Гость
Статьи
Не знаю что думать, …

Не знаю что думать, все равно ему стало? (

С парнем уже два года вместе и живём год, отношение у нас хорошие, я за ним как за каменной стеной, зарабатывает хорошо, но этих денег не вижу, они уходят на машину, сейчас он уехал в командировку, у нас не законченный ремонт в комнате, но он хочет опять потратить деньги на постройку гаража что я считаю не так уж срочно, из-за этого часто ссоримся, но самая большая проблема в том что раньше могли часами болтать по телефону, сейчас он часто говорит что не о чем разговаривать, звонит редко, а раньше часто названивал, говорит что-то что неприятно, а потом начинает оправдоватся что он не это имел ввиду, не знаю что думать, то ли ему все равно на меня или это все таки работа так выматывает его.... Хелп!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Это называется "когда в браке/отношениях стала преобладать бытовуха", страсть ушла, бабочки улетели, конфетно-букетный период прошёл, привет реальная, совместаня жизнь

Гость
#2

Очнись и снимай очки розовые. Это жизнь, привыкай. Будешь за романтикой бегать - ставь крест на себе и своей счастливой семейной жизни

#3

Абсолютно нормальный парень, просто занят, да и всё.
И я не думаю, что ему нравиться общаться с тобой, если ты любитель скандалить из-за его денег. Какого ты управляешь его финансами? Ты его жена или кто? Вы всего лишь живете вместе, ему так удобно, и ты правда не имеешь права указывать ему, куда тратить его же деньги, тем более что он не твой муж.

Гость
#4
quell

Абсолютно нормальный парень, просто занят, да и всё.
И я не думаю, что ему нравиться общаться с тобой, если ты любитель скандалить из-за его денег. Какого ты управляешь его финансами? Ты его жена или кто? Вы всего лишь живете вместе, ему так удобно, и ты правда не имеешь права указывать ему, куда тратить его же деньги, тем более что он не твой муж.

Я не любитель скандалов, но ссоры выходят в основном не из-за финансов, у нас семьи разные, я выросла в отличных условиях и ни в чем не отказывали мне, а у него родители не могли всего позволить и они живут в вечном ремонте, а если появляться деньги то даже и не думают что-то делать, я просто говорю ему что лучше начать, но все переходит в крик...

#5
Гость

Я не любитель скандалов, но ссоры выходят в основном не из-за финансов, у нас семьи разные, я выросла в отличных условиях и ни в чем не отказывали мне, а у него родители не могли всего позволить и они живут в вечном ремонте, а если появляться деньги то даже и не думают что-то делать, я просто говорю ему что лучше начать, но все переходит в крик...

Вот они нужны вам, эти крики?
У меня были такие отношения, я в итоге его бросила, нашла нормального парня, год вместе безо всяких криков, какой бы повод это не был.
Так что тебе жить с таким человеком. Подумай, надо ли оно, пока ты не забеременела и не вы не женаты.

#6

Он занимается будущим, а ты с разговорчиками
Бросай этого придурка если не хочет висеть часами на телефоне

Гость
#7

Автор, все нормально, романтика ушла, началась обычная совместная жизнь. Еще через год разругаетесь и разбежитесь. Обычная история.

Гость
#8

Вы даже не женаты, а ты заришься на его бабки? Обсуждаешь машину гараж и рассуждаешь, куда он должен их траитить? Ты реально полнейшая дура, или тема разводка?

Гость
#9

Главный вопрос: чья хата и чьи бабки?

Гость
#10
Гость

Я не любитель скандалов, но ссоры выходят в основном не из-за финансов, у нас семьи разные, я выросла в отличных условиях и ни в чем не отказывали мне, а у него родители не могли всего позволить и они живут в вечном ремонте, а если появляться деньги то даже и не думают что-то делать, я просто говорю ему что лучше начать, но все переходит в крик...

Вы решили в чужой семье, где твердые устоявшиеся принципы существуют, навести порядок?
Серьезно?

Валерон
#11

Завел на стороне, вам говорит в коммандировке, а сам с другой кувыраается, надоели вы ему со своим ремонтом, решил для себя пожить

Валерон
#12
quell

Вот они нужны вам, эти крики?
У меня были такие отношения, я в итоге его бросила, нашла нормального парня, год вместе безо всяких криков, какой бы повод это не был.
Так что тебе жить с таким человеком. Подумай, надо ли оно, пока ты не забеременела и не вы не женаты.

Правильно он все делает. Тратит бабки на себя, а не на содержанку, на сотороне кого нибудь уже завел. Скоро пнет эту подругу и будет дальше жить для себя.

Гость
#13

"Не о чем разговаривать" это как бы всё)

Гость
#14
Гость

Вы даже не женаты, а ты заришься на его бабки? Обсуждаешь машину гараж и рассуждаешь, куда он должен их траитить? Ты реально полнейшая дура, или тема разводка?

Мне *** не нужны его бабки, он за два года ни копейки на меня не потратил, не считая гуляния, но это бывает редко, деньги на себя зарабатываю сама и родители дают, просто я не понимаю как можно жить в сраче, ему бабушка отдала отличный дом только надо сделать ремонт, но он откладывает это уже 5 лет

Гость
#15
Валерон

Правильно он все делает. Тратит бабки на себя, а не на содержанку, на сотороне кого нибудь уже завел. Скоро пнет эту подругу и будет дальше жить для себя.

Мм, тоисть девушка это содержанка сейчас, круто, только он такой человек который всегда говорит на прямую, мы уже расставались, но потом почему-то он днями сидел под домом что бы я вернулась...

Валерон
#16
Гость

Мм, тоисть девушка это содержанка сейчас, круто, только он такой человек который всегда говорит на прямую, мы уже расставались, но потом почему-то он днями сидел под домом что бы я вернулась...

Это он просто мешкал, на горизонте никого не было, а сейчас появилась. Там все ему дают, а вы как запасной аэродром, куда можно иногда свойсамолет парковать от нечего делать.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: