Гость
Статьи
За каждым успешным …

За каждым успешным мужчиной..

За каждым успешным мужчиной, стоит его женщина, это на самом деле так? Если да, то рассудите почему вы так считаете, дамы!

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что каждого успешного мужчину родила - мать и точка! ))

Гость
#2

Ну да..мотивация

Гость
#3

Для начала мужчина сам должен что-то хотеть... Если не хочет, поддерживать и направлять его бесполезно.

Гость
#4
Гость

Ну да..мотивация

В плане того что она его вдохновляет всегда?

Гость
#5

Я так не считаю, хотя мой муж успешный мужчина.

Гость
#6
Гость

Для начала мужчина сам должен что-то хотеть... Если не хочет, поддерживать и направлять его бесполезно.

Например живёт он один, достигает целей имеет достаток, живёт для себя но чувствует что ему не хватает мотивации, ему надоедает жить так, одному.

Гость
#7
Гость

Для начала мужчина сам должен что-то хотеть... Если не хочет, поддерживать и направлять его бесполезно.

+100 главное сильно не мешать

Гость
#8
Гость

Я так не считаю, хотя мой муж успешный мужчина.

Почему? Если он вас любит то в любом случае он для вас хочет казаться лучшим среди других и это его двигает.

Гость
#9

Да, так и естьб.
Под каждым успешным мужчиной побывало МНОГО женщин...ну или на коленях стояли с открытым ртом.

Гость
#10

Ну вот у меня знакомый: только после развода открыл свою фирму, запустил бизнес, купил 2 машины и 2 квартиры. Я так поняла, что жена посодействовала - с разводом жизнь пошла в гору!

.
#11
Гость

Почему? Если он вас любит то в любом случае он для вас хочет казаться лучшим среди других и это его двигает.

А как «казаться лучше» связано с реальным успехом, амбициями и интересами мужчины? Вы реально думаете, что можно притвориться быть хорошим программистом, врачом, бизнесменом?

Гость
#12
Гость

Ну вот у меня знакомый: только после развода открыл свою фирму, запустил бизнес, купил 2 машины и 2 квартиры. Я так поняла, что жена посодействовала - с разводом жизнь пошла в гору!

Может наоборот? Он хотел доказать что он лучший в ее глазах.

Гость
#13

У каждого успешного мужчина есть его успешная женщина, а не подтявкивающая за спиной присоска

Гость
#14

а я по другому скажу......за каждым успешным мужчиной стоят его комплексы.

Гость
#15
.

А как «казаться лучше» связано с реальным успехом, амбициями и интересами мужчины? Вы реально думаете, что можно притвориться быть хорошим программистом, врачом, бизнесменом?

Он реальных успехов и достигает потому что его мотивирует его женщина и он старается для своей семьи.

Гость
#16
Гость

У каждого успешного мужчина есть его успешная женщина, а не подтявкивающая за спиной присоска

Остроумно 🤔

Гость
#17
Гость

а я по другому скажу......за каждым успешным мужчиной стоят его комплексы.

Вот это реально, может так и есть тоже во многих случаях 🤔

Гость
#18
Гость

Может наоборот? Он хотел доказать что он лучший в ее глазах.

Да хрен там! Он уехал в другой город и живёт там один. Смысл доказывать? Разошлись уж давно

Гость
#19
Гость

Да хрен там! Он уехал в другой город и живёт там один. Смысл доказывать? Разошлись уж давно

Самим себе часто люди тоже доказывают, что бы потешиться.

Леся
#20

За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина.

Гость
#21

Да. И это его мать

Леся
#22
Леся

За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина.

*любящая сильная женщина

Леся
#23
Гость

Ну вот у меня знакомый: только после развода открыл свою фирму, запустил бизнес, купил 2 машины и 2 квартиры. Я так поняла, что жена посодействовала - с разводом жизнь пошла в гору!

Такая там "жена" была.

Леся
#24
Гость

Потому что каждого успешного мужчину родила - мать и точка! ))

Да, родила это огромная заслуга женщины)))

Лапусик
#25
Гость

Например живёт он один, достигает целей имеет достаток, живёт для себя но чувствует что ему не хватает мотивации, ему надоедает жить так, одному.

Мотивация это сильная вещь. Многие, не только мужчины, после брака а особенно после рождения ребенка начали усиленно делать карьеру, получать новые навыки, получить права, пройти обучение, найти подработку или сменить сферу.

Гость
#26
Лапусик

Мотивация это сильная вещь. Многие, не только мужчины, после брака а особенно после рождения ребенка начали усиленно делать карьеру, получать новые навыки, получить права, пройти обучение, найти подработку или сменить сферу.

Да, я о том же! Это ему и придает энергетику долгую!

Леся
#27
.

А как «казаться лучше» связано с реальным успехом, амбициями и интересами мужчины? Вы реально думаете, что можно притвориться быть хорошим программистом, врачом, бизнесменом?

Очень просто. Талантливый специалист, но скромный. Не знает как ему занять свое место под солнцем, и вынужден влачить жалкое существование. А благодаря веры женщины в него, у него могут вырасти крылья и уверенность в себе. Сколько историй было, когда жена рассказывала, что с ней муж стал зарабатывать намного больше. Но увы, деньги портят отношения.

.
#28
Леся

Очень просто. Талантливый специалист, но скромный. Не знает как ему занять свое место под солнцем, и вынужден влачить жалкое существование. А благодаря веры женщины в него, у него могут вырасти крылья и уверенность в себе. Сколько историй было, когда жена рассказывала, что с ней муж стал зарабатывать намного больше. Но увы, деньги портят отношения.

Вы реально в это верите? Или это рассказы про то как зарабатывал 30тыс и стал зарабатывать 60тыс? Лидером мужчина не станет под мотивационные речи жены. Он либо такси является, либо нет. Хорошим специалистом тоже, потому что для этого надо быть увлечённым своим делом ещё с университетской скамьи. Среди мы о разном уровне успеха говорим просто?

.
#29
Леся

Очень просто. Талантливый специалист, но скромный. Не знает как ему занять свое место под солнцем, и вынужден влачить жалкое существование. А благодаря веры женщины в него, у него могут вырасти крылья и уверенность в себе. Сколько историй было, когда жена рассказывала, что с ней муж стал зарабатывать намного больше. Но увы, деньги портят отношения.

С чего вы взяли, что деньги портят отношения? Скорее их отсутсвие и сильная нехватка

Леся
#30

Сосед в 25 лет женился. Нищий был, как и его жена. Тяжело было первое время. А в 40 у них уже была большая квартира на Юге, хорошая машина, высокая зарплата. Жена преподаватель-психолог по образованию всегда мужа поддерживала. Не богаты, но живут хорошо. И никогда кредитов не брали.

Гость
#31
Леся

Очень просто. Талантливый специалист, но скромный. Не знает как ему занять свое место под солнцем, и вынужден влачить жалкое существование. А благодаря веры женщины в него, у него могут вырасти крылья и уверенность в себе. Сколько историй было, когда жена рассказывала, что с ней муж стал зарабатывать намного больше. Но увы, деньги портят отношения.

Так и бывает!

Гость
#32
.

С чего вы взяли, что деньги портят отношения? Скорее их отсутсвие и сильная нехватка

С любимым и рай в шалаше!

.
#33
Леся

Сосед в 25 лет женился. Нищий был, как и его жена. Тяжело было первое время. А в 40 у них уже была большая квартира на Юге, хорошая машина, высокая зарплата. Жена преподаватель-психолог по образованию всегда мужа поддерживала. Не богаты, но живут хорошо. И никогда кредитов не брали.

И? В 25 большинство, кто богатых родителей не имел ничего не имеет.

Гость
#34
.

И? В 25 большинство, кто богатых родителей не имел ничего не имеет.

Но машину хотя бы должен же иметь и достаток какой-то

Гость
#35
Гость

Потому что каждого успешного мужчину родила - мать и точка! ))

Держыте саморазвитую! Вон она наполеона натугосерила.

Леся
#36
.

С чего вы взяли, что деньги портят отношения? Скорее их отсутсвие и сильная нехватка

Потому что потом появляются молодые любовницы и дети на стороне, как часто бывает.

Леся
#37
Гость

С любимым и рай в шалаше!

да, пока молодые.

Гость
#38
Гость

Держыте саморазвитую! Вон она наполеона натугосерила.

Вот, вот. Жозефина как сильно мотивировала Наполеона? Аж целым императором стал

Гость
#39

Мое мнение таково: все зависит от самого человека. От его целей, представлений и проч.
Плюс с возрастом все равно должен быть прогресс.
Возможно, в отдельных случаях женщина играет салю роль, но это редко.
Иначе все женатые мужчины были бы на высоте, а неженатые - в глубокой яме.

Гость
#40
Леся

*любящая сильная женщина

Вы так до жырной и независимой договоритесь.

Гость
#41
Леся

Потому что потом появляются молодые любовницы и дети на стороне, как часто бывает.

В сердце у него она одна, но нравятся ему многие! Все равно любить будет ту с которой он начинал.

Гость
#42
Леся

Потому что потом появляются молодые любовницы и дети на стороне, как часто бывает.

Это вы из собственного опыта? У вас много успешных мужчин в вашем кругу? Может социальный слой определённый без моральных устоев и воспитанные без отцов и семейных ценностей?

Гость
#43
Гость

Мое мнение таково: все зависит от самого человека. От его целей, представлений и проч.
Плюс с возрастом все равно должен быть прогресс.
Возможно, в отдельных случаях женщина играет салю роль, но это редко.
Иначе все женатые мужчины были бы на высоте, а неженатые - в глубокой яме.

В основном многие женаты или бывали в браке! Тут не определишь. Не зря говорят горы свернёт ради любимой.

Гость
#44
Гость

Но машину хотя бы должен же иметь и достаток какой-то

Мой муж в 25 только универ к примеру закончил, был мотоцикл правда в наличии

Гость
#45
Гость

Вы так до жырной и независимой договоритесь.

Не оскорбляйте эмпозантных дам! Что плохого в том что она может быть "жирной" но любимой!

Гость
#46
Гость

Мой муж в 25 только универ к примеру закончил, был мотоцикл правда в наличии

Мотоцикл тоже актив, а со временем и раритет! У других и его не было в то время.

Гость
#47

Да, за каждым успешным мужиком стоит его жена- хочуха. Которая тычет его в бок - хочу хочу хочу.

Гость
#48
Гость

Мотоцикл тоже актив, а со временем и раритет! У других и его не было в то время.

Он европеец, не ахти какие деньги для «тех времён»

Гость
#49

Если она безразлична к нему или не поддерживает в его начинаниях или же ее устраивает существующие отношения, то и он особо двигаться не будет. Скажет поймай мне мамонта, он и пойдет.

Гость
#50
Гость

Да, за каждым успешным мужиком стоит его жена- хочуха. Которая тычет его в бок - хочу хочу хочу.

Это тоже кстати верно 🤔 а если хочу не исполнится то он боится что она уйдет от него.