Гость
Статьи
Зарегалась и вчера же …

Зарегалась и вчера же мне написал один парень

Добрый день. Я глупа и наивна, верно? Вчера зарегистрировалась на баду, и вчера же мне написал один парень (мне 19, ему 23). Мы пообщались от силы минут 30, и он вчера же позвал меня погулять, несмотря на то, что на улице лютый мороз и гололёд. Я отказала ему, ссылаясь на плохую погоду и на то, что хотела бы узнать его получше сначала в сети, а потом в реальной жизни. Сейчас продолжаем общение. Но мне и самой хотелось уже встретиться с ним. Он милый, учится в хорошем учебном заведении, фотки настоящие. Да и в общении приятен. Но стоит ли идти на встречу, зная человека только по фото, и то если знакомы несколько дней от силы?Я очень много раз слышала, что встречи на сайтах знакомств ничем хорошим не оборачиваются. Вот теперь боюсь.

lesya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на баду есть классные дяденьки?
Спасибо за идейку.

Гость
#2

Пойдите,в кафе можно сходить,в кинотеатр

Гость
#3

«Я очень много раз слышала, что встречи на сайтах знакомств ничем хорошим не оборачиваются. Вот теперь боюсь»

Спрашивается, а нафига тогда регилась???🤣

EUMENIDA
#4

Дорогая, ты правильно мыслишь. Сначала нужно узнать человека в сети, а потом оттуда и прыгать.
Как делала я, когда звали сразу гулять:ой прости, я сейчас не в городе, приеду дней через 5. За это время мы либо общаемся, либо он сливается. Если общение сохранилось на протяжении этого времени, то быть свиданию. Вот недавно замуж вышла 😄

EUMENIDA
#5

А если быстро сливаются парни, то сама понимаешь, что им надо, и как можно быстрее.

Гость
#6

Нет , не стоит.

Гость
#7

не надо, это ужасно... там мужики в основном ищут с кем можно переспать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: