Гость
Статьи
Взять в мужья …

Взять в мужья пргораммиста

Собираюсь взять в мужья программиста. Присмотрела его на работе. С женщинами общаться не умеет, т.е. явно не бабник. Не кобель. Тельце рыхловатое, но это тоже не страшно, меньше засматриваться на него …

Лоолита
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Анатолий Перельман
#451
гендерное преступление🍎

Завещание это фигня. Его всегда можно переписать, если есть родители пенсы, то они все могут его оспорить и выделить себе долю из него, или если есть несовершеннолетние дети, та же история. Тогда дарственная.
И это всего лишь показатель отношения - имущество дороже, ну кому что важнее. Если парень так рассуждает, он был бы не моим уже парнем)

Конечно имущество дороже. Как жить в России без квартиры? У нас тут не Бразилия.

#452
гендерное преступление🍎

Так это не только про тебя. Завещание переписать, отменить это пару пустяков) Внебрачные дети - внезапно) Да всё упирается в вопрос доверия и реального отношения.

неее ну если пополам платят пополам и хата. вон у меня девачко тут в москве сказалО а давай снимать двуху пополам где нить в Москве у метро по 20 т.р. ты все равно 20 т.р. платишь. я говорю ога берем за сорок двуху пополам. а потом у одного из нас начинаются мат проблемы а у меня 40 т.р. нет за хату платить. так и не договорились. а через 2 месяца она серьезно приболела и уушла на жосткий больничный.

а так да. семья это сейчас для тех кому нечего терять кроме зарплаты.

Ну и как мы видим по темам. жить с мужиком в ЕГО квартире даже не ипотечное такое себе удовоьствие не эффективнА

#453
Гость

Среди айтишников больше всего задротов и великовозрастных девственников

Уже нет Видели бы вы нынешних молодых программистов

#454
гендерное преступление🍎

В том то и дело, каждый сам решает кто для него этот человек. Ну да, я чувственная натура:) Для меня в принципе неприемлемы отношения, в которых не получаю нужных мне эмоций или не могу их выразить сама.) Конечно мне не безразличен человек, с которым живу, его судьба. Но и его отношение ко мне важно.
Но люди все разные по темпераменту, характеру. Многие достаточно холодны и расчетливы, есть такое. Но находятся те, которых такое привлекает. Просто потом жаловаться не надо и обзывать крысоньками)

Я лично не жалуюсь. я за то типа Дабл ДАЙ ДЕНЕГ!! а вот Дабл ДАЙ ДЕНЕГ - Дал денег. ДАБЛ ТЫ МНЕ ДЕНЕГ НЕ ДАВААААААЛЛ!!!

Я "Забывчивость" не люблю и не люблю игр в целку невредимку. для всех кроме бывшей жены Денег взяли? пососали? МОЛОДЦЫ!!! ну или не берите обойдитесь как нить.
Ну и нынешняя стала себя вести хорошо позитивно беззлобно невредно. можно ей и так денег дать тем более что в сексе она бревно мне уже и надоело. а тетя в сложной ситуации посылать нахрен неприлично. я вообще никого не бросаю. не имею обыкновения.
те мболее если человек в 40 лет бревно в постели это уже не его вина

#455
Анатолий Перельман

И ещё три шкафа занимают комплектующими, носителями.

Это дааа я до сих пор не понимаю зачем мне пять внешних винчей от 0.5 до 2 терабайт

гендерное преступление🍎
#456
Doublekey

неее ну если пополам платят пополам и хата. вон у меня девачко тут в москве сказалО а давай снимать двуху пополам где нить в Москве у метро по 20 т.р. ты все равно 20 т.р. платишь. я говорю ога берем за сорок двуху пополам. а потом у одного из нас начинаются мат проблемы а у меня 40 т.р. нет за хату платить. так и не договорились. а через 2 месяца она серьезно приболела и уушла на жосткий больничный.

а так да. семья это сейчас для тех кому нечего терять кроме зарплаты.

Ну и как мы видим по темам. жить с мужиком в ЕГО квартире даже не ипотечное такое себе удовоьствие не эффективнА

Семья в моем понимании, как и любые отношения - дружеские, рабочие, это когда я беру на себя ответственность за общение и дальнейшие развитие отношений с этим человеком и что могут быть последствия. Это моё решение и это осознаю. Но не все также думают.
Одно дело снимать, как например, студенты квартиру на двоих потому что так выгоднее, но это получается аля коммуналка. Это одна история, а другая, когда вроде как вы любовники, сожительствуете и тут безразличие к проблемам другого выглядит все же странно. Хотя, конечно, пословица "Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую" актуальна для многих) Проблемных любят меньше, это факт) Трудности переживать мало кто готов, это реально любовь должна быть, и то, нельзя этим пользоваться и манипулировать. Люди не идиоты и прекрасно чувствуют подобное. Просто часто деться некуда сразу.

Сожительство в ипотечной квартире мужчины для меня точно не вариант) А встречаться иногда и приятно проводить время почему бы и нет.

гендерное преступление🍎
#457
Doublekey

Я лично не жалуюсь. я за то типа Дабл ДАЙ ДЕНЕГ!! а вот Дабл ДАЙ ДЕНЕГ - Дал денег. ДАБЛ ТЫ МНЕ ДЕНЕГ НЕ ДАВААААААЛЛ!!!

Я "Забывчивость" не люблю и не люблю игр в целку невредимку. для всех кроме бывшей жены Денег взяли? пососали? МОЛОДЦЫ!!! ну или не берите обойдитесь как нить.
Ну и нынешняя стала себя вести хорошо позитивно беззлобно невредно. можно ей и так денег дать тем более что в сексе она бревно мне уже и надоело. а тетя в сложной ситуации посылать нахрен неприлично. я вообще никого не бросаю. не имею обыкновения.
те мболее если человек в 40 лет бревно в постели это уже не его вина

Так ты сам и выбираешь и тётю и формат отношений. Не нравится забывчивый пылесос - ну так распрощайся. Жалость давит, лень искать новую, тогда пользуйся прежним с поломкой, что тут скажешь ещё. Хозяин-барин.

гендерное преступление🍎
#458
Анатолий Перельман

Конечно имущество дороже. Как жить в России без квартиры? У нас тут не Бразилия.

Никто и не говорит - раздай всё и имущество до нитки и пустись по миру. Зачем впадать в крайности? Думать как ты дальше будешь жить тебе никто не запрещает и для этого вовсе не обязательно отказываться от отношений. Людей много вокруг разных и выбор всегда есть.

Анатолий Перельман
#459
гендерное преступление🍎

Никто и не говорит - раздай всё и имущество до нитки и пустись по миру. Зачем впадать в крайности? Думать как ты дальше будешь жить тебе никто не запрещает и для этого вовсе не обязательно отказываться от отношений. Людей много вокруг разных и выбор всегда есть.

Отказываться от отношений никто не собирается, главное брак не заключать, чтобы не умереть.

гендерное преступление🍎
#460
Анатолий Перельман

Отказываться от отношений никто не собирается, главное брак не заключать, чтобы не умереть.

Это бред.

гендерное преступление🍎
#461
Doublekey

Всего лишь банально мои иннициалы. ну и там двойной ключ, к познанию и все такое. дуализм и прочее. Это скорее психологический термин нежели программерский

У тебя инициалы КК?)
Оу, ты противоречивая натура, но ты все же держишься за материальное ещё как и вообщем то ставишь его во главу угла сам)

Анатолий Перельман
#462
гендерное преступление🍎

Это бред.

Бред - это то, что брак якобы означает какую-то там любовь. На самом деле брак означает только то, что баба точно не любит мужчину и хочет его ограбить и убить.

гендерное преступление🍎
#463
Анатолий Перельман

Бред - это то, что брак якобы означает какую-то там любовь. На самом деле брак означает только то, что баба точно не любит мужчину и хочет его ограбить и убить.

Это маничка уже ну и судишь просто по себе. Если ты сам не способен на любовь не жди её от других. Примеров и положительного предостаточно, но для тебя они ничто, ты будешь рыться только в авне.

Анатолий Перельман
#464
гендерное преступление🍎

Это маничка уже ну и судишь просто по себе. Если ты сам не способен на любовь не жди её от других. Примеров и положительного предостаточно, но для тебя они ничто, ты будешь рыться только в авне.

Было бы интересно послушать твои ***, если бы ты хоть раз в жизни кого-то любила, но так как тебе нужен брак, то очевидно, что для тебя главное в жизни - это деньги и имущество. Никакой любви с тобой не может быть.

гендерное преступление🍎
#465
Анатолий Перельман

Было бы интересно послушать твои ***, если бы ты хоть раз в жизни кого-то любила, но так как тебе нужен брак, то очевидно, что для тебя главное в жизни - это деньги и имущество. Никакой любви с тобой не может быть.

Это всё также твои догадки, и фантазия не отличается полётом мысли. Не я же так категорична. Но рассуждать на полном серьезе, что отношения возможны, а когда их оформишь тебя прибьют, то это дурка уже. Но собственно, у тебя репутация тут соответствующая)

Анатолий Перельман
#466
гендерное преступление🍎

Это всё также твои догадки, и фантазия не отличается полётом мысли. Не я же так категорична. Но рассуждать на полном серьезе, что отношения возможны, а когда их оформишь тебя прибьют, то это дурка уже. Но собственно, у тебя репутация тут соответствующая)

Отношения возможны без брака. Брак - это конец отношений и начало пилёжки.

гендерное преступление🍎
#467
Анатолий Перельман

Отношения возможны без брака. Брак - это конец отношений и начало пилёжки.

Если ты выбираешь женщин для отношений, спишь с ними, доверяешь, можно сказать, самое ценное, в определенные моменты, не знаю что ещё у тебя подразумевается под отношениями, но вот серьезное что-то мутить, имущество приобретать в браке, вот тут верить им сразу нельзя...ну тут вопросы только к твоему вкусу на типажи и умению разбираться в людях, в себе попросту не уверен.

Анатолий Перельман
#468
гендерное преступление🍎

Если ты выбираешь женщин для отношений, спишь с ними, доверяешь, можно сказать, самое ценное, в определенные моменты, не знаю что ещё у тебя подразумевается под отношениями, но вот серьезное что-то мутить, имущество приобретать в браке, вот тут верить им сразу нельзя...ну тут вопросы только к твоему вкусу на типажи и умению разбираться в людях, в себе попросту не уверен.

Отношения - это когда у мужчины и женщины есть секс.

гендерное преступление🍎
#469
Анатолий Перельман

Отношения - это когда у мужчины и женщины есть секс.

Логично.

Гость
#470
Doublekey

Уже нет Видели бы вы нынешних молодых программистов

Значит лет через 10 они станут такими же задротами, которыми сейчас являются старые программисты)

Гость
#472
Гость

Да тут невооруженным взглядом можно разглядеть его анальный тип личности.
Не кобель = не умеет общаться с женщинами, ухаживать (никаких подарков и цветов не ждите)
Тельце рыхловатое = дрыщ сутулый, скорее всего прыщавый и очкастый, а учитывая возраст еще и лысый и седоватый
Не конфликтный = слабохарактерный, боится высказать свое мнение (мамин сынок с вероятностью 90%)
Ему 34, ни разу женат не был - см. п.1, то есть настолько страшный и занудный, что ни одна девушка на него ни разу не посмотрела (в связи с этим очень большая вероятность, что живет он с мамой)

Единственный плюс - высокая зп, которую он либо отдает мамке, либо копит себе на что-то.

Да брось, никому не интересна твоя убогая жизнь. Можешь себя не пиарить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: