Гость
Статьи
Не знаю что думать((У …

Не знаю что думать((У парня не стало друга

У парня не стало лучшего друга. Мы вместе 3 месяца. Он познакомил меня со своими родителями, друзьями. Постоянно были вместе. С лучшим другом познакомил, мы с его компанией проводили время. Пол месяца назад он попал в больницу и со временем его не стало. С тех пор как его друг попал в больницу, он как будто начал от меня отдаляться. В день, когда эта беда случилась, он написал про это, я написала что он может расчитывать на мою поддержку, мне очень жаль что так случилось.
После похорон прошло несколько недель, он не хочет со мной разговаривать, отвечает не хотя на смс, не хочет видеться. Я очень за него переживаю, пишу что переживаю, лишний раз не звоню. А он просто отвернулся и все. Не знаю что и думать(. А написать про это тоже не удобно(подумает, что и так плохо, и я ещё мозг выношу.

13 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

Первый нах

UЕBAN
#2

ни удасцо типерь изминидь с лудшым другам, бугага.

Гость
#3

Надо иметь элементарное чувство такта и сострадание и не лезть к человеку, которому надо всё это принять и пережить.

Займитесь своими делами .

Гость
#4

Ну так и воздержись от выноса мозга. Тебе чего надо-то от него?

Karina
#5

если это важно: друг купил спайс.

Гость
#6
Karina

если это важно: друг купил спайс.

а т п у с т и м е н я й е б у ч и й с п а й с ....
не отпустил...
Наркоманы они что ли?

Гость
#7
***

ни удасцо типерь изминидь с лудшым другам, бугага.

олбанец ,свали с форума.

Karina
#8
Гость

а т п у с т и м е н я й е б у ч и й с п а й с ....
не отпустил...
Наркоманы они что ли?

Парень говорил, что бросил. Друг видимо нет.

Гость
#9

ВАРИАНТЫ:
1.Вы своему парню что-то бестактное написали,поверхностное.И не заметили и забыли.А его это ранило.
2.Вы были не так важны для вашего парня,как вам казалось.Друг умерший был ему важнее вас.
3.С другом у него была проверенная глубокая дружба наверняка.После его смерти все для парня потеряло значение.И даже вы.
4.Баб может быть много,а друга такого больше не будет.А тут вы еще достаете его со своим лицемерным сочувствием,пытаясь заместить собой умершего друга .Ему не нужно ваше сочувствие.Ему нужен живой и здоровый друг.Вы -недавно в его жизни возникли.А друг- давно!

Гость
#10
***

ни удасцо типерь изминидь с лудшым другам, бугага.

Тебя временно не имеют,как козу и ты печатаешь.Тролль.

#11

В том то и дело что я ему ничего лишнего не написала, посочувствовала и предложила поддержку. Я и сейчас даже боюсь позвонить.

Гость
#12
Гость

олбанец ,свали с форума.

Олбанец-у.е.б.а.нец

Гость
#13
Karina

В том то и дело что я ему ничего лишнего не написала, посочувствовала и предложила поддержку. Я и сейчас даже боюсь позвонить.

И не надо звонить.
У человека горе- когда хоть как-то оклемается, сам вам наберёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: