Гость
Статьи
Как найти любовника?

Как найти любовника?

Как найти хорошего любовника?
Повсюду некрасивые мужчины. Нужен такой чтобы его хотелось 24/7 и при этом он не претендовал на большее ? #любовник

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Олигарх Олигархшич
#1

В россии 96% некрасивых, вероятность найти красивого 4%. Почти невозможно.

Гость
#2

Зачем вам это? Придется тогда не только мужу, а еще и любовнику готовить.

Гость
#3

Чертовски красив, брутален, спортивен. На многое не претендую, главное чтобы размер подошел и либидо присутствовало. Наличие банковских счетов, европейской недвижимости, автомобиля с личным водителем, приветствуется. ))

#4

Напиши на мой номер +79940046263 но только ты должна будешь сидеть целыми днями у Меня дома, а еще Я тебя буду иметь как суку, а ты будешь оргазмировать и извиваться как змея на сковородке. А еще ты должна тоже будешь Мне или Нам нравится, потому что Нас двое Отец и Сын а также Сын и Отец или Я Есмь и Сыночка. А ты и сама уже все поняла. А еще походи на танцы и сбрось лишние кило, и тогда ты будешь иметь сама а это значит к тебе они сами начнут клеется. Это все, и не пиши Мне больше и не оставляй записок возле Моей квартиры. Я все сказал.

Гость
#5
Гость

Зачем вам это? Придется тогда не только мужу, а еще и любовнику готовить.

У меня нет мужа. Зачем любовнику готовить, он на то и любовник чтобы развлекать и кормить, в рестораны водить

Гость
#6
Konstantin Y

Напиши на мой номер +79940046263 но только ты должна будешь сидеть целыми днями у Меня дома, а еще Я тебя буду иметь как суку, а ты будешь оргазмировать и извиваться как змея на сковородке. А еще ты должна тоже будешь Мне или Нам нравится, потому что Нас двое Отец и Сын а также Сын и Отец или Я Есмь и Сыночка. А ты и сама уже все поняла. А еще походи на танцы и сбрось лишние кило, и тогда ты будешь иметь сама а это значит к тебе они сами начнут клеется. Это все, и не пиши Мне больше и не оставляй записок возле Моей квартиры. Я все сказал.

Мне нужен любовник мне ровня. Вы мне не подходите. Нужен с ВО, и хорошим заработком, точнее доходом

Гость
#7
Олигарх Олигархшич

В россии 96% некрасивых, вероятность найти красивого 4%. Почти невозможно.

Не нужен прям красивый. Рост хороший, тело, не дрищ, в форме

над пропастью поржи
#8

В актерской среде много красивых лиц обоих полов, да и стиль жизни у них промискуитетный - как раз то, что ты ищешь. Осталось только решить как ты попадешь в их ряды. Можно помощником режиссера, каким нибудь визажистом или осветителем

Гость
#10
Гость

У меня нет мужа. Зачем любовнику готовить, он на то и любовник чтобы развлекать и кормить, в рестораны водить

в рестораны водить и подарки дарить - это обязанность мужа

Гость
#11
Гость

в рестораны водить и подарки дарить - это обязанность мужа

Секс и подарки нужны от любовника

#12
Гость

Мне нужен любовник мне ровня. Вы мне не подходите. Нужен с ВО, и хорошим заработком, точнее доходом

А Я тебе чем не устраиваю, Я за это тебе по *** ремешком отымею, и тогда ты будешь Мне ровней знай это, таинственная незнакомка с общежития №223

Гость
#13
Гость

Секс и подарки нужны от любовника

тогда это практически муж, только без регистрации в ЗАГСе

Гость
#14
Гость

тогда это практически муж, только без регистрации в ЗАГСе

Нет. Муж это общие цели, быт. Любовник это подарки и секс

Гость
#15
Konstantin Y

А Я тебе чем не устраиваю, Я за это тебе по *** ремешком отымею, и тогда ты будешь Мне ровней знай это, таинственная незнакомка с общежития №223

Всего доброго

над пропастью поржи
#16

обычно если поиски человека начинаются со списка требований - то это заканчивается ничем

Гость
#18

На сз.

Гость
#20

Осталось только ответить себе на вопрос зачем этому мифическому прекрасному и желанному 24/7 любовнику вы сами.

Гость
#21
над пропастью поржи

обычно если поиски человека начинаются со списка требований - то это заканчивается ничем

Не человека, а любовника всего лишь))

Гость
#22
Гость

На сз.

Там один неликвид. Это те, которые в жизни не могут найти женщину. Я им не по карману

Гость
#23
Гость

Осталось только ответить себе на вопрос зачем этому мифическому прекрасному и желанному 24/7 любовнику вы сами.

Я красивая, умная) за тем же за чем и мне он. Секс. Времяпровождение.

По пи здим
#24
Гость

Не нужен прям красивый. Рост хороший, тело, не дрищ, в форме

Читал я про ваши привороты-развороты. Вот так повесишь замочик,а потом в другого влюбишься, а человек от неразделённой любви с моста потом прыгает или под машину ныряет. Думаешь в аду тебя за это жарить не будут? Как миленькую

По пи здим
#25
Гость

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Читал я про ваши привороты-развороты. Вот так повесишь замочик,а потом в другого влюбишься, а человек от неразделённой любви с моста потом прыгает или под машину ныряет. Думаешь в аду тебя за это жарить не будут? Как ммленькую

Гость
#26
Гость

Зачем вам это? Придется тогда не только мужу, а еще и любовнику готовить.

С какого бодуна готовить любовнику?Дома надоедает,та ещё и ему?
Чтобы ему понравиось и стал от мужа к себе тянуть,шантажируя?

Гость
#27
Гость

С какого бодуна готовить любовнику?Дома надоедает,та ещё и ему?
Чтобы ему понравиось и стал от мужа к себе тянуть,шантажируя?

Совершенно верно. Максимально надо держать любовников на расстояние вытянутой руки

Гость
#28

Всем привет. Коротко обо мне: год выпуска 1983, пробег 39 лет, место регистрации Москва, цвет легкого загара, фары карие, кузов не битый, подтянутый, крыша на месте, тормоза в порядке, завожусь с пол оборота… ну а если посерьёзнее… меня зовут Александр, рост 180 вес 80, спортивный, харизматичный, общительный, адекватный, с высшим образованием, опыт присутствует. С сексом проблем нет, из кровати в кровать не прыгаю, интересна сама тематика, положительные эмоции, позитивные встречи. В идеале хотел найти постоянную девушку со схожими интересами, семейный статус не важен. Я мобилен ( передвигаюсь на автомобиле) в личное не лезу, лишнего не спрашиваю)
2018033@bk.ru

Гость
#30

Привет. 35 лет, высокий, спортивный, без вредных привычек. Москва. Пишите 985264317@mail.ru

Гость
#33

Москва и МО, познакомлюсь с женщиной от 35, для тайных и страстных встреч при взаимной симпатии. Встречу организовать способен. Мне 41/177/96, остальное в переписке.ТГ@ArLiMi

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: