Гость
Статьи
Игнор женщиной, …

Игнор женщиной, мужчины, который нравится

Заметил такую штуку. Оказывается есть стереотип (очередной) который отравляет всем жизнь. А именно. Когда женщине или девушке нравится мужчина, она почти всегда не показывает этого. А ждет почему то что он сам должен догадаться.
Девочки милые, эти дурацкие установки портят вашу жизнь. Надо хотя бы как то намекнуть. Мы не телепаты и никогда ими не будем.

214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не обращают внимание только на тех, кто совершенно безразличен

Гость
#3

Потому что мужики козззлы и сразу ходят павлинами, при этом трепят на каждом углу, что он Мачо.

Гость
#4
Гость

Мой парень лежал на диване, читая газету
Я подошла, села на него сверху и... начала ссать
Моча ароматными струями текла на него
Я сцала и заходилась в оргазмах, а он тыкал мне во влагалище пальцами

Х.y.-я фантазия...бррр

Леся
#5

А чего вы ждете? Знаки можно всю жизнь прождать. Делайте первый шаг и смотрите на реакцию девушки. Не трусьте.

Гость
#6

У меня был товарищ, который обращал внимание и не подходил. Мне он очень понравился. Но я посмотрела-посмотрела и решила, что раз не подходит, к черту его. В итоге он уволился с работы и так и не подошел. Туппой какой-то.

Гость
#7
Леся

А чего вы ждете? Знаки можно всю жизнь прождать. Делайте первый шаг и смотрите на реакцию девушки. Не трусьте.

+++ Согласна. Мужик пусть подходит первый. А то потом так и будешь сама-сама...

Леся
#8
Гость

Мой парень лежал на диване, читая газету
Я подошла, села на него сверху и... начала ссать
Моча ароматными струями текла на него
Я сцала и заходилась в оргазмах, а он тыкал мне во влагалище пальцами

Ты больной.

#9
Гость

Потому что мужики козззлы и сразу ходят павлинами, при этом трепят на каждом углу, что он Мачо.

Помимо этого, у него взлетит самооценка и оно подумает: раз я такой прекрасный, что бабы аж сами лезут, то я и другую бабу тоже трахнуть могу, и ту тож трахнуть могу.А если таких дур еще и много, то вообще туши свет: обнаглеет вконец.

Гость
#10
Гость

Потому что мужики козззлы и сразу ходят павлинами, при этом трепят на каждом углу, что он Мачо.

+1
Подкатить самой это выставить себя на посмешище в большинстве случаев, потому что проблемы с самооценкой у 99,9% мужла.

Гость
#11
ФИО

Помимо этого, у него взлетит самооценка и оно подумает: раз я такой прекрасный, что бабы аж сами лезут, то я и другую бабу тоже трахнуть могу, и ту тож трахнуть могу.А если таких дур еще и много, то вообще туши свет: обнаглеет вконец.

вот-вот. главное, чтоб мужик влюбился насмерть. а не женщина. женщине много не надо - цветы, ухаживания, комплименты, она и тает.

Гость
#12

мужики только пыль в глаза пускают. а женщина уже имена детям придумывает...))

Гость
#13
Гость

не обращают внимание только на тех, кто совершенно безразличен

Не соглашусь. По мне это конечно бред полнейший, но вот я к примеру отвечаю сейчас игнором на игнор, хотя знаю, что мужик хочет меня офигеть как. Сложный, замороченный коллега, думает видимо также как и многие, типа если игноришь, больший интерес вызовешь, а я не ведусь и тупо зеркалю. Вот вам и вопрос обраточка Автор..."зачем так поступают мужчины" загадка..

#14
Гость

Не соглашусь. По мне это конечно бред полнейший, но вот я к примеру отвечаю сейчас игнором на игнор, хотя знаю, что мужик хочет меня офигеть как. Сложный, замороченный коллега, думает видимо также как и многие, типа если игноришь, больший интерес вызовешь, а я не ведусь и тупо зеркалю. Вот вам и вопрос обраточка Автор..."зачем так поступают мужчины" загадка..

Им так братаны и *** тренеры в ютюбе говорят. Типа - будет тебя больше хотеть, если будешь ее игнорить. )))) К у й на такого класть и искать нормального мужика.

Гость
#15

Автор, ответь лучше мне зачем мужик глазки строит месяцами и не подходит? В чем прикол? Он дрочччит про себя что ли? Или бабла на кино-кафе зажлобил?

#16
Гость

Автор, ответь лучше мне зачем мужик глазки строит месяцами и не подходит? В чем прикол? Он дрочччит про себя что ли? Или бабла на кино-кафе зажлобил?

Мужик- ссыкло, это вообще капец) Если он даже к женщине, которая нравится, подойти не может, то что он вообще может тогда?

Гость
#17
Гость

+++ Согласна. Мужик пусть подходит первый. А то потом так и будешь сама-сама...

Так вы и так, сама сама. Сами мозг пилите, сами изменять начинаете, сами кидаете. То есть начинать так мужик. А как все портить так сами.

Гость
#18

Где-то я такое слышал... "Старуха, дверь открой!"
Мне надо 10 секунд чтобы понять что баба мне нравится и откомплементить её по самые уши. И ещё 10 секунд чтобы улыбнуться и забыть если не прокатило. И что характерно - даже не укусили ни разу...

Гость
#19
Гость

Автор, ответь лучше мне зачем мужик глазки строит месяцами и не подходит? В чем прикол? Он дрочччит про себя что ли? Или бабла на кино-кафе зажлобил?

Да, да, этот этап уже тоже был и глазки строил, и какие-то шуточки, а дальше-то что?! Причем я отвечала симпатией в ответ, как бА дала понять, что это взаимно. Сейчас вот перешел в стадию "игнора" меня, ***...че за туп.ое. ***!?

Гость
#20
Гость

Да, да, этот этап уже тоже был и глазки строил, и какие-то шуточки, а дальше-то что?! Причем я отвечала симпатией в ответ, как бА дала понять, что это взаимно. Сейчас вот перешел в стадию "игнора" меня, ***...че за туп.ое. ***!?

аналогично. *** какие-то.

#21

Что бы не подходил я такого вообще не видел. Обычно девушка говорит "нет". И не один раз. Просто забывает об этом. Если мужчина уважает мнение девушки, то он примет нет. А если просто поиметь захотел, то будет бегать пока девушка "не даст". И ему пофиг на то, нет, или да, будет уламывать до победного конца.

Гость
#22
ФИО

Мужик- ссыкло, это вообще капец) Если он даже к женщине, которая нравится, подойти не может, то что он вообще может тогда?

+++ не говори. такие сексом заниматься вообще умеют ли? ))

Гость
#23
Гость

Да, да, этот этап уже тоже был и глазки строил, и какие-то шуточки, а дальше-то что?! Причем я отвечала симпатией в ответ, как бА дала понять, что это взаимно. Сейчас вот перешел в стадию "игнора" меня, ***...че за туп.ое. ***!?

"Мужики сейчас хитрее. Они могут обидеть девушку, а потом обидеться на неё, за то что, она обиделась! Вот где мастерство!)))"
😀четржу))

Гость
#24

Нет, я хочу понимать, что понравилась мужчине, а не то что он обратил на меня внимание, только потому что я заинтересовалась. Чаще всего это к хорошему не приводит, он выбирает меня, т.к. других вариантов нет, нет той, которая бы его реально зацепила. Это не то.

Гость
#26

а знакомые девушки говорят - надо брать быка за рога. 🙆 короче, загнать коззла в стойло. )) дичь какая-то.

#27
Гость

а знакомые девушки говорят - надо брать быка за рога. 🙆 короче, загнать коззла в стойло. )) дичь какая-то.

Ну вот, одна "брала за рога", вторая, и оно уже считает, что он есть огромный подарок для любой дамы, теперь уже и покочевряжеться может. Дамы сами мужиков портят, а потом визгу стоит "всеказдлы", кругом каздлы!

Гость
#28

страшно жить. чтоб у тебя появился мужик, надо самой подкатить оказывается. и потом его еще сторожить, чтоб какая-то ушлая девица помоложе не увела его. короче, всю жизнь потратить на контроль за хрррреном. )))))

#29
Гость

страшно жить. чтоб у тебя появился мужик, надо самой подкатить оказывается. и потом его еще сторожить, чтоб какая-то ушлая девица помоложе не увела его. короче, всю жизнь потратить на контроль за хрррреном. )))))

Вначале хрээээн положено изловить, а потом стеречь) А он в этот момент будет думать, что он усраться ценный приз, можно сказать- просто сокровище!

Гость
#30
Гость

а знакомые девушки говорят - надо брать быка за рога. 🙆 короче, загнать коззла в стойло. )) дичь какая-то.

Ага, ага, а вот и нет. Я ж говорю, очень странные мужики пошли. Уже и намекаешь, что чу.в.ак, ты мне нравишься, давай, дерзай, я ж знаю, что тебя от меня прет, но неееет, сначала будет ходить улыбаться, потом обидется, на тебя за то, что ты на него обиделась))) потом обязательно в игнор, типа ты кто вообще. Похоже только и остается, что подойти и т.р.ах.нуть самой прям в кабинете. Ну смешно же девочки!

Гость
#31
ФИО

Вначале хрээээн положено изловить, а потом стеречь) А он в этот момент будет думать, что он усраться ценный приз, можно сказать- просто сокровище!

и в 50 просссратая жизнь, *** помирает и ты у разбитого корыта. ))) в этом что ли смысл жизни?

#32
Гость

и в 50 просссратая жизнь, *** помирает и ты у разбитого корыта. ))) в этом что ли смысл жизни?

Вероятно)))

Гость
#33
ФИО

Вероятно)))

и в конце своей жизни лежишь и думаешь - чем я занималась всю жизнь? стоило ли оно того? чем-чем, ххрррен мужика сторожила)))) бл, это ж шиза.

#34

А мне дизы *** наштопало или женщины, которые сами к мужлу лезут?) Просто интересно))

#35

Что ты пристал, она может сопротивляется своим животным порывам и решила тебя просто исключить из своего мира(не видеть). Ее роза еще не раскрылась, а ты про свои нравиться и намеки. Не все могут просто взять и начать крутить романы...

Гость
#36

А мне нравится легкость и упорство знакомого мужчины. Охмурил всех девушек в подьезде, строит вместе с ними козни, пока держу оборону.
Упорство и труд все перетрут. Не скрою, мне с ним интересно.

Гость
#37

И блин эта абстрактная пространная муть по 50 тем каждый день с однообразными ответами набирает отзывы, а мои насущные проблемы блокируются сайтом? Где справедливость?

Гость
#38
Гость

Да, да, этот этап уже тоже был и глазки строил, и какие-то шуточки, а дальше-то что?! Причем я отвечала симпатией в ответ, как бА дала понять, что это взаимно. Сейчас вот перешел в стадию "игнора" меня, ***...че за туп.ое. ***!?

Блин, та же ерундень. И сколько таких козлов по стране с девушками так поступают?

Гость
#39
ФИО

Мужик- ссыкло, это вообще капец) Если он даже к женщине, которая нравится, подойти не может, то что он вообще может тогда?

А вы точно уверены, что нравитесь?!
По моему опыту, если девушка нравится, то в любом случае подойдет, даже если очень скромный. Если совсем закомплексованный, подстроит ситуацию так, чтобы вы вместе оказались. Но проявит себя обязательно.

#40
Гость

А вы точно уверены, что нравитесь?!
По моему опыту, если девушка нравится, то в любом случае подойдет, даже если очень скромный. Если совсем закомплексованный, подстроит ситуацию так, чтобы вы вместе оказались. Но проявит себя обязательно.

А при чем тут вообще я? Выше девушка писала пример.

#41
Гость

+++ Согласна. Мужик пусть подходит первый. А то потом так и будешь сама-сама...

Это разумно думаешь
Мужчина нравится а ты строишь из себя недотрогу?
Женская однако, логика ))

#42
Кейбл

Это разумно думаешь
Мужчина нравится а ты строишь из себя недотрогу?
Женская однако, логика ))

Одно дело, когда мужчина нравится и ты принимаешь его ухаживания, а другое дело: самой лезть к мужику. Между этими двумя понятиями разбежка нехилая.

#43
ФИО

Помимо этого, у него взлетит самооценка и оно подумает: раз я такой прекрасный, что бабы аж сами лезут, то я и другую бабу тоже трахнуть могу, и ту тож трахнуть могу.А если таких дур еще и много, то вообще туши свет: обнаглеет вконец.

Ты тоже молчишь и не показываешь что кто то тебе понравился?

#44
Гость

+1
Подкатить самой это выставить себя на посмешище в большинстве случаев, потому что проблемы с самооценкой у 99,9% мужла.

Почему вы так неуважительно выражаетесь по отношению к мужчинам?
*** - звучит неприятно и неуважительно.

#45

Чего? Портит мою жизнь? Дурацкие?
Да меня эта установка по жизни оберегает от инфантилов и требовательных, вокруг которых с бубном скакать надо.

Гость
#46

Это просто интерес. Порочный авантюрист!
Жизнь хочется прожить с мужчиной, ответственным за семью, с твердыми убеждениями и разделяющего быт. Быть с ним и в горести, и в радости и быть наглядным примером для своих детей. Не быть шшшалашовкой, которая бежит на каждый пук известного мужчины.

#47
Гость

Не соглашусь. По мне это конечно бред полнейший, но вот я к примеру отвечаю сейчас игнором на игнор, хотя знаю, что мужик хочет меня офигеть как. Сложный, замороченный коллега, думает видимо также как и многие, типа если игноришь, больший интерес вызовешь, а я не ведусь и тупо зеркалю. Вот вам и вопрос обраточка Автор..."зачем так поступают мужчины" загадка..

Согласен. Если мне нравится кто-то я обязательно это покажу или скажу в лоб.

#48
ФИО

Им так братаны и *** тренеры в ютюбе говорят. Типа - будет тебя больше хотеть, если будешь ее игнорить. )))) К у й на такого класть и искать нормального мужика.

Ерунда. Пикап уже давно сдох как система обучения. Это полная шляпа. Нет ничего такого. Есть только здравый смысл.

#49
Гость

Автор, ответь лучше мне зачем мужик глазки строит месяцами и не подходит? В чем прикол? Он дрочччит про себя что ли? Или бабла на кино-кафе зажлобил?

Согласен, это тупое поведение.
Я как минимум предлагаю прогуляться и на прогулке все проясняется.
Частенько прогулка заканчивается более чем интересно ))

#50
ФИО

Мужик- ссыкло, это вообще капец) Если он даже к женщине, которая нравится, подойти не может, то что он вообще может тогда?

Вопрос был в другом.
А вы милочка слишком радикальны. Кто то вас явно обидел. Но не все, далеко не все мужчины такие.