Гость
Статьи
Интересные встречи раз …

Интересные встречи раз в неделю

Встречаемся раз в неделю по выходным, ресторан- он тратит много денег, цветы, без секса и до следующих выходных. А я бы с удовольствием просто ходила в кино или кафе недорогое, но 3 раза в неделю или больше. Мне мало одной встречи. Так и до секса не дойдет. Ему нормально один раз. Говорить ему не хочу, подумает, что мне делать нечего. Понимаю, что ему это затратно, больше раза. Как встречаться чаще? Или это так и будет? Он трудоголик #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет. Тащи к себе домой и в койку.
-Не хочу в ресторан,хочу в койку-так и скажи ему.

######
#2

Напейтесь однажды вечером в баре, вот и будет вам секс

Все ОМП шлюпки?
#3

Вы из тех, кому всегда будет мало.

Гость
#4
Все ОМП шлюпки?

Вы из тех, кому всегда будет мало.

Да, мне нужен он рядом 7 дней в неделю, то есть муж

Все ОМП шлюпки?
#5

Позовите его к себе на ужин с ночевкой.

Все ОМП шлюпки?
#6

Короче, это разводка от мужика-козлика.

Гость
#7
Все ОМП шлюпки?

Позовите его к себе на ужин с ночевкой.

Жду от него инициативы в этом и проблема. Хочу чтобы он влюбился и бегал ежедневно на свидания ко мне

Все ОМП шлюпки?
#8
Гость

Да, мне нужен он рядом 7 дней в неделю, то есть муж

угу, 24/7 под твоим каблуком.
все с тобой ясно, ***.

Все ОМП шлюпки?
#9
Все ОМП шлюпки?

угу, 24/7 под твоим каблуком.
все с тобой ясно, ***.

*г о м и к

Гость
#10

Ну точно разводка, тему создал парень. Потому что девушкам как раз такие отношения нужны - чтоб тратил много денег, но без секса. А ещё лучше когда он далеко на заработках, но все деньги девушке шлёт. Как говориться, хорошо когда в квартире нет мужского духа.

Гость
#11
Гость

Ну точно разводка, тему создал парень. Потому что девушкам как раз такие отношения нужны - чтоб тратил много денег, но без секса. А ещё лучше когда он далеко на заработках, но все деньги девушке шлёт. Как говориться, хорошо когда в квартире нет мужского духа.

Это не так. А что делать то одной 6 оставшихся дней? Выть? Подруг нет, дел тоже, работа с 9 до 6 и тишина

Гость
#12
Гость

Да, мне нужен он рядом 7 дней в неделю, то есть муж

Какой ужас быть вашим мужем.

Гость
#13
Гость

Это не так. А что делать то одной 6 оставшихся дней? Выть? Подруг нет, дел тоже, работа с 9 до 6 и тишина

Своих дел и увлечений нет что выть надо?! Липучка.

Гость
#14
Гость

Своих дел и увлечений нет что выть надо?! Липучка.

10 лет делаю свои дела, больше их нет. Пора замуж

Гость
#15
Гость

Жду от него инициативы в этом и проблема. Хочу чтобы он влюбился и бегал ежедневно на свидания ко мне

Нет ничего хуже.

Гость
#16
Гость

10 лет делаю свои дела, больше их нет. Пора замуж

С таким настроем вы мужу наскучите быстро.

SM
#17
Гость

10 лет делаю свои дела, больше их нет. Пора замуж

У вас же муж есть

Все ОМП шлюпки?
#18
Гость

Это не так. А что делать то одной 6 оставшихся дней? Выть? Подруг нет, дел тоже, работа с 9 до 6 и тишина

Ты только 3 раза с ним встретилась, а уже чуть ли не замуж за него хочешь)) Тебе 13, Дуня?

Гость
#19
Все ОМП шлюпки?

Ты только 3 раза с ним встретилась, а уже чуть ли не замуж за него хочешь)) Тебе 13, Дуня?

Встречаюсь второй раз только с тем с кем виду будущее) нравится один человек в пять лет

Все ОМП шлюпки?
#20
SM

У вас же муж есть

Она бросила богатого мужа))

Все ОМП шлюпки?
#21

Мечтающий тролль.

Все ОМП шлюпки?
#22
Гость

Встречаюсь второй раз только с тем с кем виду будущее) нравится один человек в пять лет

Ты путаешься в показаниях, фантазерка. Вчера ты 2 раза писала, что встретились 3 раза.

Гость
#23
Все ОМП шлюпки?

Ты путаешься в показаниях, фантазерка. Вчера ты 2 раза писала, что встретились 3 раза.

И в чем я путаюсь? Пишу же что после первой встречи понимаю, да или нет. И нравится один человек в пять лет. За всю жизнь нравилось человека три, включая этого. Не тупи

#24

..."Говорить ему не хочу, подумает, что мне делать нечего."... Говорить надо, диалог обязателен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: