваш не такой, так может стоить ненавязчиво проявить ту самую инициативу?)

Каста ла Писта
#20

это аут,если честно.
Он умеет нравится,он об этом знает и пользуется. Я знаю лично случаи когда даш и это будет толчек на встречу. Мужчина проявляет повышенный интерес,им можно манипулировать и т д.Но по большей части это оттплкивает. Не в обиду. Вы легкая добыча. Обычно говорят что мы оба этого хотели и мол терь какие ко мне вопросы. грубо,да. Но есть ведь как репейник,до..бчевые девицы,что чуть не жениться обязан.
А кому то если не дашь,они лапки опускают и идут дальше искать доступных. А другой будет ждать и интерес будет разгораться к вам. Будет хотеть добриться. но и в этом случае может пропасть,получив желаемое. Стимул пропал. Он то себе свое доказал.
Помимо секасного желания, должен быть интерес к Вам как личности. И в этом вся суть. Лучше сначала узнать человека поближе и не надеяться что хороший(как вы считаете,он то может так не посчитать)секс станет первым шагом к с . о.

Каста ла Писта
#21

по моему он оч доступный ))))))

Каста ла Писта
#22

а мне нравилсь с таким специально переспать чтоб не он меня,а я его. а утром смотришь как от на тебя смотрит смущенно прикрываясь одеялом. Тваааи глаза,таакие чистыые как неебаа.

Гость
#23

Вы ему не понравились ,вообще нисколечко. Чего вы ещё хотите здесь услышать если вы и сами понимаете это ? Он преспокойно собирает трофеи , а тут вы сами ноги раздвинули. С красавчиками очень осторожно нужно себя вести ,хитро и грамотно . Вы не такая , так что примите это как должное и ищите себе кого попроще .

Гость
#24

Бывший оч красивый, даже подумала, что ты его описываешь, если бы не пункты про богатых родителей и зеленые глаза. На него шалалалала как собаки на кусок мяса западают, а тот после первого секса тупо теряет интерес. Ты пытаешься переписать историю - добыча, которая лезет в рот хищнику, второй подумает, что это ядовитая ловушка или выжившее из ума больное животное.
Ну не понравилась ты ему, че страдаешь? Нравится мазохизм? Кстати, нытье для женщин - это кайф, поэтому даже в чем-то понимаю столь жалкую позицию.

Гость
#25
Гость

Скорее скромный и немного нерешительный наверное. Но КАК можно быть нерешительным с такой внешностью?

Он очень даже решительный, только не с женщинами ;)

Ве
#26
Гость

Слил в тебя и все)) давалки не стоят ничего)

Гость

Ты ему дала, о какой влюблённости с его стороны ты можешь мечтать?

Вот соглашусь. ДАвалки не имеют права рассчитывать на любовь.Они её попросту недостойны.
Автор, вы сами так себя оценили, когда стали тра_хаться с кем попало. Забудьте уже о любви и мечтайте о хорошем тра_хе. Это предел ваших фантазий должен быть.

Ве
#27
Гость

"завидовать все будут" - это типа влюбилась? интересно у вуменчан есть хоть одна сокровенная мечта кроме как быть предметом зависти? нужен не мужик, не семья, не карьера, нужно тупо ощущать зависть подруг.

Все примитивные люди мечтают о зависти. Эта мотивация превращает всю их жизнь в страдания.

Ве
#28
Гость

С красивыми парнями всегда нужно вести себя несколько иначе, хотя бы создавать впечатление труднодоступной девушки. Вы сами себя утопили этим быстрым сексом и первым шагом в виде сообщения. Те вы лишний раз напоминали ему о том, что он молод, красив и прекрасен, а ещё опустились до уровня таких же глупых, доступных девчонок. Забудьте его, тут нет шансов(

Все кто тра_хается до свадьбы уже доступны. Красивые парни ведь не идиоты. Они прекрасно знают, что на секс можно развести абсолютно любую девушку, стоит только щёлкнуть пальцами, кроме целомудренной, на которой сначала нужно жениться. Вот среди таких они и выберут свою подругу и мать своим детям. А остальные - просто биологический мусор, увы. Рыться среди них - ниже человеческого достоинства.

Ве
#29
Гость

Я тоже влюблена в красивого мужика. Вот только у него нет никого и я вообще не вижу с ним девушек. Мы работали вместе и меня всегда удивляло, что при такой внешности он всегда один. Как то раз увидела его анкету на СЗ, я была вообще в шоке, что он ищет себе кого-то там! Но он быстро удалился оттуда и или просто выключил анкету из поиска. И так и продолжает быть оин. Вот что с ним не так?

Жену ищет.

Ek
#30

А должен уже быть серьёзным что значит? На втором свидании переспать с вами и понять что вы это есть его мечта? А если не понял что, несерьезный?

Гость
#31

Влюбилась. Смешно просто. Если это считать за "влюбилась" то типичный парень "влюбляется" так по сто раз в день: там красивая девка, тут красивая девка - всех не упомнишь.

Кнопа
#32

А точнее он *** ......и это очевидно если он постоянно один

Гость
#33
Гость

Гость
Скорее скромный и немного нерешительный наверное. Но КАК можно быть нерешительным с такой внешностью?
Он очень даже решительный, только не с женщинами ;)

Нет, вы не правы. Он не ***, его интересуют как раз женщины. И на СЗ он искал женщину. И поглядывает он на женщин. В контакте у него подписки на группы об отношениях, мужицкие паблики типа "ябывдул" и так далее.

Ве
#34
Гость

ГостьГость
Скорее скромный и немного нерешительный наверное. Но КАК можно быть нерешительным с такой внешностью?
Он очень даже решительный, только не с женщинами ;)
Нет, вы не правы. Он не ***, его интересуют как раз женщины. И на СЗ он искал женщину. И поглядывает он на женщин. В контакте у него подписки на группы об отношениях, мужицкие паблики типа "ябывдул" и так далее.

Он жену ищет. Спутницу жизни. Мать своим детям. Не всех привлекает бездушный секс. Точнее, людям в разуме он не нужен.

гостья
#35

Автор,если мужик после секса начинает:"ты милая,хорошая ,но у нас ничего не будет бла-бла-бла",то 99,9%что вы ничего не сможете сделать. Поверьте тети разменявшей 4 десяток))) сама была в похожей ситуации в свои 20,только мы периодически встречались,когда его величество вспоминали обо мне. Слез пролила море, так что не трепите себе нервы и забудьте.

Георгий
#36

Понять парня можно. Серьёзно относится к девушке, которая тут же (при первой или даже второй встрече, толком не узнав друг друга) готова на секс по определению мягко говоря странно было бы. Вот он и воспользовался этим, естественно, что о серьезных отношениях нет речи.

Гость
#38
Миссис Крумплеботтом

Не дальнозоркая вы мадам. В основном такие красавчики самовлюбленные и с гнилой душой. И не хотя ничего серьезного. На первом месте будет всегда он, никогда свою женщину на первое место не поставит. Сама виновата, это дурость быть такой падкой именно на внешность. Сколько вам лет? Искренне надеюсь что вам не больше 16. Если больше, то это диагноз.

Искренне надеюсь что ей больше 16, ибо парню 25 ...

Гость
#40
Миссис Крумплеботтом

О да, иначе будет вторая Шурыгина. Хотя, из нее Шурыгина не выйдет. Она любит своего неприступного ***** за внешность

Ахахах, в точку!))

Гость
#41

Посмотрите фильм! Он вам не Димон!!

Д.Анна
#42
Гость

ГостьГость
Я тоже влюблена в красивого мужика. Вот только у него нет никого и я вообще не вижу с ним девушек. Мы работали вместе и меня всегда удивляло, что при такой внешности он всегда один. Как то раз увидела его анкету на СЗ, я была вообще в шоке, что он ищет себе кого-то там! Но он быстро удалился оттуда и или просто выключил анкету из поиска. И так и продолжает быть оин. Вот что с ним не так?
Это слишком странно, если он реально красивый.
Да, это странно. Он красивый, да. Блондин с очень выразительными серыми глазами. Высокий, стройный, спортивный, стильный. Друзья у него очень интересные - очень много парней из "золотой молодежи". Веселый и довольно общительный, но мне не раз казалось, что он предпочитает, чтобы первый шаг делала девушка.

Сами станьте такой. Нечего мечтать если вы из себя так себе. У вас хоть цель будет- если с ним ничего не будет.

Д.Анна
#43
Миссис Крумплеботтом

Не дальнозоркая вы мадам. В основном такие красавчики самовлюбленные и с гнилой душой. И не хотя ничего серьезного. На первом месте будет всегда он, никогда свою женщину на первое место не поставит. Сама виновата, это дурость быть такой падкой именно на внешность. Сколько вам лет? Искренне надеюсь что вам не больше 16. Если больше, то это диагноз.

Абсолютно правильно. Таких красавчиков надо обходить за три км. Они уже безнадежно избалованы и извращены обилием внимания правда глупых недалеких поверхностных женщин. Вроде автора.Но их много
И этот опыт мужчины полностью уничтожает какое либо уважение к женщине. Зачем отношения где вы заведомо никто. Отсюда гниль.
Представьте женщина перед ним пала без всяких взятия бастионов. Какие выводы он делает про женщин? А опыт повторился тут же с другой. Закрепляя его выводы. Потом с третьей и со многими. Уже настолько повторяется что он заранее знает что будет с той или иной женщиной в его присутствии. И вот толпы женщин. В тч автор. Очередная. Это настолько предсказуемо что он не может даже если сильно захочет начать уважать женщину. И таким образом он попадает в собственную ловушку собственных грехов. Умные нормальные достойные женщины далеко стороной обходят его. Поэтому у него не появляется опыт с нормальной достойной женщиной. И опыт отсутствия уважения к женщинам закрепляется окончательно закрепляется.

Д.Анна
#44

Посмотрим на красивых мужчин с другой стороны. Женщины липнут к ним гроздьями. У его появляется опыт что чтобы завоевать женщину не нужно прилагать никаких усилий. Допустим он построит долгие отношения. Но и там это ничегоделание по отношению к женщине будет продолжаться. Добавьте к этому (неуважение и многочисленные измены).
Предпочитательней не очень красивый мужчина который это знает. Поэтому не может сделать ставку на внешность как на что то что само работает. Поэтому он ищет другие варианты. Прилагает выдумку. Прилагает какие то усилия. Ищет любые другие возможности. Ну как вариант он лучше чем этот красавчик.

Правда жизни!
#45
Гость

"завидовать все будут" - это типа влюбилась? интересно у вуменчан есть хоть одна сокровенная мечта кроме как быть предметом зависти? нужен не мужик, не семья, не карьера, нужно тупо ощущать зависть подруг.

100%
особенно хвастаются сквиртами своим...мол,посмортите,не всем это дано,а мне даноооо!!!Я крутттааааая!!!!!боже мой...один детский сад безмозглые курицы.

Гость
#46

>"завидовать все будут" - это типа влюбилась? интересно у вуменчан есть хоть одна сокровенная мечта кроме как быть предметом зависти?

Чувак, ты еще не въехал что ли?

Это для тебя практически не важно, что другие думают о твоей женщине (исключая некоторые совсем жесткие случаи), для тебя важно то, что думаешь и чувствуешь ты в отношении нее.

Для женщины все наоборот: ей ОЧЕНЬ важно, что о тебе думают те, кого она уважает (родители, подруги, ...), и практически не важно, что думает она сама о тебе )

Более того, женщины часто принимают такое общественное мнмние за свое собственное)

Тина
#47

Автор, посмотрите фильм "тариф на лунный свет" и поймете все свои ошибки!

Елена Прекасная
#48

Ой, автор, зачем вам красивый парень? тем более такой пустой. Это чисто женская особенность. В мужчине предпочтительны другие качества. Чем красивее мужчина, тем больше таких желающих и быстро доступных как вы. Столько слез и нервов, если идти с таким по жизни. И ничего вы не влюбились. Тут даже частичка души не была вам подарена. И секс вам не понравился. Просто самолюбие подавлено, хотели иметь красавчика рядом, не сложилось и теперь подавлены, так как думаете, что не достойны. Встретите еще своего человека. Обеспеченные родители это не гарант счастья. Ищите наполненного, обеспеченного симпатичного мужчину. А красавчика оставьте на память. Не для жизни он.

Гость
#49

Дамочка проблема в том что тебе казалось что стоит тебе захотеть и этот обалденный чувак будет твой. Но проблема в том что ты ничего из себя не представляешь и больше чем на один перепих рассчитывать не можешь. Тот день когда ты это поймёшь и начнёшь работать над собой будет поворотным в жизни. Желаю успеха. А парень тут не причём. Он живёт как считает нужным, это его право.