Гость
Статьи
Как найти парня в 27 …

Как найти парня в 27 лет?

Мне 27 лет. Ни разу не было отношений. Мне очень одиноко. Как выйти из ситуации?

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

А 27 это какой-то особенный возраст? Так же, как и в 20.

#2

Тема-фейк. Не верю!!! У нас уже 97% к 18 годам. А ты хочешь, чтобы поверили, что ты в 27 ещё ни ни.

Аля Алиева
#3

Проявить инициативу. Мне 26 и понравился на работе парень, ему 25. как-то от метро до работы прошлись пообщались. Парень хороший, но застенчинчивый немного. Я решила, что добру пропадать)) На обеде как-то подсела пообщались. Потом предложила себе компанию на перекуре составить. Вот и дело сделано. Скоро год, как вместе

Регина на сессии
#4

А чего до этой поры досидели???

Гость
#5
Light source

Тема-фейк. Не верю!!! У нас уже 97% к 18 годам порванки. А ты хочешь, чтобы поверили, что ты в 27 ещё ни ни.

Полно таких девушек

Гость
#6
Регина на сессии

А чего до этой поры досидели???

Это какая-то особенная пора что ли? Девушке же всего 27, а не 47))

Гость
#7
Light source

Тема-фейк. Не верю!!! У нас уже 97% к 18 годам порванки. А ты хочешь, чтобы поверили, что ты в 27 ещё ни ни.

Не ну у меня была она верующая.
Она в 27 была даже девственниц ей.
Так как очень набожная + и не красивая(грудь единичка, лицо без косметики, так же в целом некрасивая).
Ну не все такие.
Тут от региона зависит. Ни один раз её никто на свидание так и не позвал так как очень бедная, некрасивая фанатичном верующая, социофобная(только со мной разговаривала как друзья, а ещё и глупая)
Недавно встретил её.
Всё такая же.
Уверена после свадьбы только атата.
В 27 она уже не айс. Да и в целом крайне сомнительная даже переспать с ней.
На вопрос почему друзья отвечу очень просто.
1) Когда - то безвозмездно мне помогала по учёбе.
2) Живёт рядом.
3) Ну не встречал ничего подобного ей.
4) Других социофобок не встречал никогда.

Хотел ли я её чпокнуть? Да хотел даже не смотря какая она на пару раз. Потом передумал узнав, что она в многодетной семье и её почти возраста (каждый на год младше) у неё братьев аж 4.

Гость
#8

Я стала искать мужа после 40+. Села на сайты знакомств. Одержимо и упёрто. И в итоге нашла своего прЫнца. На мужа не нарадуюсь. Всем довольна. Не зря трудилась. Умолчу, сколько было взлётов и падений, обломой и начинаний с нуля...
Так 27 это не 43! Чего же Вы руки-то опустили , ещё не начав поиска? У Вас замечательный возраст. Сформулируйте, кого конкретно надо, и начинайте упорный поиск. Принц сам не позвонится в Вашу дверь. Самой трепыхаться надо. Под лежачий камень вода не течёт. Главное - не бросаться на первого попавшего и не опускать планку. Удачи! Всё у Вас будет, если захотите.

#10
Гость

Полно таких девушек

0.2%

#11
Гость

Не ну у меня была она верующая.
Она в 27 была даже девственниц ей.
Так как очень набожная + и не красивая(грудь единичка, лицо без косметики, так же в целом некрасивая).
Ну не все такие.
Тут от региона зависит. Ни один раз её никто на свидание так и не позвал так как очень бедная, некрасивая фанатичном верующая, социофобная(только со мной разговаривала как друзья, а ещё и глупая)
Недавно встретил её.
Всё такая же.
Уверена после свадьбы только атата.
В 27 она уже не айс. Да и в целом крайне сомнительная даже переспать с ней.
На вопрос почему друзья отвечу очень просто.
1) Когда - то безвозмездно мне помогала по учёбе.
2) Живёт рядом.
3) Ну не встречал ничего подобного ей.
4) Других социофобок не встречал никогда.

Хотел ли я её чпокнуть? Да хотел даже не смотря какая она на пару раз. Потом передумал узнав, что она в многодетной семье и её почти возраста (каждый на год младше) у неё братьев аж 4.

+1. Согласен. Но вы же согласны, что таких будет в прямом смысле в пределах 5 на тысячу обычных наших попрыгуний по щленам?

Гость
#12
Light source

+1. Согласен. Но вы же согласны, что таких будет в прямом смысле в пределах 5 на тысячу обычных наших попрыгуний по щленам?

+1. Согласен.

Гость
#13
Light source

Тема-фейк. Не верю!!! У нас уже 97% к 18 годам. А ты хочешь, чтобы поверили, что ты в 27 ещё ни ни.

У меня есть подруга. Ей 28 лет, врач невролог. Старательно училась, закончила с красными дипломами, очень умная девчонка, но из-за учёбы не было времени и думать об отношениях. Теперь комплексует. Бывает такое, зря не верите. Просто люди без опыта тщательно скрывают и врут что у них кто-то был

Гость
#14

Знакомьтесь на работе, найдите кружок по интересам итп. Ничего у вас не потеряно в 27 лет, дерзайте. Будут и промахи, но со временем поймёте как знакомиться и отношения создавать. Главное самооценку не теряйте и не берите сильно на свой счёт, если отказывают

Гость
#15

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Клавдия
#16

Автор, мне сейчас 27 и у меня тоже не было отношений и атата тоже. Но я не отчаиваюсь, лучше быть одной чем с кем попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема