Гость
Статьи
Остановился рост у …

Остановился рост у дочери

У моей 14-летней дочери рост достиг отметки 165 см и уже почти год не меняется. И она вроде должна еще вырасти, у меня рост 170, у отца - 174.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня рост 164 и все классно, мама у меня ниже, а отец высокий. Если рост остановился, но при этом никаких болей в суставах нет, значит все норм. Может она в какую-нибудь бабку или деда пошла

Пётр Мудрый
#2

Ну тут три выхода! 1: быть терпилой и смириться. 2: записать её на растягивание и удлинение костей. Очень дорого, больно, но подрастёт. 3: проколоть пару курсов гормона роста, норм все будет, не слушайте врачей.

#3

Родаки да вы карлушки какие то)))) чего тепеоь от дочери ждете, купите турник пусть каждый день весит на нем.

Гость
#4

Ну так она же не в интеллектуальном развитии остановилась надеюсь. А вот у вас, автор, ваше развитие остановилось в подростковом возрасте, раз это вас так беспокоит.

Гость
#5
Сумеречный

Родаки да вы карлушки какие то)))) чего тепеоь от дочери ждете, купите турник пусть каждый день весит на нем.

турник это тема, но если организм остановился рости сам, то турник мало чем поможет.

Гость
#6

Всё нормально, после прихода месячных рост замедляется, ещё на 3-4 см вырастет

#7
Гость

турник это тема, но если организм остановился рости сам, то турник мало чем поможет.

Ну хоть спина здоровая и ровная будет

Ололошеньки
#8

Ну в отца пошла значит, как бы 174 см - это не высокий мужчина.

Гость
#9

Я в родне ,из женщин ,одна 177.Не понятно в кого,думала и дочка такая будет.А у нее 160.Тоже удивлена.

Гость
#10
Гость

Я в родне ,из женщин ,одна 177.Не понятно в кого,думала и дочка такая будет.А у нее 160.Тоже удивлена.

Моя двоюродная сестра наоборот вымахала, отец у нее 170 или даже чуть ниже, мать тоже примерно такого же роста, бабушки тоже невысокие, а она в 15 лет уже почти на полголовы выше отца. Тоже все удивляются в кого такая пошла, кто-то говорит, что просто хорошо кушает, побольше мяса). Может и есть в этом что-то, т.к. мне отец говорит, что меня в детстве заставляли есть, особенно мясо есть не хотела, в итоге у меня рост 160. Все время мне повторяет, ела бы нормально в дестве, сейчас не приходилось бы на каблуках ходить.

КТопвише
#11

Должна? У вас контракт со всевышним?в

Урте
#12

не 140 см же рост)) абсолютно нормальный.....у меня на 164см в 13 лет остановился...самая маленькая в семье: и родители и младшая сестра выше. Но я не парюсь абсолютно.

Гость
#13
Гость

Моя двоюродная сестра наоборот вымахала, отец у нее 170 или даже чуть ниже, мать тоже примерно такого же роста, бабушки тоже невысокие, а она в 15 лет уже почти на полголовы выше отца. Тоже все удивляются в кого такая пошла, кто-то говорит, что просто хорошо кушает, побольше мяса). Может и есть в этом что-то, т.к. мне отец говорит, что меня в детстве заставляли есть, особенно мясо есть не хотела, в итоге у меня рост 160. Все время мне повторяет, ела бы нормально в дестве, сейчас не приходилось бы на каблуках ходить.

У меня наоборот было,я очень плохо ела,да и спортом не занималась.Не в еде,выходит дело.А вымахала.

Гость
#14

Такссс....мне 22 рост 157.
И что вы прикажете с этим делать автор?😂

Гость
#15

Рост девочки вычисляется по формуле: рост отца плюс рост матери разделить на 2 и отнять 4 см, так что нормальный рост у вашей дочери, больше не будет, максимум пару сантиметров прибавит.

Гость 1
#16
Гость

Рост девочки вычисляется по формуле: рост отца плюс рост матери разделить на 2 и отнять 4 см, так что нормальный рост у вашей дочери, больше не будет, максимум пару сантиметров прибавит.

А где вы взяли эту формулу, мой рост ей соответствует, а вот моя младшая сестра очень высокая, я-167, сестра-177, мама-162, папа-183

Лиля
#17

У меня все от горшка 2 вершка по маминой линии. Мама 155 см, выше своих обоих родителей. Дядя, мамин брат, был 160 см, для мужика очень мало. По отцовской линии, отец 172, тоже маленький рост для мужика. Его мать и сестры 160 примерно. Я 160 и учитывая мою наследственность в этом плане, считаю что нормальный рост вполне. Комплекса нет, каблуки не ношу из за этого. Муж высокий, 182, надеюсь дети пойдут в него, гены перемещаются и потомки на нормальный рост уже выйдут)))

Гость
#18
Гость 1

А где вы взяли эту формулу, мой рост ей соответствует, а вот моя младшая сестра очень высокая, я-167, сестра-177, мама-162, папа-183

В интернете.

Форум: Дети
Всего: 49 080 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 476 тем
Следующая тема