Гость
Статьи
Почему это происходит?

Почему это происходит?

Девочки,всем привет. Ни в ком случае не хочу ныть, просто хочу с вами поделиться и спросить совета. Мне 28,недавно разошлись с парнем. Ситуация така, после крупной ссоры (отменили даже свадьбу) мы разошлись, не общались год, я пыталась помириться, но он ни в какую, говорил такие вещи, что просто я решила все закончить, через год встретились, помирились, казалось бы все хорошо, но.... Я в городе, он в деревне, я хотела все бросить и приехать, была готова ради него, потому что он сказал в город не поедет. Попросила подождать месяц пока я тут все порешаю, он ждать не захотел, сказал не тратить время зря ни мое ни его. Снова разошлись.
Я понимаю, что взгляды на жизнь у нас уже разные, начал ставить кучу условий, хотя даже не жили еще и вместе. Вот два месяца тишины, но последние время снится стал каждый день, сначала приснился, что у него другая, но мне говорит, что просто с ней из за жало ти а любит меня, сегодня приснилось наше примирение и говорит, что скучает .и вот уже несколько дней, хожу сама не сново и не нахожу места. Я понимаю, что ничего хорошего у нас с ним не выйдет, но снова душа рвется, вспоминаю все что было хорошее за все время, а это почти 10 лет.
Нивкоем случае не ною, просто хочу с кем то поделиться и узнать, что думаете вы.
Спасибо.

137732
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рвите и радуйтесь, что детей нет.

Гость
#2

Ностальгия это нормально
Но прошлое на будущее не натянуть

Клин клином тут нужен ))

м
#3

В отношениях главное уважение и понимание, общие интересы,...
умение приходит к компромиссу, секс конечно важен, но как дополнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: