Гость
Статьи
думает о бывшей

думает о бывшей

Привет. живем с парнем вместе 8 месяцев.Увидела что он заходит в инст к своей бывшей, раз в месяц может, это его 1 любовь,с которой они встречались 2 недели , 5 лет назад.Он тяжело переживал,хотел совершить самоубийство, после нее были только свободные отношения. никто ему не западал так в сердце, до встречи со мной, сказал что полюбил второй раз в жизни спустя все это время.и говорил «люблю» только той самой и мне) До нашего с ним знакомства, т.е год назад он писал ей( но ответа не получиал т.к она популярная стала)и ставил лайки.я спросила зачем он заходит, он сказал что чувств у него к ней нет и не любит, ну думаю он бы в любом случае в этом не признался и будет утверждать что я самая любимая.я считаю что за то воемя пока мы вместе, он мог ее забыть и не думать о ней, я спросила вспоминал ли он о ней? сказал что да, это первая любовь, но он старается забыть, что может записаться к психологу, возможно у него незакрытые гештальды, я собрала свои вещи и ушла бы, но конечно он меня остановил, плакал, стоял на коленях, говоря что если я уйду, он второй раз будет так страдать, чьо не хочет меня потерять и докажет что любит толькл меня, что у него на меня большие планы, и если бы она ему написала он бы так и написал что у него есть девушка)))))попросил дать второй шанс.и вот я с ним, чувствую его любовь, но не понимаю смогу ли смериться с тем что мысли о ней видимо всегда будут в его голове? ведь я этого ни как не проверю, мне 21 (ему 24)это мои первые и серьезные отношения во всех смыслах,из за этого сложно отпустить его, я опять собрала вещи, и думаю как быть, ведь я люблю его, но и терпеть такое не хочу:( не могу спокойно с ним общаться так как, все время думаю, что он сейчас думает о ней. вдруг он ее никогда не забудет? есть ли смысл таких отношений?

Опрос
?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Мужчина влюбляется в своей жизни раз ,все остальные женщины лишь отражение первой .если не хотите быть отражением первой ждите пока он закончит свои отношения с ней полностью раз и навсегда .

Гость
#2

Я бы ушла , зачем мне в жопураненный ?

Гость
#3

Автор, Вам всего 21!!! Зачем мужчина, который вас не любит? Забудете его через полгода и не вспомните. Бегите.

Гость
#4

Люблю своего парня,очень,автор.
Да, из любопытства захожу иногда к бывшему. Но не писать ,не общаться с ним не собираюсь .
Всем довольна в новых отношениях.
А людей без прошлого не бывает , автор.
Другое дело ,одни живут прошлым ,а другие настоящим.

Гость
#5

Автор, не тратьте время.

Это тип мужчин такой, я их называю, мозгоебы. Узнаю симптомы, попытки самоубийства и прочая хренотень.

Кстати, когда вы уйдёте, он следующей будет мозги ***, памятью о Вас.

Гость
#6

Смысла нет,он гуляка и вешает вам лапшу,скорее всего на ваши деньги живёт.А про первую несчастную любовь он наплёл,это пикаперские разводы

Гость
#7

21 год?иди детка учись,образовывайся,а не сожительствуй с мужчинами.Где твои родители?

Гость
#8
Гость

21 год?иди детка учись,образовывайся,а не сожительствуй с мужчинами.Где твои родители?

успеваю и учиться и работать , не беспокойтесь

Гость
#9
Гость

Автор, не тратьте время.

Это тип мужчин такой, я их называю, мозгоебы. Узнаю симптомы, попытки самоубийства и прочая хренотень.

Кстати, когда вы уйдёте, он следующей будет мозги ***, памятью о Вас.

да, он так и сказал , когда я хотела уйти
, что теперь будет по мне так же убиваться)

Гость
#10
Гость

Люблю своего парня,очень,автор.
Да, из любопытства захожу иногда к бывшему. Но не писать ,не общаться с ним не собираюсь .
Всем довольна в новых отношениях.
А людей без прошлого не бывает , автор.
Другое дело ,одни живут прошлым ,а другие настоящим.

спасибо. но он как мы познакомились, перестал актив проявлять к ней, теперь вот только захаживает(

Гость
#11
Гость

Автор, Вам всего 21!!! Зачем мужчина, который вас не любит? Забудете его через полгода и не вспомните. Бегите.

мне кажется любит, но ее сильнее)))

Гость
#12

да, тяжело это, но уже думаю

Гость
#13
.

Мужчина влюбляется в своей жизни раз ,все остальные женщины лишь отражение первой .если не хотите быть отражением первой ждите пока он закончит свои отношения с ней полностью раз и навсегда .

Плюсану
По зелености лет был просто опыт
Серьезное чувство пришло гораздо позже

Гость
#14

Судить о чувствах по тому заходит человек или не заходит на страницу это глупо.
Чувства проявляются в поступках и действиях ,как и в их отсутствии ,так как никаких чувств не осталось.
Был один опыт ,мне правда было меньше 20 , давно всё в прошлом ,да,захожу на страницу чисто из любопытства. И что? Вообще ни о чем это. Мне 23 ,если это имеет значение.

Гость
#15

Какая сентиментальная история. Хотелось бы сказать девушке, что ревновать человека к его "мыслям" - это полный абсурд. Так называемая "эмоциональная память" очень устойчива и какие-то свои сильные переживания ( не важно - хорошие или плохие) человек не в силах забыть никогда. Только годы устойчивых позитивных новых отношений смогут заглушить предыдущие достаточно негативные эмоции. Негатив кстати еще более устойчив в памяти, чем приятные воспоминания, которые в целом действуют на психику расслабляюще, поэтому довольно быстро замещаются. Есть еще один момент - как говорят мудрые , нельзя открыть новую дверь пока не закрыта старая. И если человек постоянно возвращается к какой-то ситуации или к каким-то людям/событиям - это означает , что у него действительно не закрыт "гештальт" и пока он эту болезненную ситуацию не проработает полностью, сделать шаг вперед к чему-то новому в своей жизни он не сможет. Как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: