Гость
Статьи
Дочь подросток завела …

Дочь подросток завела богатого ухажера

Всем добрый вечер! Недавно узнала, что у дочери (ей 14 лет) появился ухажер на 20 лет ее старше, задаривает подарками, возит на машине по ресторанам. Дарит огроменные букеты. Она утверждает что у нее с ним кроме поцелуев в щеку ничего не было. Не знаю что делать, закрыть на это глаза или принимать меры?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Не знаю что делать, закрыть на это глаза или принимать меры?

И вы еще думаете? Или это разводка?

Гст
#2

Разводка.

Гст
#3
Гость

И вы еще думаете? Или это разводка?

Не, вообще есть безнравственные колхозницы, мечтающие подороже продать свою дочь, но они обычно вопросов таких не задают))

Гость
#4

При таком раскладе его даже за поцелуи привлечь можно. Бегом писать заяву!

Я
#5

Какая тухлая разводка. Пишут заявление в полицию в таком случае и педофила - за решетку.

Вумановские идиотки от недотраха совсем осатанели - то про инвалидов разводки пишут, то про педофилов.

Гость
#6

Автор, стдите тихо, может м вам перепадет на старочти лет)))

Гость
#7
Я

Какая тухлая разводка. Пишут заявление в полицию в таком случае и педофила - за решетку. Вумановские идиотки от недотраха совсем осатанели - то про инвалидов разводки пишут, то про педофилов.

это вумановские дядьки-дегенераты..один с ником "проповедник" от анонов клепает и от женского пола

Гость
#8

14 ? Это же уже старуха !!! Он изменяет ей с 10-летней

Гость
#9
Гость

И вы еще думаете? Или это разводка?

Это местные престарелые нишеброды вещают , они тут вместо клоунов

Гость
#10

Или это разводка или ты мать недалёкого ума.
Твоей дочери 14, а ему 34. У тебя нигде не екает?
Я бы этому мужику пригрозила бы тюрьмой!! Это педофил!
Ваша дочь ещё ребёнок.

Гость
#11

Сказать ей, что пусть обязательно предохраняется.

Гость
#12
Я

Какая тухлая разводка. Пишут заявление в полицию в таком случае и педофила - за решетку. Вумановские идиотки от недотраха совсем осатанели - то про инвалидов разводки пишут, то про педофилов.

это *** тут сидит с мастурбиста и абф неликвидное и от недотраха от имени женщин бред всякий публикуют , а редакция вумана пропускает

Гость
#13
Я

Какая тухлая разводка. Пишут заявление в полицию в таком случае и педофила - за решетку.

Вумановские идиотки от недотраха совсем осатанели - то про инвалидов разводки пишут, то про педофилов.

Не говорите!

Гость
#14

Назначте ему встречу и поговорить о дочке. Можете всё записать на видео как доказательство . А с дочкой поговорите о будущем и с ним. Пускай задумается .

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: