Гость
Статьи
Опять страннын Е

Опять страннын Е

Всем привет. Я познакомилась с одним парнем в интернете, мы из одного города, плюс мой друг знает его. Мы попереписывались, потом созванивались, мне очень понравился его характер, чувство юмора. Потом я познакомила его со своей подругой (групповой звонок) тоже все было хорошо. Он звал гулять, я как то не хотела, так что отмазывалась делами, и через недели 3 общения по интернету все же назначили встречу. Я пошла с 2 подругами, он пришел с другом. Боже мой, то что я видела на фото и в реальности это как небо и земля, то же самое про характер. Извините меня, он начал критиковать моих подруг, одна подруга у меня кудрявая, он начал ржать над ее прической, придумал им клички и все гулянье ржал. Со мной он вообще толком не общался. Нет, ну это нормально? Уже с первых минут я думала как бы быстрей смотаться уже и забыть о нем. Минут 30 походили, я говорю что мы (с подругами) наверно пойдем, холодно, замерзли (реально холодно было, осень все таки), так он начал предлагать нам пойти в подъезд!! И погреться там. Я не требую ресторан, но я думаю что зайти в какое то кафе и попить кофе, потратить рублей 50 это не сложно. Темболее, я бы заплатила за себя сама. Короче, мы с подругами сказали что нет, извини, мы пойдем. Так они начали говорить типа мы что зря приехали, нет, оставайтесь, мы взяли развернулись и ушли. Так у него еще и хватило ума написать моей подруге с вопросом понравился ли он мне. Он мне звонил, писал, на звонки я больше не отвечала, могла ответить неохотно в переписке. Я стала его игнорировать весь день. Но он лайкает мне каждую фотку. Правильно ли я поступила? Извините но это просто хамское отношение ко мне, к моим подругам, я не потерплю. Просто два разных человека в переписке и в жизни.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Извините но это просто хамское отношение ко мне, к моим подругам, я не потерплю.»
Извиняю, но вы все равно терпила.

Гость
#2

Молодец, все правильно делаешь. Еще в ЧС его желательно.

V
#3

Всё правильно сделала , но лучше таким не отвечать даже пассивно , ты ему понравилась и он таким образом хотел понравится тебе , у каждого свой подход ))) , мозгов нет считай колека)) , таких лучше держатся стороной , а если по характеру ещё окажется рипей ,-ох намучаешся

Гость
#4

Вы все сделали правильно, зачем вам терпеть общение с неадекватом. Из личного опыта могу сказать, что очень часто общение в интернете и реальности две разные вещи, человек оказывается абсолютно другим. Всегда лучше сначала увидеть человека живьём, а потом уже общаться виртуально, самое первое впечатление обычно оказывается верным, и если сразу не понравился, значит нечего тратить время на переписку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: