Гость
Статьи
Богатый ухажер …

Богатый ухажер заваливает подарками

Такая ситуация мне 24, я встречаюсь с парнем, но во время нашей ссоры я познакомилась с другим , он оказался богатым человеком и начал заваливать меня подарками, цветами и прочими радостями, он настроен серьезно и уже предлагает стать его женой, я в растерянности, с одной стороны и не хочу терять свою любовь, но с другой так много денег тоже соблазн, ведь мой парень далеко не богатый и не имеет даже недвижимости и машины. Теперь не знаю как быть, бросить парня своего или оставить все как есть и принимать подарки или же уйти к богатому окончательно

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты?🤣

Гость
#2

похвасталась... ну полегчало:?

Пикабилли
#3

А богатый косой и кривой ?

Гость
#4
Пикабилли

А богатый косой и кривой ?

Симпатичный но меня к нему не тянет

Гость
#5
Гость

Опять ты?🤣

Что значит опять? Я тут первый раз пишу

Петровская
#6

Это очень хорошо моя дорогая, но почему тебя к нему не тянет, объясни? К тому де он богатый, это самое главное, да и к тому де симпотичный)) Я бы на твоем месте ушла от этого парня и пошла бы к богатому.

Гость
#7

Автор, вот не подумай ничего такого-этакого, но мы - ВЕРИМ. Каждому твоему слову. А знаешь почему? (знаешь) - потому что практика общения на Вумане статистически однозначна - подавляющее большинство представительниц женского пола( примерно 90%) на этом форуме - а) красавицы, бэ) их все хотят, вэ) зарабатывают от 150 000 (но это самые нищебродки), и гэ) встречаются/замужем исключительно с мужиками из списка Форбс (руусскоязычный сегмент, первая сотня).

Гость
#8

Не могу вычеркнуть из жизни своего парня

Гость
#9

Мне все равно веришь ты или нет. Я пришла за советом

Петровская
#10
Гость

Автор, вот не подумай ничего такого-этакого, но мы - ВЕРИМ. Каждому твоему слову. А знаешь почему? (знаешь) - потому что практика общения на Вумане статистически однозначна - подавляющее большинство представительниц женского пола( примерно 90%) на этом форуме - а) красавицы, бэ) их все хотят, вэ) зарабатывают от 150 000 (но это самые нищебродки), и гэ) встречаются/замужем исключительно с мужиками из списка Форбс (руусскоязычный сегмент, первая сотня).

Да для Москвы 150к это мизерная зп..Как на нег вообще злесь живут? От 300к уже оптимально.

Красивая молодая дэвушка
#11
Гость

Автор, вот не подумай ничего такого-этакого, но мы - ВЕРИМ. Каждому твоему слову. А знаешь почему? (знаешь) - потому что практика общения на Вумане статистически однозначна - подавляющее большинство представительниц женского пола( примерно 90%) на этом форуме - а) красавицы, бэ) их все хотят, вэ) зарабатывают от 150 000 (но это самые нищебродки), и гэ) встречаются/замужем исключительно с мужиками из списка Форбс (руусскоязычный сегмент, первая сотня).

Устарэлая инфа
От 250 000
В 45 выглядят на 20
Обьездили мин 40 стран
Жрали мин в 300 рэсторанах
Диточки в гарварде, муш в газпроме

Гость
#12
Петровская

Да для Москвы 150к это мизерная зп..Как на нег вообще злесь живут? От 300к уже оптимально.

Я не из Москвы

Красивая молодая дэвушка
#13
Красивая молодая дэвушка

Устарэлая инфа
От 250 000
В 45 выглядят на 20
Обьездили мин 40 стран
Жрали мин в 300 рэсторанах
Диточки в гарварде, муш в газпроме

Квартир минмум 5
Коттэдж
3 машины новых баварца
Сиськи и попки стоячие
КомплЕменты кажный дэнь от всех

Петровская
#14
Красивая молодая дэвушка

Устарэлая инфа
От 250 000
В 45 выглядят на 20
Обьездили мин 40 стран
Жрали мин в 300 рэсторанах
Диточки в гарварде, муш в газпроме

Может быть от 250к тоже неплохо. Но главное чтоьы мужчина был из Москвы. Но только не тиран по жизни. А вообще надо быть самодостаточной)

Красивая молодая дэвушка
#15
Петровская

Да для Москвы 150к это мизерная зп..Как на нег вообще злесь живут? От 300к уже оптимально.

Неа
Устаревшая инфа
От 800 000 ужэ, это срэдне
Оптимально 1.5 млн

Гость
#16
Петровская

Да для Москвы 150к это мизерная зп..Как на нег вообще злесь живут? От 300к уже оптимально.

Так написано ведь - 150К это для самых нищебродок, только-только приехавших в Москву, буквально в прошлом месяце. А так да, 250-300К - стартовая цифра их фантазий.

Красивая молодая дэвушка
#17
Гость

Я не из Москвы

Тогда умнож на 3все
Ты верно из Первого Мира

Петровская
#18
Гость

Я не из Москвы

А откуда вы?

Красивая молодая дэвушка
#19
Петровская

Может быть от 250к тоже неплохо. Но главное чтоьы мужчина был из Москвы. Но только не тиран по жизни. А вообще надо быть самодостаточной)

Самодост баба быть не можэт. Ей нужно Достоинство

Красивая молодая дэвушка
#20
Гость

Так написано ведь - 150К это для самых нищебродок, только-только приехавших в Москву, буквально в прошлом месяце. А так да, 250-300К - стартовая цифра их фантазий.

150 это для выпускниц ВУЗа, на первые пару месяцев, еще возможно
Потом сразу 250
И эт не фантазии. Фантазии могут бытьь тока у мдшников, онанистов, нищуков, охранников и таксистов. Т.е у мужыков

Гость
#21
Красивая молодая дэвушка

Тогда умнож на 3все
Ты верно из Первого Мира

Что ещё за Первый Мир? Конкурент Предтечи?

Петровская
#22
Красивая молодая дэвушка

Самодост баба быть не можэт. Ей нужно Достоинство

За щёку берут только *** дуры. Умные делают по другому.

Гость
#23
Петровская

Может быть от 250к тоже неплохо. Но главное чтоьы мужчина был из Москвы. Но только не тиран по жизни. А вообще надо быть самодостаточной)

Смешно от тебя это читать. В чём твоя самодостаточность? Мужа изменщика терпишь, сама левачишь, сиди уж не рыпайся, пока рыло в супе мужа.

Гость
#24

А с порьнем померились ?

Гость
#25
Красивая молодая дэвушка

150 это для выпускниц ВУЗа, на первые пару месяцев, еще возможно
Потом сразу 250
И эт не фантазии. Фантазии могут бытьь тока у мдшников, онанистов, нищуков, охранников и таксистов. Т.е у мужыков

Ну, еще фантазии бывают у яйценосцев и мужла.

Петровская
#26
Гость

Смешно от тебя это читать. В чём твоя самодостаточность? Мужа изменщика терпишь, сама левачишь, сиди уж не рыпайся, пока рыло в супе мужа.

А ты думаешь я не изменяю)) У нас всё обоюдно)

Красивая молодая дэвушка
#27
Петровская

За щёку берут только *** дуры. Умные делают по другому.

Просвети авторку как умные дэлают

Красивая молодая дэвушка
#28
Гость

Что ещё за Первый Мир? Конкурент Предтечи?

Ну если есть Трэтий мир, как думаете
Есть и первый и второй

Красивая молодая дэвушка
#29
Петровская

За щёку берут только *** дуры. Умные делают по другому.

Достоинство бабы - это вовсе не брать за щеку
Это вы погорячилис

Ириша
#30
Петровская

А ты думаешь я не изменяю)) У нас всё обоюдно)

Лерочка, а сколько Костя зарабатывает? У него свой бизнес я так поняла?

Красивая молодая дэвушка
#31
Гость

А с порьнем померились ?

Смотря чем

Красивая молодая дэвушка
#32
Гость

Ну, еще фантазии бывают у яйценосцев и мужла.

Да, забыло включить в выборку
Ну с другой стороны, это подмножэства мдшников

Петровская
#33
Ириша

Лерочка, а сколько Костя зарабатывает? У него свой бизнес я так поняла?

Нет, он зам.директор фармацевтической компании.

Гость
#34
Петровская

А ты думаешь я не изменяю)) У нас всё обоюдно)

Я это и написал, ток если спалится он, ты проглотишь, а если ты ,вылетишь к маме.

Гость
#35

А совет прост - определяйся кто и бросай другого. Правда, если бросишь своего ради богача - репутация сомнительной женщины тебе гарантирована

Ириша
#36
Петровская

Нет, он зам.директор фармацевтической компании.

Я рада за тебя моя дорогая. Лерусик, давай сегодня встретимся. Есть дело одно. Я тебе в директ напишу сейчас.

Петровская
#37
Гость

Я это и написал, ток если спалится он, ты проглотишь, а если ты ,вылетишь к маме.

Ты вообще мало знаешь о нас. Так что оучше замолкни.

Гость
#38
Гость

Что значит опять? Я тут первый раз пишу

Да всё мы тут первый раз пишем))

Петровская
#39
Ириша

Я рада за тебя моя дорогая. Лерусик, давай сегодня встретимся. Есть дело одно. Я тебе в директ напишу сейчас.

Да хорошо.

Гостья
#40
Гость

Я это и написал, ток если спалится он, ты проглотишь, а если ты ,вылетишь к маме.

Действительно, женщина должна изменять аккуратней. Чтобы не ставить своего мужа в неловкое положение, он же мужик, ему нельзя прощать.
Так что гулять можно, но осторожно)

Красивая молодая дэвушка
#41
Гостья

Действительно, женщина должна изменять аккуратней. Чтобы не ставить своего мужа в неловкое положение, он же мужик, ему нельзя прощать.
Так что гулять можно, но осторожно)

Так заведи себе куколда и гуляй нормально
Что ж ты как воровка

ГостьЯ
#42
Петровская

Ты вообще мало знаешь о нас. Так что оучше замолкни.

Лер, у тебя шикарный новый кардиган и кольцо. Хотела такое же на Булгари купить онлайн, но там сказали, что только на заказ делают. Ты покупала или на заказ делала?

Гость
#43

Девушки, жиза... Есть любовь у меня, небогатый мч, и родители говорят, мол, нах++ он тебе, ищи богача!!!! Чтоб цветы дарил, увёз за границу жить... Что скажете???

Петровская
#44
ГостьЯ

Лер, у тебя шикарный новый кардиган и кольцо. Хотела такое же на Булгари купить онлайн, но там сказали, что только на заказ делают. Ты покупала или на заказ делала?

Да, только на заказ.

Гость
#45
Гость

Девушки, жиза... Есть любовь у меня, небогатый мч, и родители говорят, мол, нах++ он тебе, ищи богача!!!! Чтоб цветы дарил, увёз за границу жить... Что скажете???

Ищи, ссучка, не спорь с родителями!

Гостья
#46
Красивая молодая дэвушка

Так заведи себе куколда и гуляй нормально
Что ж ты как воровка

Заведи себе куколда), как про кота

Гость
#47
Гость

Девушки, жиза... Есть любовь у меня, небогатый мч, и родители говорят, мол, нах++ он тебе, ищи богача!!!! Чтоб цветы дарил, увёз за границу жить... Что скажете???

Не знаю сама в такой ситуации

Гость
#48
Гость

Не могу вычеркнуть из жизни своего парня

так все равно вы разойдётесь, раз уже ссоритесь. Только время потеряете, нервы и молодость свою. В 24 года надо получать удовольствие от мужчин, а не тратить на ссоры. У вас просто зависимость от него, вот и все. Любил бы давно бы замуж позвал даже если денег нет.

Гость
#49
Гость

Симпатичный но меня к нему не тянет

Вы надеетесь влюбиться в процессе отношений? А вдруг Вас на него и дальше тянуть не будет? Если это не Ваш мужчина - зачем он Вам?
Если тянет на своего парня - лучше со "своим".

Гость
#50

автор, нет у вас с ним любви, иначе вы бы даже знакомиться не стали и задумываться. Вот когда сомнений никаких не будет, тогда можно думать на будущее. А так вы и парню особо не нужны, раз он ссорится и ответственность не берет, замуж не зовет. А тому мужчине нужны, он вас увидел и тащит в свою берлогу как свою женщину. Послушайте родителей