Гость
Статьи
Вечно недоволен моей …

Вечно недоволен моей внешностью.

Все ему не так! Хотел губки, надула, надоело. Хотел попу больше, надула, ему надоело. Хотел грудь пышнее, увеличила, ему надоело. Хотел другой цвет волос, покрасила, надоело. Теперь просит увеличить все еще раз. А мне надоело, устала так. Все огромно уже итак.

Надутая Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Шишок
#1

Попросите его болт увеличить. Вставить в него брюлики по 2 карата и большой изумруд.

Simona
#2

Вы себя прям вообще не уважаете?

Гость
#3

Надуйте себе мозги .

Сафи
#4

Пост скорее всего шуточный,однако встречается подобное сплошь и рядом)И если вы себя находите в описании девушки из поста,то вам надо срочно что-то менять в жизни.
Я за изменения и за косметологические процедуры,но не когда человек откровенно начинает подталкивать тебя к глобальным изменениям в стиле «перекрои в себе на мой вкус все заново под ноль»,а-ля франкенштейн.И знаете,цинично довольно,но хорошо ещё,если мужчина это все спонсирует.Из этих дурных отношений вы выйдете травмированная,но хотя бы не упахаетесь за финансы.Много таких,которые указывают,где надо отпилить,где вставить,откуда жир высосать и куда его вкачать,при этом это все носит вид навязчивых рекомендаций,которые не подкрепляются суммой денег на эти изменения.
А вообще,автор,это клиника с обеих сторон - у вас,потому что вы позволили себе быть живым пластилином,не чувствуете себя достаточно красивой/желанной/достойной чего то совершенно обычного и житейского,только если сиськи вставите или губы надуете.У него клиника - желание изменить заведомо выбранную женщину,отношение как к материалу.Более-менее нормальный в этом плане (если вообще можно так выразиться)просто искал бы даму,которая внешне ему нравится и подходит под его стандарт,но видимо не додумался либо боялся,что сразу такую «не потянет».А взять более-менее «простецкую» ( это не значит,что вы были простецкая до всех манипуляций,но такова вы сквозь его призму)и начать по тихоньку переделывать ее экономически выгодно и поступательно.

Здесь можно долго рассуждать об аспектах и гранях определенной нормальности или ненормальности подобного типажа мужчин,я лишь предпочитаю в 23 года таких избегать,поштучно или компаний,где такие темы потребительские в отношении женщин практикуются.Очень большая разница,когда вы сами захотели себе что то сделать,и мужчина дал добро на это и даже помог финансово,и когда вам срали в мозг что вы должны себе что то переделать чтобы достичь какой-то райской точки отношения к вам и дотягивать до его личного уровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: