Гость
Статьи
Каблук или нет?

Каблук или нет?

Всем привет. Сегодня шёл спор с друзьями о том, что если мужчина поцелует своев женщине ноги, то он каблук и не мужчина. Я начала спорить и сказала, что так мужчина доказывает свою любовь и уважение к женщине. На что мне задали вопрос: " а ты своему мужчине поцелуешь ноги ради уважения и любви?" И я затихла. Вроде бы и нет, потому что это уже не уважение к себе, а с другой стороны, но он же целуетт мои ноги, получается он не уважает себя? Короче, я в тупике, помогите ответить на вопрос: "поцелуешь мужчине ноги, ради уважение и любви?" Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня два вопроса:
1. Что плохого в подкаблучниках?
2. Почему чтобы доказать свою любовь надо целовать ноги?

#2

Ну если Ваш мужчина это делает, то и Вам стоило сразу ответить да. Вас же не просят в пятки лизать его. В этом нет ничего такого ФИИИ

Гость
#3

Я не целую ноги мужу. В знак уважения и любви можно быть верной и заботиться.

Гость
#4

По ск-ку доподленно известно, что нет никаких своих, то целовать ноги - это отклонение.

#5

Вся проблема в том, что вы ставите знак равенства между мужчиной и женщиной. То есть западное мышление, равенство, феминизм, партнерство, ты мне - я тебе. Поцеловать ножку женщине, это одно. А поцеловать ногу мужчине, это совсем другое. Мужчина и женщина не равны. Женщина, это что-то светлое, чистое, святое...Ей и ручку и ножку поцеловать можно и тело поцелуями покрыть... Но целовать ножку можно только своей единственной, в этом нет никакого унижения.

Гость
#6

Помытые ноги можно и поцеловать

#7

Вы не то целуете))

Гость
#8

А зачем вы друзьям рассказываете такие интимные моменты?хвастаетесь?или мозгов не хватает помолчать?

Гость
#9

Это хорошо известный тест на то, любишь ли ты своего мужа или нет: спроси себя, будешь ли ты стирать его носки? Если ответила нет, или почувствовала нежелание это делать, значит любви нет. Для истинно любящей женщины стремление стирать носки своего мужчины становится непреодолимым.

Гость
#10

Вот что я хочу сказать...
Мы вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья либо безработные на шее у мамки либо получают очень мало) и пришли к такому важному выводу - всё в этом мире создано мужчинами! А вы тупые бабы постоянно нас критикуете по любой мелочи. Даже этот форум - если бы не мужчины небыло бы этого форума.
Мужчина - творец
Женщина - потребитель

Гость
#11
Tim

Вся проблема в том, что вы ставите знак равенства между мужчиной и женщиной. То есть западное мышление, равенство, феминизм, партнерство, ты мне - я тебе. Поцеловать ножку женщине, это одно. А поцеловать ногу мужчине, это совсем другое. Мужчина и женщина не равны. Женщина, это что-то светлое, чистое, святое...Ей и ручку и ножку поцеловать можно и тело поцелуями покрыть... Но целовать ножку можно только своей единственной, в этом нет никакого унижения.

Да как бЭ в восточной культуре поцелуй большого пальца ноги считается принесением вассальской клятвы, рабской покорности. Я не знаю культуры, в которой бы принято было целовать женские ноги. Ну, разве что в древнем Китае их мяли и нюхали.

Гость
#12

Психологами доказано бабы по-настоящему уважают тех мужиков которые об них вытирают ноги. Всякие там подкаблучники не вызывают уважения

Гость
#13

Да не ради «уважения и любви». А штука такая есть- футфетиш называется. Ноги разумеется должны быть только из душа).

Гость
#14
Гость

Это хорошо известный тест на то, любишь ли ты своего мужа или нет: спроси себя, будешь ли ты стирать его носки? Если ответила нет, или почувствовала нежелание это делать, значит любви нет. Для истинно любящей женщины стремление стирать носки своего мужчины становится непреодолимым.

Идиот?

Гость
#15

чисто их эротических побуждений. это очень круто. мало кто из мужчин оценит и вобще понимает как круто когда женщина лижет тебе ступню, пальцы ног, берет их в рот, облизывая.
на ногах много нервных окончаний и это возбуждает.
може ти наоборот возбуждать когда мужчина сам целует ноги женщине.
и женщину это может возбуждать . а другая наоборот отдернет ноги.
вобщем это индивидуально. это как вкус к музыке . спорить о вкусах нет смысла.
такими спорами занимаются очень бестолковые люди. с низким айкью

Матье Балл
#16
Tim

Вся проблема в том, что вы ставите знак равенства между мужчиной и женщиной. То есть западное мышление, равенство, феминизм, партнерство, ты мне - я тебе. Поцеловать ножку женщине, это одно. А поцеловать ногу мужчине, это совсем другое. Мужчина и женщина не равны. Женщина, это что-то светлое, чистое, святое...Ей и ручку и ножку поцеловать можно и тело поцелуями покрыть... Но целовать ножку можно только своей единственной, в этом нет никакого унижения.

Друг, а девочки вообще какают? 😁

#17
Гость

Да как бЭ в восточной культуре поцелуй большого пальца ноги считается принесением вассальской клятвы, рабской покорности. Я не знаю культуры, в которой бы принято было целовать женские ноги. Ну, разве что в древнем Китае их мяли и нюхали.

Не о том речь я вел. Можно и другой пример привести. Поцелуй руки женщины это одно. А поцелуй руки мужчины, это что за ерунда?! Автор же рассуждает с точки зрения равенства, мол если мне, то и я должна. Типичные западные либерализм, феминизм... ты мне - я тебе. Мужчины и женщина разные и что принято для одной, то не принято для другого. Еще осталось потребовать от мужчины, чтобы он тоже родил, чтобы все почестному было. Я родила, а теперь твоя очередь. Это же идиотизм. К женщине одно отношение и свои обязанности. У мужчины свои.

Гость
#18
Tim

Не о том речь я вел. Можно и другой пример привести. Поцелуй руки женщины это одно. А поцелуй руки мужчины, это что за ерунда?! Автор же рассуждает с точки зрения равенства, мол если мне, то и я должна. Типичные западные либерализм, феминизм... ты мне - я тебе. Мужчины и женщина разные и что принято для одной, то не принято для другого. Еще осталось потребовать от мужчины, чтобы он тоже родил, чтобы все почестному было. Я родила, а теперь твоя очередь. Это же идиотизм. К женщине одно отношение и свои обязанности. У мужчины свои.

А вы классику почитайте и нашу и английскую- там вполне леди мужчинам в порыве чувству руки целовали. Причем как возлюбленным, так и благодетелям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: