Гость
Статьи
Я обиделась.... И он …

Я обиделась.... И он тоже

Девочки, знаю у многих бывает, что обижается из за какой то ерунды, а по факту чтоб эту ерунду решить мужчине достаточно перевести в шутку и просто вызвать улыбку на лице....

Сейчас мой мч на мою обиду, мало того что обидеться сам, так ещё заведётся и эта ссора перерастает во " вспомним все плохое"... Ждёт когда успокоюсь и вроде бы снова все хорошо через пару дней. А хочется, чтоб успокоил, говорила ему об этом... Ничего не меняется, слишком гордый

Как с такими быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такие маленькие обидки очень раздражают, и вашему мужчине они надоели. Здесь только вам учиться контролировать свое настроение. Или искать нового парня, но и ему такое поведение рано или поздно надоест.

Гость
#2

Тебе нужен тряпка , а не парень

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Алиса
#4

Может это не обиды, а капризы? Если вы обижаетесь, то возможно он делает что-то что вам не нравится, попросите его больше так не делать и вопрос решен, а обижаться зачем? Если только вы играете в такую игру, и вам нравится делать вид, что вы обижены и таким образом манипулировать, чтобы парень заискивал потом перед вами, заслуживал вашего прощения? Вы считаете это нормальными отношениями, вам бы понравилось если бы с вами так себя вели? Прям кака принцесса на горошине. Если не хотите потерять парня, бросайте это дело, иначе останетесь один на один со своими капризами. А что не нравится открыто, без эмоций обсуждайте, но будьте объективны, если сможете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема