Гость
Статьи
Как найти парня в 12 …

Как найти парня в 12 Лет?

Мне 12, очень хочу найти себе парня. Я понимаю, возможно я ещё маленькая, но всё равно хочется с кем то погулять, чтоб за мной ухаживал, обнимать кого то. Одноклассники не вариант. А город у нас маленький. Подскажите какие-нибудь советы🙏Только не надо писать мол "иди учись, малолетка" #отношения #дети

Катрин
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Как насчёт кружков, секций? И общение, и у вас будут общие интересы

#2

Лучше учебник открой, энциклопедию для юных леди прочти. Хоть какой-то толк будет

Юки
#3

Извини, но это глупо, это никакая не любовь, а за тобой поухаживать и подруга может, можете вместе гулять и дарить друг-другу подарки, рано тебе ещё парней иметь, вот в 14-15 уже про эту тему говорить сможешь

Гость
#4

иди учись, малолетка

Гость
#5
Одуванчик полевой

Лучше учебник открой, энциклопедию для юных леди прочти. Хоть какой-то толк будет

в британии леди скажу вам, продавщицы в Пятерочке лучше в сто крат

#6
Гость

иди учись, малолетка

Как такое общение мешает учёбе?

#7
Юки

Извини, но это глупо, это никакая не любовь, а за тобой поухаживать и подруга может, можете вместе гулять и дарить друг-другу подарки, рано тебе ещё парней иметь, вот в 14-15 уже про эту тему говорить сможешь

Какая разница во сколько? Это так глупо рассуждать мол, сейчас нельзя , а через год можно . Не происходит за это время никаких координальных изменений

Люблю зиму
#8

Возрастные ограничения на этом сайте когда-нибудь введут или нет?

Гость
#8

Ужас! Я в 12 лет в куклы играла, а она парня ищет, в 30 будешь носки внукам вязать.

Alice
#10

Всё зависит от того,какого молодого человека вы хотите найти. И исходя от этого-бывать в подобных местах. Понимаете,если вы будете посещать более менее культурные места (даже в маленьком городке такие есть,я сама жила также,прекрасно понимаю вас)то и притянутся адекватные парни. А если ходить на вписки,гулять ночью,то соответственно и будет подобный молодой человек. И ещё важный момент:лучше всего не думать об этом,а заниматься любимым хобби,пробовать что-то новое,развиваться и тогда к вам потянутся такие же активные и целеустремлённые люди. А за ручку походить-то это прекрасно. В этом нет ничего негативного

Василиса
#11
Шарлотт

Какая разница во сколько? Это так глупо рассуждать мол, сейчас нельзя , а через год можно . Не происходит за это время никаких координальных изменений

Потом быть ныть в сортирах, лучше и не пробовать такое, но в силу ума я убедилась не на своём опыте.

#12
Василиса

Потом быть ныть в сортирах, лучше и не пробовать такое, но в силу ума я убедилась не на своём опыте.

А я ни разу не ныла в сортирах(и другие местах), хотя с мальчиками общалась , потом отношения более серьезные появились. Вот уж не знаю, с чем связано, но меня не обижали никогда, с уважением относились. Возможно просто удача на людей, возможно не позволяла. Нужно сразу смотреть отношение человека к себе, намерения, поведение в обществе. Многие это упускают и сталкиваются с проблемами

Юки
#13
Люблю зиму

Возрастные ограничения на этом сайте когда-нибудь введут или нет?

Похоже модераторам все равно что тут взрослые свои дела обсуждают, а тут 12-летки парней ищят

Гость
#14

иди учись, малолетка

#15
Юки

Похоже модераторам все равно что тут взрослые свои дела обсуждают, а тут 12-летки парней ищят

По вашим ответам складывается впечатление, что вы сами не намного старше)

Юки
#16
Шарлотт

По вашим ответам складывается впечатление, что вы сами не намного старше)

Я по языку не русская, так что не всегда правильно формалирую ответы, уж извините

Гость
#17

реально еще рано

Гость
#18

Старая ты уже для такого. Заводи кошек.

Гость
#19

Уже давно пора рожать, а она все парня ищет.

Василиса
#20
Шарлотт

А я ни разу не ныла в сортирах(и другие местах), хотя с мальчиками общалась , потом отношения более серьезные появились. Вот уж не знаю, с чем связано, но меня не обижали никогда, с уважением относились. Возможно просто удача на людей, возможно не позволяла. Нужно сразу смотреть отношение человека к себе, намерения, поведение в обществе. Многие это упускают и сталкиваются с проблемами

В школе типа не дрались и так далее.

Гость
#21

💩

Гость
#22
Гость

Ужас! Я в 12 лет в куклы играла, а она парня ищет, в 30 будешь носки внукам вязать.

не всегда общение с мальчиками заканчивается половой связью

Гость
#23
Гость

иди учись, малолетка

Сам такой

Гость
#24

Мол иди учись малолетка

Маша
#25
Юки

Извини, но это глупо, это никакая не любовь, а за тобой поухаживать и подруга может, можете вместе гулять и дарить друг-другу подарки, рано тебе ещё парней иметь, вот в 14-15 уже про эту тему говорить сможешь

У меня есть друг и он в 1 классе и он уже женат говорит что не будет кольцо покупать родители купят.

Гость
#26

Я хочу парня 12 років

Гость
#27

Давайте бистрий

Гость
#28

Она не хотела найти мужа и родить детей если вы настолько примитивны что считаете что любовь это только заведение ребëнка то мне вас жаль

Гость
#29
Одуванчик полевой

Лучше учебник открой, энциклопедию для юных леди прочти. Хоть какой-то толк будет

Почему вы тратите на это время может она сама будет решать что ей делать

Гость
#30
Шарлотт

Как насчёт кружков, секций? И общение, и у вас будут общие интересы

Привет

Гость
#31
Гость

Уже давно пора рожать, а она все парня ищет.

+++++
С первых месяков и до климакса, ей 12 уже, уже минимум трое должно быть, в 20 уже должна быть бабушкой вы че
Поодячкаитожищастье

Гость
#32
Гость

Давайте бистрий

ТАких вже немае. Усих на фронт забрали

Гость
#33

Чаще бывайте в местах скопления парней – так у вас повышается шанс завести интересное знакомство. Посещайте с подругой спортивную площадку, на которой юноши гоняют мяч, делают упражнения на турниках и так далее. Конечно, нужно выглядеть уместно в ситуации – не обувать туфли на высоком каблуке и не делать сложный макияж. Оденьтесь просто и со вкусом – кеды, сарафан, джинсы или что-то в этом роде. Просто с интересом смотрите на юношу, и он обязательно тоже обратит на вас внимание.

Гость
#34
Юки

Извини, но это глупо, это никакая не любовь, а за тобой поухаживать и подруга может, можете вместе гулять и дарить друг-другу подарки, рано тебе ещё парней иметь, вот в 14-15 уже про эту тему говорить сможешь

Если вам не подходит этот возврат то не встречайтесь во столько лет но, и другим не запрещаете! Вы сбиваете с ног девочку. это еë желание и она спросила как парня найти и она хотела услышать ответ по типу как найти парня в 12? И ответ такой ну например можно нати в общественных местах и т.д. а не читать натации!

Гость
#35
Юки

Извини, но это глупо, это никакая не любовь, а за тобой поухаживать и подруга может, можете вместе гулять и дарить друг-другу подарки, рано тебе ещё парней иметь, вот в 14-15 уже про эту тему говорить сможешь

Ты глупый ,какая разница во сколько лет у меня есть парень😜

Гость
#36

Если у тебя есть тот кого ты любишь и не знаешь нравишся ли ты ему или нет, то попробуй записаться в те же секции куда ходит он.
Если в новой школе то это будет легко.
1 если ты красивая то это прекрасно а если ты красивая и знаешь об этом то это вообще сильнейшее оружие!
2 выбери красивого парня на твой вкус и попроси его провести экскурсию по школе.
3 пока он показывает тебе школу у тебя есть шанс сблизиться.
4 попроси его телефон чтобы если что вдруг, могла ему срочно позвонить.
5 будь собой и необязательно смеяться над его шутками.
6 поблагодарил его за проведённое время и удались.
7 подпишись на него в тг, вк, инстаграмм и тд и тп.

Гость
#37
Гость

иди учись, малолетка

боже, попросили не писать.

Гость
#38
Гость

Уже давно пора рожать, а она все парня ищет.

Ахааххахах смешно

Гость
#39
Гость

Ужас! Я в 12 лет в куклы играла, а она парня ищет, в 30 будешь носки внукам вязать.

Какая вам разница?она попросила совета ,а не осуждение.

Гость
#40
Гость

иди учись, малолетка

Дибил не хоми сам малолетка

Гость
#41
Одуванчик полевой

Лучше учебник открой, энциклопедию для юных леди прочти. Хоть какой-то толк будет

А в чём то толк будет прочли и что и все толку не будет это делать бессмысленно потому что все равно будут те дети читать или парня искать лучше парня чем книжки читать леди девочки могут быть и сами по себе, вы то хоть ее сами читали?

Сакура
#42

Я конечно девушка но тоже ищу себе парня если парня не найдешь я могу стать запасным вариантом

Рома
#43

Ищу Девушку я панемаю что я мал но хачу любви абнимашик....
🥺🥺🥺🥺

Гость
#44

Привет как

Гость
#45

Привет ищу парня

Гость
#46

👋привет
Как дела?

Гость
#47
Гость

Ужас! Я в 12 лет в куклы играла, а она парня ищет, в 30 будешь носки внукам вязать.

Я тоже в 12 лет в куклы играла, но ребёнок не целоваться хочет, а просто внимания от мужчин, потому что переходный возраст. Вы дали ей не совет, а просто загнобили ребёнка, смысл?

Гость
#48
Шарлотт

Как насчёт кружков, секций? И общение, и у вас будут общие интересы

Я сама в шоке

Гость
#49

Ну можно , погулять по городу и выбрать кого нибудь из мальчика(который понравился) ну дать ему записку мол :ты мне нравишься и тд..

Гость
#50

Я очень хочу парня я очень красивая 😍🥰