Гость
Статьи
Влюбилась в парня до …

Влюбилась в парня до дрожи, но мне светят только нищие.

Влюбилась в парня, он из обеспеченной семьи, красивый очень, зубы ровные, белоснежные.. Я влюбилась как *** в него, перед глазами все плывет аж.. Чувствую, что моё. Но проблема в том, что я из средней семьи.. То есть, для нищих я слишком "богатая", а для обеспеченных "отребье". Ни своя, ни чужая...
Все родственники говорят что надо брать быка за рога, жениться на богатом, но я так не могу.. Мне стыдно, стыдно что моя семья не соответствует его уровню жизни. Стыдно знакомить их с ним.. Что делать?
Я выгляжу красиво, приятная внешность, учусь, постоянно совершенствуюсь, но разве я дотяну до него..? Даже вместе наверное, смотримся неуклюже..
Поклонники у меня есть, но опять же, клюют только нищие, а у него наверное у самого много девушек лучше меня..
Неужели разлюбить через силу и забыть его? Прямо сердце разбивается, что достойна только нищуков, пока не поднимусь на уровень выше.. Неужели это моя участь? ( #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй если правда любишь - может повезет, а то потом жалеть будешь что даже не попробовала..

Не надо стыдиться семьи за это

Средний достаток это неплохо., не всем быть богатыми

Гость
#2

Ну вот глянь на Меган Маркл и Кейт Мидлтон, они вообще Принцев захапали, а у тебя обычный мажорик, так что дерзай.

Разобравшийся
#3

Наконец-то хоть одна поняла.

Гость
#4

Он вам не по зубам)

Уже щамуж собралась, переспать реально)

#5

Ну, правильные нищие богаты. Нѣдавно я видал цыганящихъ на лѣчѣние чѣрѣзъ тѣлѣвизоръ, большѣ миллиона просили.

Настя
#6

Самооценку повышайте. По вашему тексту понятно, что вы себя считаете недостаточно хорошей. Но не соглашайтесь ни в коем случае на нищих. А вообще этот парень проявляется как-то в вашу сторону или нет? Может стоит самой проявить интерес. Если не ответит взаимностью, тогда стоит забыть. Возможно он сам думает, что недостаточно хорош для вас.

Гость
#13

Автор, сделай из нищего поклонника богатого. Не всё деньгами мереется.

Гость
#22
Гость

Это конечно хорошая затея, но каким образом?

Ну сказать ему так и так, мы с тобой встречаемся, но ты развиваешься ради меня. Если он и правда воздыхатель, то прокачает свои навыки по заработкам.

Гость
#26
Гость

Ну сказать ему так и так, мы с тобой встречаемся, но ты развиваешься ради меня. Если он и правда воздыхатель, то прокачает свои навыки по заработкам.

Ну и зубы с современной медициной воздыхателю не так дорого сделать можно

Гость
#28
Автор

Зачем мне кто-то другой если я влюблена именно в того мальчика? (

Потому что года идут и не все фантазии и мечты исполнаются

Гость
#30
Гость

Ну, Меган Маркл актриса и они вроде с принцем Гарри разъехались сейчас, а Кейт Миддлтон изначально родилась в графстве и приближенной к королевству семье.
Я им точно не ровня, а обычная простолюдинка

Да и ваш объект любви не принц, наверно сын обычных барыг купи-продай)

Гость
#31

ну не интересны богатым нищие
даже круг интересов разный обычно…
но конечно лучше попробовать, бывают и исключения из правил)

Гость
#32

Мужицкая разводка, ни одна девушка так не думает.

Гостья
#35

Относитесь к себе так, как хотели бы, чтобы к вам относились другие. Всегда нужно хотеть для себя самого лучшего. Как родители хотят для своего ребенка. Если вы ему нравитесь, а он нравится вам, то какая разница какой у вас уровень жизни.

Гость
#36

Как с такой самооценкой ты живешь вобще??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: