Гость
Статьи
Как же все таки хорошо …

Как же все таки хорошо найти своего любовника

Привет. Давайте поговорим на тему долгие "отношения, брак," и есть ли у вас постоянный любовник? Тема не для моралистов, конечно.
Я тоже думала, выходя замуж, что эта любовь, чувства, страсть такими и останутся, наивная была, прошло 6 лет, и мы уже как родственники, стабильность, уют, неплохие зарплаты, но секс раз в 2 месяца, потому никто никого не хочет, да, а нам нет еще и 30-ти, так бывает, но не уходим друг от друга из за налаженного быта, неплохого общего бюджета итд. И вот встречаюсь я с любовником каждую пятницу, занимаюсь с ним сексом по 3-4 раза за ночь, пью винишко, болтаю на разные темы, и так хорошо, девочки, невообразимо просто. Он тоже женат, и тоже с налаженным бытом семейным.
Есть ли у вас постоянные любовники, девочки? #отношения #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

***. Плохо закончишь в итоге.

Евгений
#2

***.

Гость
#3

поздравляю! Ты бъ л я д ьъ:))))))))))

Евгений
#4

Ш л ю х андра.

Гость
#5

Я думаю, ты мужчина, а тема - разводка.

#6

Вас муж спокойно к любовнику с ночевкой отпускает?

Гость
#7

так всегда, сначала хорошо. а потом плохо. и чем дальше тем больше затягивает. а самое ужасное это последствия которые наступают не сразу, а лет через 10-20. вы разрушаете себя и свою жизнь.

Гость
#8

а как получаетя без палева уходить каждую пятницу на всю ночь?

Гость
#9
Na_avosi

Вас муж спокойно к любовнику с ночевкой отпускает?

скорее всего отна 1-2 раза максимум с ним встретилась пока что))

Гость
#10
Na_avosi

Вас муж спокойно к любовнику с ночевкой отпускает?

просто у мужа тоже любовница

#11
Гость

просто у мужа тоже любовница

Думаете? Может быть, конечно.

#12
Гость

скорее всего отна 1-2 раза максимум с ним встретилась пока что))

У любовника есть семья. И его жена тоже спокойно с ночевкой отпускает. Чудеса 😊

Гость
#13
Na_avosi

У любовника есть семья. И его жена тоже спокойно с ночевкой отпускает. Чудеса 😊

Видимо соседи, жёнами меняются 😉😁

#14
Гость

Видимо соседи, жёнами меняются 😉😁

Капец просто🤦‍♀️😁

Гостья
#15

Автор, чего молчишь? Я тоже хочу знать, как вы умудряетесь с ночевками встречаться?

Гость
#16

какой кошмар, это напоминает Еву Лонгорию из Отчаянных Домохозяек. Вы ведет себя точно так же. У меня нет любовников, да и вообще это понятие какое-то "грязное"

Гость
#17

Хотя в отличие от вас Ева Лонгория пошла в храм и исповедовалась священнику и все рассказала :) Смелая. А вы так можете?

.
#18

У вас очень гиперсексуальный любовник . Каждую ночь в пятницу 3-4 раза секс . Шедеврально . можно позавидовать или вы желаемое выдаете за настоящее?

Гость
#19

Схожая ситуация. Замужем больше 10 лет, это время пролетело незаметно. Поняла, что за 10 лет вспомнить нечего, один быт, даже детей не родили.
В жизни наступил небольшой переломный момент, не так давно поменяла работу и тут Он... Завязался флирт, мне так нравится с ним общаться, все время думаю о нем, ищу повод для встречи, знаю что интерес взаимен. Мне так хочется чего то большего, но боюсь навредить своему и его браку, ведь он тоже женат и у него есть дети.
Я люблю своего мужа, боюсь его обидеть, но когда его целую думаю о другом. В голове две мысли :
1- цени то что у тебя есть, не потеряй это.
2- молодость уходит, нельзя отказывать себе в том, о чем в старости будешь жалеть.
Получается, что бы я не сделала, возможно буду об этом жалеть...
В голове бордак...

Гость
#20

🤔 Нет бабы - нет проблем! 😉😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: