Гость
Статьи
Бывший играет со мной

Бывший играет со мной

6 лет назад встречалась с одним молодым человеком, но отношения продлились недолго - всего месяц. В то время я была очень юна и он был моей первой влюбленностью. Сам он весь из себя бабник, скорее всего, и в отношениях со мной параллельно общался и встречался с кем-то. После расставания он не отпустил меня - постоянно писал мне, иногда "закидывал удочки", то снова предлагал встречаться, то пропадал. Я никак не могла его забыть. Когда пыталась оборвать все общение, он говорил, что это не его проблема, что я влюблена в него, мы просто дружим и все. Но никогда не был против интима (не только со мной, а вообще со всеми). Насколько я знаю, у него таких "подруг", как я, еще миллион. Дело в том, что мы три года не общались от слова "совсем" - у меня появились серьезные отношения. Как только появился холодок во вторых отношениях, первый парень сразу объявился. Сразу скажу, общается он не совсем по-дружески - говорит комплименты, интересуется личной жизнью, пытается выставить себя с лучшей стороны. В качестве друга он также ни о чем - я не знаю, какие у него проблемы, чем он живет (не рассказывает просто), меня подавно не поддерживал никогда, даже толком не знает обо мне ничего. Договорились встретиться, пообщаться, но в этот день он пропал, так мы и не встретились. Я шибко не расстроилась, поняла, что человек не поменялся. Объявился через два дня, сказал, что забыл про нашу встречу. Прекрасно понимаю - опять я виновата в том, что возложила какие-то ожидания на него, он же мне ничего не обещал. Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Наталья
4 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Дружба есть.
Но не у вас. А вам бы его забанить.
Зачем вы из себя легкую давалку делаете? В плане общения или ещё чего, не важно.
Забыть и выкинуть его на помойку.
Уважайте себя

Автор
#2
Катерина

Дружба есть.
Но не у вас. А вам бы его забанить.
Зачем вы из себя легкую давалку делаете? В плане общения или ещё чего, не важно.
Забыть и выкинуть его на помойку.
Уважайте себя

Да, забыла отметить - интима у нас никогда не было, в качестве молодого человека я себе его не представляю, как бы тепло не относилась - все-таки столько девушек у него было, что не хочется быть одной из

Гость
#3
Автор

Да, забыла отметить - интима у нас никогда не было, в качестве молодого человека я себе его не представляю, как бы тепло не относилась - все-таки столько девушек у него было, что не хочется быть одной из

А чем вам выгодна дружба с ним? Как мужчина для отношений он негоден. Но польза вам от него в чем?

Марфа Васильна я
#4

Такие и через 50 лет не меняются, примут виагру и ...))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема